NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Архив тем » И опять этот "Вечно пьяный ЛОРД"


И опять этот "Вечно пьяный ЛОРД"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хех,я так и знала..я так и знала,что я как всегда опоздаю!Но лучше позже,чем никогда:))Поэтому прими мои поздравления с ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!

В день рождения поздравления от нас -
Это раз!
Шлем мы добрые слова -
Это два!
Быть все время впереди -
Это три!
Жить со всеми в дружбе, в мире -
Это, кажется, четыре!
Никогда не унывать -
Это пять!
Преумножить все, что есть, -
Это шесть!
Быть внимательным ко всем -
Это семь!
Быть всегда в нормальном весе -
Это восемь, девять, десять!
о всему еще в придачу -
Счастья, радости, удачи!

От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья -
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь!

0

2

Присоединяюсь к поздравлениям)Главное,что ты было счастье,а к нему уже и всё остальное само собой придёт) :D

0

3

с праздником кароч)

0

4

Народ! А где сам виновник торжества то?:))С 12 числа уже можно было столько раз обпиться и похмелиться...а его всё нет:)))Вот это человек празднует,чтобы все так праздновали...долго и весело:)))Хех...когда же нам по бокальчику шампусика нальют..?:))

0

5

он как раз его никак не донесет)

0

6

А почему так мало поздравляющих?О,я придумала)Все кто его в течении этого времени пока его нет не поздравит именинника,тот не получит шампанского))то красивей поздравит тому бутылка,если конечно сам виновник торжества её донесёт)Ну впрочем мы ему поможем если что...)
   love С Днём Св.Валентина тебя ещё,вот) love

0

7

Хи-хи,сестрённ:)))В этом топике кроме нашего скромного и вечно пьяного сера Лорда.можно поздравлять всех...авось и нальёт кто-то:))Вот и тебя я поздравляю с Днём святого этого....ну ты догадалась:)))А Лорд прийдёт...потом я и его поздравлю..а вдруг мне нальют чего то там:))Главное..не яду:))

0

8

Сестрён,поздравляю тебя с этим самым днём---писать западло уже это название)
     Пусть шлейф загадки и соблазна
     Скользит повсюду за тобой!
     Пусть все любуются улыбкой
     И гармоничной красотой!
     Пусть тех,кто рядом,покоряют
     Неординарность и душа!
     Мужчины провожают взглядом
     И смотрят жадно,чуть дыша!

0

9

Ой...ну спасибки милая...ох утешила ты меня:)))то бы меня как не ты ещё поздравил:)))

0

10

бедный лорд...синячит..

0

11

Эт че, это мне штоли столько поздравлений?) а название темы можно было-бы и повеселей подобрать.) Ну вобщем ароче спасибо всем за поздравления и теплые дружественные слова, я был очень счастлив када их читал. А со своей стороны хочу добавить что всех вас люблю и уважаю) правда вы все классные ребята) вот так вот и получается что мы все уже большая виртуальная семья ...
Ура товарисчи!) :D

0

12

Ой,Ты не сердись,что темка под таким мрачным названием.Я хотела заинтриговать всех под этим названием:)Ведь никто не догадывался прежде чем сюда зайти,что здесь будут поздравления для ТЕБЯ!А мне вот захотелось покапризничать в твоих поздравлениях,кажется мне это удалось,и Тебе приятно,и мне радостно:))

0

13

2 Вечно Пьяный Лорд
незачто, мы всегда за тебя рады и не только за тебя

0

14

такс...ЛОРД уже на месте...шампанское я так понимаю...выпили без меня..ДА?!С пасибо всем огромнейшее...обо мне как всегда забыли...ну да...воюем с Украиной...так и запишем....ню-ню..:)))

0

15

может темку обобщим под дни рождения?

0

16

Kapriznaya,как,шампанское без нас всё выдули?
SomehaiN, можно впринципе,но мне кажется,что будет приятней если для каждого новая тема будет создаваться,а старые можно просто удалять если конечно форумцы будут не против.А может вообще сделать отдельный отдел под названием Поздравления или типа того?)не наю,это всем вместе надо думать,чтобы без обид

0

17

Я тоже так считаю,что надо создать отдельный топ,где будут поздравлялки для всех и для каждого:))Так что дерзайте,товарищи админы:)))

0

18

Наши с тобой капризы выслушали)Терь надо согласовать с остальными)Хотя я думаю они не против будут))

0

19

ну хорошо, подумаем

0


Вы здесь » NADESiko » Архив тем » И опять этот "Вечно пьяный ЛОРД"