NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Гамы форума » Это вам понравится...)


Это вам понравится...)

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

какая жалость сломала серёжку...любимую...жаль...а ещё погода тёплая но слякотная

0

32

вот блин, как же лета хоцца, задрала уже эта зима

0

33

купите мне жвачку, чтоб я заткнулся...

0

34

Седня кот поцарапал мне ногу, за то что я ему наступил на хвост.

0

35

по телевизору смотреть нечего...

0

36

мда..когда же коммунизм концицца?

0

37

По реке плывёт кирпич, деревянный, как стекло, ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт...
love  love  love  love  love  love  love  love  love  love  love  love  love  love 

0

38

а меня укусил комар

0

39

Типа флуд прет по полной,) разве так флудят?) я бы вам показал но боюсь форум долго отходить будет.)

0

40

Седня светит такое подозрительное солнце, дует такой подозрительный ветер и народ весь такой подозрительный ходит.

0

41

сеня у всей страны выходной а я учусь(((...зато в воскр у мя выходной))

0

42

Седня напек блинов, а никто в гости так и не пришел.

0

43

вот в  воскресенье опять в школу..

0

44

Так,небольшое отступление от игры.Люююдиии,тут тема посвящена чему?Правильно,флуду.Вся суть игры заключается не в том чтобы перечислять все свои дела на данный день, а в том чтобы писать разные,пусть даже глупые, фразы так,чтобы они никак не пересекались с другими, сказанными другими игроками.Вот)Оказывается правильно флудить не так то и просто,а кто бы мог подумать)Учимся)

0

45

А мне до лампочки, я все равно не достаю.

0

46

горло болит...

0

47

Ну и кто ты мне скажи тебе это сказал?!

0

48

Почему тумбочка опять ушла в другое место, я ей приказал стоять здесь. Если после обеда она опять там будет стоять, я ее прибью гвоздями.

0

49

сижу дома, а пора идти учиться...а как нехочется

0

50

Вчера пойду с поциками на хоккей, а завтра ходили на стадион на футбол.

0

51

дозвониться до поликлинники это невозможно

0

52

Я вчера сам себе позвонил, почему то занято все время. Интересно с кем я постоянно разговариваю, когда сам себе звоню?

0

53

у моего кота глаза бегают в разные стороны. к чему бы этто?

0

54

Надлюдал вчера картину: мужик стоял на перекрестке, ждал разрешающий сигнал светофора. Зажегся зеленый, он посмотрел на право и у него в это время обчистили карманы пальто, пока он смотрел на лево у него украли сумку, только он начал переходить улицу, как упал на асфальт, оказалось что у него завязаны шнурки на ботинках.

0

55

кто-нибудь знает куда я положила свои наручные часы?там где они обычно их нету, куда же я их дела?

0

56

кушать хоцца

0

57

какая сегодня солнечная погода

0

58

Вот решил сьесть молоку, да так и не решился.

0

59

"эй,вернись пульт недоделаный, я хочу тебе батарейки поменять" -и так каждые 3-5 месяцев

0

60

снега поколено..вот блин погодка на др!(((

0


Вы здесь » NADESiko » Гамы форума » Это вам понравится...)