NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Гамы форума » Это вам понравится...)


Это вам понравится...)

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Значитца типа ещё одна игра)Правила просты,для вас в особенности)))Флеймим и флудим как можем,одно условие---не в тему,совершенно))И никак не перекликаясь с собеседником)Потом почитаем и посмотрим что вышло)Я в ваших способностях к этой игре не сомневаюсь...)))Итак,погнали

Я не блондинка, не брюнетка.
Я не безе, не шоколад.
Я просто дерзкая кокетка,
В крови которой сладкий яд...

0

2

Я сегодня выпал с одной коры, смотрел, смотрел в окно и выпал.

0

3

а я скачал lineage2 которая полтога гига весит а она блин не пошет((

0

4

седня маршрутку тупую ждал..полчаса!

0

5

Раз секунда,два секудна,три секунда.....

0

6

Завтра день влюбленных, кому бы приятное сделать?

0

7

Мне сегодня выпала честь простоять в огромнейшей очереди супермаркета полтора часа.в итоге я пришла домой злая,голодная и уставшая.Пошла попить кофе,а он закончился:(Со злости покурить решила...да забыла купить..А самое прикольное то,что телевизор сломался.ну что за денёк у меня сегодня..а?! :angry:

0

8

Этот котик меня достал седня просто.

0

9

...вышла из дома,вспомнила,что забыла расчёску,вернулась...снова вышла,вспомнила что забыла плеер,вернулась...вошла в метро,пробралась через море людей к автоматам,приложила проездной...не работет падла...пробралась к бабке в будке на другом конце,меня послали)...с умным видом ответила не на тот вопрос что задал учитель по истории,чего она там уж ухмылялась облокотясь на парту это уж её загадка, не успела привести себя впорядок после улицы,пришла на физику и конечно же именно в этот момент нас начали фоткать на выпускную фотку)

Это вам не хухры мыхры,а мухра с хухрой! :P

0

10

эээ...а со мной вродь все нормально сеня...

0

11

весь день не ела. дома не была 12часов, жуть, кому такое понравится?

0

12

Седня на улице +5 и сразу отключили отопление. Весну почувствовали суки.

0

13

акое небо голубое...

0

14

горячий сладкий чай, как вкусно, ням-ням

0

15

мой кот насцал на ковер гат такой..

0

16

кто-то насрал на лестничной площадке, по всем признакам дерьмо оказалось человеческим.

Отредактировано Вечерний закат (2006-02-15 07:52:29)

0

17

Ну блин докатились совсем, что ничего лучше придумать немогли.)

0

18

ну вот я заболела...жуть..теперь до понедельника на улицу не поподу...а погода такая хорошая

0

19

Ну а ты всетки сходи может полегче станет.

0

20

Так да или нет?и что ты делать будешь...

0

21

какие же наивные люди бывают..

0

22

На меня седня кирпич упал, вот до сих пор хожу и улыбаюсь, воробьям дули показываю.

0

23

дорвалась до инета, зависаю в сети, и жую арахис

0

24

Щас вот на работу идти, хоть бы начальника диарея пробрала.

0

25

горячий чай..очень вкусно...

0

26

бе..фу..кто-то в лифте навалил..

0

27

пойду бабочек ловить...

0

28

Может сказать что реально принтер сломался?Так,а одеть что?Ой,а надо ещё будильник завести...А если завтавят на мыло прислать всё-таки,то что делать?Хотя с другой стороны какое мыло у них то...кстать шампунь купить надо и крем найти этот...

0

29

Взяла вчера и обесцветилась, щас ходит как альбинос, и ведь слушать ничего не хочет, хоть бы в зеркало посмотрела, хотя у нее и зеркала то нет.

0

30

сеня получу 40 лвл, прокачаю рут, бафы всякие и хилы...ух...все захлтят бегать со мной в пати)

0


Вы здесь » NADESiko » Гамы форума » Это вам понравится...)