NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Архив тем » Девушке-вирус в её День Варенья))


Девушке-вирус в её День Варенья))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сашуль,я тя поздравляю с этим праздником и надеюсь,что не смотря на все обстоятельства мы его всё же отпразднуем как надо)Ну я уже немало написала в открытке)))И всё-таки хочу пожелать тебе хорошего боевого настроения,чтобы ты не вешала нос и держала хвост пистолетом)Я всегда с тобой и на мою поддержу ты всегда можешь рассчитывать,ты это знаешь)ак я уже тебе написала наша сила в нашем единстве)И если кого-то что-то в нас не устраивает,то это их проблемы,вот))
                                                                               Твоя Юлька)

0

2

я не умею писать красивые поздравления.Поэтому просто Поздравляю С днём Рождения или с Днём Поедания Варения(в неограниченных количествах)

Отредактировано Партизанка (2006-03-13 20:20:35)

0

3

спасибо вам девчонки))))я вас люблю)))вы у меня лучшие)

0

4

Милая,с Днём рождения Тебя!!Я слегка опоздала с поздравлениями,но Ты не удивляйся,у меня так часто бывает:))Хочу пожелать Тебе всего самого светлого и хорошего,друзей-НО самых верных,любви-НО самой искренней,здоровья-САМОГО крепкого,денег-как можно больше!!!:))А всё остальное,наживёшь со временем!:)Целумки Тебя,дорогая,и ещё раз поздравляю!!!

0

5

блин..как всегда не вовремя..
блин с Днем рождения, Саш..
всего хорошего, лучшего..))

0


Вы здесь » NADESiko » Архив тем » Девушке-вирус в её День Варенья))