NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Гамы форума » This Or That?


This Or That?

Сообщений 541 страница 570 из 617

541

сначала сама чё-нить напортачу,а потом обращусь к спецам))

а я как-то больше к бра и лампам привыкла,чем к люстрам.От них,от люстр,или совсем блеклый свет или очень уж яркий,что утомляет.Привыкла к приглушённому,так как-то уютней.

на последнем моём торте в честь ДР не было свечек,там даже торта кажется не было,потому что именинница пришла в первом часу ночи)а обычно свечек столько же сколько и лет исполняется.

в метро сидеть или стоять?

0

542

стоять в конце вагона или сидеть на подоконнике в реанимированных вагонах

пить из горла или найти стакан? (я не о алкоголе, а о жидкостях вообще)))

Отредактировано Lorenzo Ferluci Del Rio (2007-11-05 22:03:22)

0

543

если где-то на улице, то из горла, а если где-то, где имеются стаканчики, то из них конечно)

собирать 10 рублевые монеты или 1 копеечные ?

0

544

5-ти, они мне больше нра))) а копеечные и пятикопеечные у мя секретарь собирает, ей ношу))

почту проверять через почтовые проги или с заходом на сайт?

0

545

я почтой пользуюсь очень редко, поэтому прога мне не нужна.

кефир или молоко ?

0

546

везучий ты человек))
молоко каждый день по литру минимум, кефир можно раз в неделю себе позволить как десерт, дорогой он нынче, зараза))

копить на что-то или занять денег, а потом отдавать?

0

547

все таки лучше накопить...

несколько больших рыбок в аквариуме или туча маленьких ?

0

548

аквариум, мечта идиота.... надысь подарил другу кучу рыбок, наблюдали за ними целые сутки)))) там была пара акулок, четыре карася, жаренных на решетке, не знаю, как они называются, но рыжие с черными полосками, пара гурами и сомик... в общем, акулы решили, что караси будут их гаремом, загнали их в угол и пасли там, не выпуская оттуда, как только один карась начинал подниматься из-за ракушки, акула ныряла и долбила его обратно))) а в итоге настоящим монстром оказался сомик - он пожрал всех улиток и почти всех рыб....
аквариума пока нет, но очень хоцца, глаза разбегаются от изобилия всяческих рыб, если будет большой в стене, то несколько больших сомов, если будет маленький на столе, то согласно литражу мелкие, но красивые и экзотические))
во блин расписался...

ладно, на злобу дня
болеть на ногах или отлеживаться в кровати?)

0

549

ну тут тоже все зависит от обстоятельств, если температура 39, то врядли на ногах поболеть удастся, а вот при 37 уже не вариант в постеле лажать...скучно....

почещать тольку одну тему This or That или вторую тож заметить ?)

0

550

Пожалуй,заметить)хоть вопрос и не ко мне относился)

а мой аквариум до сих пор пустой стоит,там одни улитки.На отделении тож стоит аквариум,большой такой.Все кто приходят обязательно спросят а есть ли рыбки.Идиоты.Напрашивается вовпрос: а много рыбок вы видели в аквариумах без воды?Ну чисто дебилы,на подобный вопрос они отвечают:"Ну и чего?".Да так,ничего))Просто рыбы в воздухе не плавают наверное...

ковёр с крупным или мелким ворсом?

0

551

с крупным, приятнее по нему босиком ходить

слетать на луну или на марс?

0

552

на Луну, боюсь,что Марс мне с моим -1  трудно будет увидеть)

гадать или нет в Рождество?

0

553

конечно гадать, я правда не умею, но я думаю было бы весело

переименовывать человека в асе или нет ?

0

554

нет, вообще я нечасто переименовываю.Только если ники очень уж такие что потом и не поймёшь кто это)Ну или могу что-нить к нику сама добавить,если захочется)

принимать настройки других контактов в асе или нет?

0

555

нет, люблю свой желтый фон, он тепленький прям какой-то)

аналогичный вопрос -)

0

556

принимать, интересно смотреть какие фоны и шрифты народ себе выбирает)

покупать закладки для книг или использовать в качестве них всё,что под руку попалось на данный момент?

0

557

использовать все что попалось под руку)

много ли народу цвет фона выбирают ?

себе менять цвет фона или нет ?

0

558

да нет,не много

неа,я оставила стандартный,так привычней видеть других,а вообще мне нра чёрный.наверн потому что в чате к такому привыкла

дарить уже готовый букет или самостоятельно составить?

0

559

черный фон действительно как-то подозрительно приятен, но не тот что у тебя в дневничке...там глаза сломать можно...

самостоятельно составить наверно...

фильмы ужасов смотреть одному или в компании ?

0

560

почему глаза сломать?)из-за малинового?))я тут думала поменять курсив и цвет на что-нить другое,голубое например

в компании,вообще фильмы в компании интересно смотреть

смайлы обычные или 3D?

0

561

да там фокусироваться сложно...даж не фокусироваться...вообще не знаю как сказать...просто глаза оч устают...

обычные, они как правило более милые)

пить на ночь чай или нет ?

0

562

пить, если не западло чайник греть

оломенское или Царицыно?

0

563

оломенское, но это не из-за парков, я что там, что там был очень давно и ничего не помню...хоть и участь на ст. м. оломенская)
просто есть у нас несколько человек, живущие в Бирюлево..и некоторые из их немного "ебанутые"...так что Царицино проклятое место...

часы настенные или настольные ?

0

564

и настенные, и настольные, и напольные, и наручные, и мобильные, один хрен, везде всегда опаздываю))

живя в одной комнате, иметь все общее или выделить каждому по углу?

0

565

что же ты так...

каждому по углу выделить, пусть будет некое подобие частной собственности

по утрам чистить зубы как проснулся или перед выходом ?

0

566

да вот как-то не складывается у меня со временем, особенно когда не один собираюсь, а с кем-то

смотря когда в душ иду - если сразу как проснулся, тогда, значит, и зубы, если перед самым выходом, значит, почистим перед выходом))

чай чистый или с добавками/фруктовый/со специями?

0

567

с добавками как-то веселее)хотя вообще зависит от настроения

семечки или орешки?

0

568

орешки... они и вкуснее, да и семэчки надо с одетой на голову кэпочкой щелкать -)

степлер или скрепка ?

0

569

что первое под руку попадет, обычно это степлер, скрепки все изведены на какие-то загадочные цели...
кактусы перед компом или ну их на?)

0

570

*начала озираться*где-то когда-то у меня стояли кактусы в моей комнате...

ну их на,пусть на подоконнике стоят

мусорка для бумаг под столом или рядом?

0


Вы здесь » NADESiko » Гамы форума » This Or That?