NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » и кто вы после етого?!?


и кто вы после етого?!?

Сообщений 31 страница 60 из 214

31

А мы его с лаком смешаем.

0

32

а давайте памятник Антику поставим....Многие хотели, чтоб чат умер, а он живет...и будет...пока есть люди, который приходят поговорить, пообщаться, которые скучают друг по другу, которым наплевать на разницу в возрасте, которые счастливы тем, что они просто знают этот адрес :blink:

0

33

идея конечно хорошая...но тоды мне памятник еще долше ждать придецца)

0

34

А поставьте мне памятник. Я из Владивостока потомушто! Я не могу с вами часто общаться из-за времени, но я же с вами!!!!!

0

35

граждане...в очередь пожалуйста...

0

36

каждому можно только из подручных материалов соорудить) Тут бы на один нормальный наскребсти так шо давайте тому кто действительно его заслуживает...* а потом посмотрим как с остальными

0

37

Тогда вносите предложения....Мой голос Антику!

0

38

Полностью согласна с моей мамми,я за Антика)А ещё мон и ей поставить заодно))и будет он такой,ну такой...как этот который стоял на ВДНХ где девушка с парнем стоят с серпом кажется)А у нас они будут клаву держать)))Кто за?))

0

39

Я расстроился, что мне не поставят, но тоже "за".
Так выпьем же за то, чтобы он стоял вечно и не падал.

0

40

И тебе поставят, но с течением времени...
Вообще надо всем поставить, потому что все здесь люди собрались замечательные и каждый заслуживает даже не по одному памятнику.)

Отредактировано Вечно Пьяный Лорд (2005-10-01 15:24:18)

0

41

а можут всем сразу зделаем и все?)

0

42

вот такая вот она жизнь...просил первый..а получу последний...жизнь - подстава(((

0

43

А давайте зделаем НАШ топик, где мы будем говорить о наболевшем, ведь нет такова, а высказаться хочется!

0

44

давайте, а как мы его назовём?

0

45

Смех и горе у Белого моря!

0

46

а почему у Белого??? а не Черного, Красного, Средиземного?

0

47

Потому что в рифму.

0

48

а почему у моря

0

49

мы уже для него все сделали. он сдох. и надо нам хотя бы нам медный памятник)))

0

50

хто сдох ?

а тему мона просто назвать "о наболефшем"

0

51

да этот ЧАТ не "сдохнет" как высказываются,он в коматозном состоянии:))И правильно все говорят,пока люди общаются.он будет существовать:))За эти дни,что я в чате,нас добавилось уже трое:)Это не так много,но и не так уж и мало:))А памятники...нам их поставят другие,за сохранения чата:)Мы войдём в мировую историю!!вот так вот...

0

52

кроме тя еще кто ?

Отредактировано DSDick (2005-10-11 16:23:04)

0

53

Точно)Нас запишут в истории)В книжках писать будут)))Только каких?Наверн что-нить с названием "О помешавшихся на сети")Лан,шутю)А как мы назовём наше сообщество патриотов надес?)Ведь под каким-нить названием мы должны войти в историю)

0

54

Специально для DSDick:))
Я,ВИННИ ПУХ и Лёшка(Призрак)
Да подтянутся люди ещё...разве нас можно обойти стороной,мы ведь здесь самые лучшие...:))

0

55

в никрологе вас напишут а не в истории.))

0

56

Вечно Пьяный Лорд!!!
О ком то и в некрологе должны написать...пока нам это не грозит:)
Наслаждаемся тем...что имеем...:)

0

57

И как долго интересно будете наслаждаться..)

0

58

А это всё завист от того...чем наслаждаться..или кем...хи-хи....

0

59

Ну например "Наслаждаемся тем...что имеем..." простите, а что или кого имеем то.?)

0

60

в тот момент шла речь о чате и колличестве там находящемся чатлан...вот и поговорка такая есть....ща маемо...то маемо...в нашем случае также...выбора никакого:)

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » и кто вы после етого?!?