NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » хы-хы)))


хы-хы)))

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

ну раньше 23 я нехочу...пока жизнь цветет надо гулять,а не ребенка в детский сад водить,я конечно лублю малышей,но не настолько чтоб в 18 рожать... thanks

0

62

не в 70, а 66..

0

63

Ну, пусть будет в 66 и между прочим нормальные дети вырастают.

0

64

в 66 уже климакс давно!!!

0

65

И склероз, даже не помнят как своих детей назвали.

0

66

:lol:  :lol:  :lol:

0

67

А потом поумирают и что детям остается делать? в сиротский приют. Так вот почему у нас стока детей по приютам мыкается, потому что их рожают в 90 лет.

0

68

в 90? помоему наоборот, раньше их рожают...

0

69

А зачем тогда рожать, если он тебе не нужен совсем?

0

70

не нужен..она такое не говорила..

0

71

Ну ей может и нужен, а многие отказываются от своих детей. Вот я спрашиваю, зачем тогда рожать если он тебе не нужен?

0

72

чтоб неубивать

0

73

Ты думаешь поэтому?

0

74

неубивать..хм..

0

75

А не убийство, то что ребенок в конечном итоге остается один, помоему это хуже чем убийство.

0

76

но когда ребенок еще не родился и он в тебе,то так страшно и жалко его убивать и люди думают что в мире ему будет легче-люди эгоисты-они не хотят,нежилают делать оборт потому-что боятся кары,нехотят нервы трипать и т.п.

0

77

Детей рожают по многим причинам: боятся делать аборты(после аборта можешь вообще лишиться способности рожать),рожать могут ещё клуши думающие,что ребёнок присрунит и привяжет к ним на века их загульных прынцев на белых конях(правда всегда эти прынцы хватают коней на плечи и драпают подальше от своих совершённых "подвигов"),рожают узнав что аборт уже делать поздно,рожают когда заставляют(родители,муж или ещё-кто),рожают просто,особо незадцумываясь "а зачем?",просто исходя из мысли что всёравно рано или поздно прийдётся ну и в конце-концов на зло бывшему,вот типа на,смотри,какая я счастливая с другим и у нас уже целая семья.

0

78

Тогда почему у нас столько детей сирот?

0

79

нет возможности их воспитывать.

0

80

А если нет возможности их воспитывать, зачем тогда рожать?

0

81

случаются непредвиденные ситуации..

0

82

Все равно странно все это.

0

83

да не странно,а обычно!

0

84

Да ну Сашь, ты так говоришь как будто 100 лет все про все знаешь.

0

85

я просто умничка и все на 100 лет раньше прохожу :D

0

86

Ты в самом деле умничка.

0

87

и что тут странного?

0

88

http://www.loove.ru/znakomstva.gif

0

89

И ходють и ходють, чё ходють?

0

90

Гость с рекламой, тебе желательно здесь более не появляться.
Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » хы-хы)))