NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Мировой спорт


Мировой спорт

Сообщений 91 страница 120 из 278

91

Неважно как сыграли, главное результат.

0

92

а с кем еще играть надо ?

0

93

Я не знаю, по ходу пьессы разберемся, лижбы побеждали.

0

94

а игры тока по субботам ?

0

95

Да не знаю я! Нет наверно.

0

96

да че ты знаешь-то ?)

0

97

короче проебал наш локо испанскому эспаньелу... 0:1...
а судьи ваще суки...писды им дать пидарасам ебанным...

0

98

Да, какой то гандон Тамудо забил нашим на 54 мин.  Мы им в Испании задницу надерем.

0

99

бум надеицца...а сеня у нас ЦСКА играют с марселем...главное что б эти не подвели...

0

100

ЦСКА - чемпион! Марсель полюбому уделают.

0

101

говорят жиркоф буит играть...а то без нападающих галимо

0

102

Жирков играл, но вышел поздновато. Игнашевич не забил точку и ЦСКА проигрывает 1:2. Вагнер забил в падении, но этого мало оказалось. Жаль, не расчитывали мы на поражение.

0

103

Зато порадовал Зенит, обыгравший дома Гимарайшн 2:1 голы забили Аршавин и Спивак.

0

104

хоть кто-то...

0

105

аха

0

106

Да ладна парни, только начало, все будет хорошо, я верю в наши клубы, а главное я верю в Россию.

0

107

за Россию...да ещё и верить...

0

108

надо верить...молодежная ведь прошла дальше...бум за них болеть

0

109

И за Украину.

0

110

и за украину тож буим

0

111

за сало, товарисчи

0

112

за бывшего эсэсэсэрофца)

0

113

)))

0

114

В очередном туре Чемпионата России по футболу ЦСКА обыграл в гостях Амкар со счетом 1:0 (Карвальо) и вышел в единоличные лидеры, так как Локомотив так и не смог забить в Северной Осетии сыграв 0:0 с Аланией.

0

115

а недавно Ростов играл с Томью...2:0! Поздравим, теперь моя команда занимает 12 место (тьфУ-тьфУ-тьфУ)

0

116

а зафтра ЦСКА - Ростов...думаю 3 очка твоя команда отдаст моей)))

0

117

Я не думаю, я знаю, что Ростов 3 очка просто так отдаст ЦСКА за красивые глазки.
А между тем Локо снова не выигрывает и играет в ничью 1:1 теперь Локо даже Спартак объехал. Цска по прежнему на 1 месте и еще 1 игра в запасе. Только чудо помешает армейцам завоевать золото.

0

118

зенить проебал рубину 0:1 хотя смотрелся особенно в начале намногоу лучше...ткперь он на 5 месте...

0

119

я сказал Ростов - моя команда, потому т.к. она мну ближе))

0

120

Как бы там ни было но Ростов проиграл ЦСКА со счетом 2:1 и теперь армейцы оторвались от Спартака и Локомотива на 4 очка. В оставашихся двух турах ЦСКА играет с Аланией и Динамо. ЦСКА- ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Мировой спорт