NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » и кто вы после етого?!?


и кто вы после етого?!?

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

М да очень интересно.)

0

62

Интерестно...возможно..Спорить даже не стану...Но тем не менее факт остаётся фактом...

0

63

Какой факт, ничего конкретного по прежнему не сказано.)

0

64

очень хорошо...это после всего...что было написанно выше...Речь шла о посещаемости чата...так вот...лучше уж пусть нас будет мало...чем вообще никак...Если вы говорите...что чат таким образом существует уже год...то так он и будет сеществовать..хоть мало нас здесь...хоть много....главное...что есть...

0

65

А понятно, то есть ставку делаем на качество, а не на кол-во.

0

66

Что и требовалось доказать...оно самое..:))Хорошая мысля..приходит посля...:)

0

67

На одном качестве долеко не уедешь, нужны и кол-венные пополнения не так ли.?)

0

68

нужны..но где их фзять ?

0

69

так вот тут возникает другой вопрос где их взять, если нет постоянного пополнения.?*

0

70

Пободьше рекламы давать в другие чаты....каждый из нас общается помимо чата и в аськах и в других возможно чатах....приглашать друзей своих....а те своих...и  возможно по цепочке пирамидой и получится что-то....

0

71

Вот, а кто этим должен заниматься.?*

0

72

не знаю...сказать,что админы,хранители и тому подобные и причастные к этому люди..будет сказанно не правильно...Поэтому говорю...все мы вместе и должны...если хотим держать чат...

0

73

а как я могу кого-то звать сюда, еси я сам тут не фсегда нахожусь ?

0

74

тоже правильный вопрос.

0

75

Ты не находишся..так другие есть..главное чтобы зашли...а заинтересовать человека в общении я думаю можно...

0

76

ээ...я бы не остался в чате, в котором макс 5 человек бывает...

0

77

Да и вобще перво наперво есть специальные люди в обязанность которых входит это дело..

0

78

не буим переваливать фсю ответственность на них....виноваты фсе....

0

79

но каждый в своей мере....*смотрит на модеров и админов*

0

80

Ну правиль штук десять и тех и други и каждый ниче не делает, тогда смысл это делать простым посетителям..

0

81

тож верно....
а кстать...че админы нас не посещают ?

0

82

забыли((

0

83

а можзабИли ?)

0

84

и то и другое.)

0

85

стопудов....гаты

0

86

думается что чат создавался для того что б тут общались самы интересные и прикольные люди.... :P

0

87

хм...

0

88

фсе...пора валить от сюда...не подхожу я под это определение...

0

89

да ладно тебе...не спеши уходить!Админы не посещают..зато некоторые люди...не будем тыкать пальцами...сказали.что я не имею права писать здесь столько сообщений...сколько пишу...что я раздражаю не только его...но и многих ВАС...Мне теперь интерестно просто....если я такая раздражительная..и всем надоела..Неужели так трудно мне сказать об этом....Я ведь не тупой человек...и всё понимаю....Просто обидно...

0

90

ну так ты ему и скажи это..

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » и кто вы после етого?!?