NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Спортивная Россия.


Спортивная Россия.

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Московский Локомотив выбыл из дальнейшей борьбы за престижный трофей кубка УЕФА, в ответной встречи против Севильи Локо на выезде проиграл со счетом 0:2, напомним что ранее дома Москвичи уступили Испанцам со счетом 0:1.

Что касается Питерского Зенита, так в ответной встрече в Петровском парке Зенит обыграл Руссенборг со счетом 2:1, и вышел в 1/8 финала кубка УЕФА, на выезде Питерцы также одержали победу со счетом 2:0 . Голы в домашнем матче забили кержаков и Денисов. Соперником Зенита на стадии 1/8 будет Марсель.

Отредактировано Вечерний закат (2006-02-24 09:57:25)

0

62

давай таблицу..

0

63

По таблице пока ничего интересного не произошло, наши по прежнему на четвертом месте, имея в своем активе 20 медалей.

Сб России проиграла в 1/2 финала сб Финов по хоккею со счетом 0:4 и теперь в утешительном финале померится силами со сб Чехов, которые проиграли в 1/2 финала Шведам 7:3, которых наши выиграли со счетом 5:0. Во как.

0

64

да фсе, на 4 так на 4..оллимпиада закончилась!

0

65

Да, закончилась, на 4 месте так и остались.

0

66

ээх, а жаль..

0

67

Вчера сб. России по футболу играла товарняк со сб. Бразилии. Итог 1:0 в пользу 5-кратных чемпионов мира, хотя как утверждают очевидцы и обозреватели различных газет, сб. России смотрелась на многа лучше и забитый ими мяч в ворота бразильцев ( но не засчитан судьей ) стал тому подтверждением.

0

68

стати, спорный мяч забили бразильцы, рукой причем.

0

69

Ну, тем более. Скоро начинается чемпионат России по футболу в ПЛ.

0

70

в чем?

0

71

В Премьер Лиге. Теперь Владивосток и Ростов вместе поиграют.

0

72

поиграют, тем более что Ростов не так давно показывает неплохую подготовку перед началом сезона..

0

73

Ну мы тоже, сейчас будет о чем поговорить.
А как ты думаешь, кто будет ниже в турнирной таблице вы или мы?

0

74

Футбол Суперкубок пармент.
ЦСкА-Спартак 3:2

0

75

Да, матч был очень интересным, я его два раза смотрел, посмотрел бы и третий раз, если бы не на работу.

0

76

2 Вечерний закат
незнаю..скорее мы.
а я матч посмотрел, кстати оффигенно сыграли..

0

77

Луч дважды со Спартаком на кубок сыграл, и дважды проиграли со счетом 0:1 и дважды нам забил кавенаги. какой-то злой рок.

0

78

Ростов - Москва..

о как прекрасен этот мир, жалко я на матч не пошел, а какой матч!!!

4:0 РОСТОВ ВЫИГРАЛ!

0

79

Я в курсе, по телику смотрел, а наши с Локо в ничью сыграли и со Спартоком тоже в ничью, тоже не плохо пока.

0

80

Я в курсе, по телику смотрел, а наши с Локо в ничью сыграли и со Спартоком тоже в ничью, тоже не плохо пока.

0

81

почему ты под своим ником не можешь зайти и общаться?

0

82

Да сразу просто не понял, все нормально уже разобрался.

0

83

как вам ЧР 2007 ?)

оч не однозначный....надеюсь к осени у тех кто в еврокубках не будет никакх проблем....и конечно же что к осени на первом месте будет ЦСА -)))

0

84

Самое значимое спрортивное событие года...это решение о проведении олимпиады в Сочи и обещание к концу года завершить проект Дом 2 ))

0

85

а как же финал лиги чемпионов на луже ?)
хотя окончание дома 2 этто всероссийский праздник не спорю -)))

0

86

Угу, спортивная победа здравого смысла)

0

87

сколько же будет расстроенных телезрительниц)

0

88

Так что на счет футбола
Ништяк, наши сделали агличан 2-1
Даешь Евро 2008 :P

Отредактировано Вечно Пьяный Лорд (2007-10-18 05:15:56)

0

89

я думаю должны обыграть израильтян...ну и Андору -) и будет в России праздник -)))

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Спортивная Россия.