NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Мировой спорт


Мировой спорт

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

на 7

0

32

писдато
а на 3 кто месте ?

0

33

Зенит!

0

34

ну вот и проиграли ЦСКА Ливерпулю...хотя я минуте на 70 был на 90% уверен что кони выйграют...а тут бля Сеси (или как там его) забил с помощью руки (которую судья не заметил) один гол...на добавленной 15 минутке еще забил...а во фторой 15 минутке отдал голевой пас одному из сокомандевцев...а судья кстать падла попался...мог бы дофигища желтых карт пораздовать Ливерпульцам за то что фолили на 7 номере (написал бы его имя, но как пишицца в душе не наю) у Лава не мало моментов было...но как я понял он после травмы какой-то...не сумел забить...и Жирков после травмы...подстава короче...а еси бы в добавленные таймы отдали бы пас Гусеву почеловечески, то фсе могло бы быть куда лучьше...

0

35

Ниче прорвемся! Вагнер паказал добротный футбол, Жирков еще не восстановился - оптимальная форма бутем к Португальцам. Матч - подстава это факт. Да и пошли они все, эти европейцы.

*** Если жили б мы в Европе
Вечно были бы мы в жопе***

0

36

я начал смотреть минуты с 60 примерно...за это время я видел стока моменто у лава...но не одного забитого гола...обидно...мог бы и получше...

Отредактировано DSDick (2005-09-03 21:00:40)

0

37

сб. России обыгрывает сб. Лихтенштейна 2:0
Дубль на счету А. Кержакова

0

38

нам тока с португалией осталось сыгратть ?

0

39

Хохлы попали на чемпионат мира - 2006. Поздравим соседей!

0

40

поздравляем)

0

41

7 сентября играем с Португальцами. Осталось тока проиграть и можна паковать чемоданы.

0

42

а счет....по нулям! господа...

0

43

По нулям! черт с ним. Шансы еще есть. Главное Локо теряет очки а "Кони" догоняют. Кошки-мышки. Интересно, коты догонят мышь или мышь быстрее убежит в норку?

0

44

надеюсь догонять)

кстать смотрел фчера тенис ... там котороче наши протиф французоф у нас дементьева и сафина у них не знаю... наши как я понял выйграли....но эти француженки просто писец...одну из них от мужика хуй отличишь тока волосы длинные и юбка....да и фторая тож какая-то...а еще француженки)))

0

45

Локомотив впухает по полной Торпедовцам. Армейцы по минимуму опускают  Спартак. За 4 тура до конца чемпионата между Локо и ЦСКА 2 очка.

0

46

Теннис

Деменьтьева опускает Французов, Мыськина не является на послематчевую прессконференцию, ссылаясь на боли в ногах.

Мужчины пока летят Хорватам 1:2 но сегодня 2 одиночные встречи.
Андреев сказал: Хорватам сегодня будет жарко.
Давыденко улыбается.

0

47

а ф туре скока матчей ?

0

48

8 если все играют в один день. Бывает тур разбивают на 2 дня.

0

49

тоесть у каждой команды по матчу

0

50

Да, конечно.

0

51

В групповой турник кубка УЕФА пробилось три из четырех команд России. Это : Зенит, ЦСКА и Локомотив. К сожалению Крылышки вылетили.

0

52

да Крылышки бы по-любому не прошли

0

53

да и пох прошли бы или не прошли....ф группу попали бы и уже хорошо было бы....фанаты попрадовались бы....
ну а мы буим ждать фторого купка уефа у коней)

0

54

Нам нужны не только кони, но и паровозы и мачала! Давайте болеть за наших! Призываю всех болеть за наших!

0

55

B)

0

56

Я неделю отсутствовал, какие новости в мире спорта?

0

57

да ничего пока не изменилось)))

сеня играют молодежные сборные россии и еще кого-то там)
а зафтра уже бум болеть)

0

58

Да, завтра большой футбол, болеть будем однозначно.

0

59

пардон, а я ваще телик не смотрю((
кто с кем играет?:

0

60

сеня молодежная сборная России вырвала 3:0 сборную Люксенбурга...первый гол забил Самодин (13) фторой 15  номер и третий 10 номер...Самодина знаю так как он из ЦСКА остальных не знаю)..
а зафтра у нас сборная России протиф сборной Люксенбурга

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Мировой спорт