NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Игра оптимист-писсимист


Игра оптимист-писсимист

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Конечно надо(только для чего не знаю правда).Мы разовьём бурную деятельность и станем как детективы искать улики и доказательства)Ток вот вопрос:а зачем нам они напомните пожалуйста?)

Плавно переходим из игры оптимист-писсимист в игру история,когда каждый придумывает по предложению рассказа,который в конце концов у нас получится)))

0

92

Ночь.......Светка гуляет по улице...

0

93

Она решила пойти через аллею.Кругом было темно и от деревьев падали устрашающие тени...Послышались шаги и чей-то голос сказал:

0

94

Ой,смотрите...Светка))))Дарова....)

0

95

Светка огляделась,но никого не заметила.Потом она посмотрела наверх и увидела на дереве...

0

96

эээ....я короч слушателем этой истории буду

0

97

Сидел и чистил свои пёрышки,волнистый попугайчик:)Ошарашенная Светка обошла вокруг дерева.и вновь посмотрела на него...Это ты меня окликнул,пернатый?:))

0

98

Ну вашими рассказми про Светку только детей на ночь пугать.)

0

99

Это поучительная история для девочек...чтобы знали,где по ночам бродить..с кем и почему:))Вот Светка не послушная была...теперь её галюны мучают...на папугаев в тёмном лесу бросается...теперь будет знать...как по ночам шляться..Гадина:))

0

100

Хорошая мораль,)

0

101

Бедная птичка)Светка небось на дерево за ней полезла,попугай то Люськин.Перепугала Светка весь район,когда с дерева шендарахнулась с криком)

0

102

Попугая то она не поймала, а вот в больницу, с переломом тазобедренной кости, угодила.

0

103

зато в больнице на окошке стояла клетко с замечательной канарейкой

0

104

Канарейка может быть и замечательная...и клеточка у неё приличная...но ведь эту клеточку...то убирать нада....:(!

0

105

Боже мой как же мне жалко эту бедную Светку.))

0

106

Да что её жалеть...сама себе такую дорогу выбрала...я о морали уже писала..поэтому повторяться не буду:))Такая у неё судьба...вот:))

0

107

Дорогу то она выбрала, а вот что её толкнуло на это.) это во первых, а во вторых просто как человека жалко, судьба не счастливая у неё.))

0

108

Пока Светка лежала в больнице..за ней докторишка увиливать начал:)Вот Светка и задумалась отом...какая же у неё несчастная судьба..все за спинами шепчуться..и решила она жить правильно:))
Только вот я лично...не верю в её расскаивания...уж больно быстро она решила сменить свою жизнь весёлую:))

0

109

Ага ну типо под хеппи энд подвели да.)

0

110

Да с этой Светкой дойдёшь до хеппи энда..как же:))Она врачу то изменила...с его лучшим другом...а лучший друг оказался братом той самой Люськи...из-за папугая которого Светка и попала в больницу:)

0

111

Ну да только программы окна нам и нехватало.))

0

112

Вот хорошо...что об окнах заговорили...светка то от позора через это самое окно и бежала...:))Хоть до чего то да додумалась:))

0

113

Да она не от позора убежала, а от бессердечности и эгоизма всего мира,  палата у неё то была на 7 этаже.**

0

114

А окна палаты прямиком выходили на оживленную магистраль, на которую Светка и сиганула с 7 этажа.

0

115

Так и закончила она свою бесполезную и никому не нужную жизнь под колесами огромного самосвала.* а примчавшиеся криминалисты еще долго ломали голову над тем как эта девушка сняла металлическую решетку с того самого злополучного окна... Но это было уже теперь совсем не важно, ведь все уже было кончено...
но это уже совсем другая история...

Отредактировано Вечно Пьяный Лорд (2005-10-13 10:30:47)

0

116

Да...история о том...как бедная Люська,девушка того самого парня,скоторым переспала светка в тот злополучный день..и как тот самый парень.оказавшись лучшим другом того самого парня-докторишки,согласившегося жениться на покойной Светке...и о паре птичек...из-за которых вся эта история и началась....

0

117

А Светку кремировали через 2 дня, потому что хоронить было не чего.

0

118

А если и разобраться...то некому..Всё это хорошо конечно...но жалко птичку....

0

119

Птичку жалко...

0

120

мораль же сказки не о птичке а о Светке.)

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Игра оптимист-писсимист