NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » ложь во спасение правде равносильна


ложь во спасение правде равносильна

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

boss как не зайду я все тут пусто и пусто,вот написала первое что пришло в мою обычно пустую головушку:
love а зачем мы врем тем кого любим и уважаем?!
зачем говорим им неправду и смотрим с радостью на то,как они верят...ведь все равно они узнают что было на самом деле и им же будет больнее...

0

2

Всё зависит от случая и от того врём мы родствекнникам или парню(девушке). Родственникам врать намного проще, даже когда они узнают правду они поймут,ведь они тоже когдато были такими как мы. Лучше конечно поговорить по душам с кем-то из родных.
огда обманываешь свою вторую половинку, а она потом узнаёт правду ей очень больно, ты жалеешь что не сказал(а) правды.
Так всё же почему нам так тяжело сказать правду?Почему мы так часто обманываем?- немогу ответить.
Могу лишь призвать Говорите правду!!!

0

3

а у меня 2-е праблемы...
1.я никогда не вру(когда нужно бы)
2.я вру когда ненужно... :(

0

4

Сашулька я тебя очень хорошо понимаю. Сама иногда что нибудь совру и тут же жалею что это сделала...последнее время я стараюсь не врать...но очень много недоговариваю...Ложь она как песчинка одна она незначит ничего а когда таких пещинок много в них можно утонуть(это слово очень подходит сюда)

0

5

mendacem memovem esse opovtet-у лжеца должна быть хорошая память...правильная фраза...мне наится...по теме

0

6

хорошей она должна быть хотя бы по тому что если он забудет кому когда и что сказал то его расколят(рассекретят).

0

7

ага,я про этоже!!!а вообще я тоже стараюсь не врать...хотя это как всегда многим ненаится...почему то :blink:

0

8

наверно потому что погрязли во лжи, привыкли слышат лесть о своей персоне

0

9

наверно...я же чесно говорю всем что мне в них ненравится...ну как диане...помнишь...?

0

10

Да помню, мне проще слышать правду о себе...могу исправиться...а лесть она портит

0

11

как говорится:похвала делает хороших людей лучше,а плохих хуже...
:blink: где списала...даже не помню...

0

12

хорошо списала!!Молодец!! я подумала о том...что когда-нибудь и у нас кто-нибудь спишет...

0

13

не думаю не думаю....;)

0

14

эх....непонимаешь ты намёков...

0

15

а там был намек?!дя...точно теряю класификацию...намек не вижу в плотную... :P

0

16

был...но я обещала не распространяться на эту тему, а то получится "по секрету всему свету"

0

17

:D да,обещала мне же :blink:

0

18

Ну давайте и я что нибудь попробую ответить. С моей точки зрения врать любимому(ой) конечно нельзя, но это приходится делать лишь только для того, чтобы твоему спутнику было не так больно слышать это. Тоесть, ну скажи ты правду и после этого что будет с ним( с ней) если он (она) очень сильно тебя любит, то последствия от этой правды могут быть не обратимые. Можно причинить такое горе, что ты даже и не думал, что может так получиться, сам же потом будешь раскаяваться и жалеть, что дал себе слабину и не соврал в нужную минуту. Ведь любящий человек готов на все ради своей любви и когда семейному счастью что-то или кто-то угрожает, то на первый план уже выходит защита семейного очага и от голькой правды, еще раз повторюсь, может произойти непоправимое в жизни. Это моя точка зрения, кто не согласен поправьте меня.

0

19

2 Вечерний закат
Леша...ну ты загнул...я половину вообще не восприняла...хм...;)
я с тобой всегда согласна!

0

20

2 Вечерний закат
ну а понамутил..намутил...полностью с тобой согласен)

0

21

Вечерний закат
да уж загнул ты...хотя верно...врать надо уметь...иногда ложь лучше правды, но всё же лучше не завираться

0

22

я друзьям(хорошим)правду всегда говорю!!!

0

23

Сашулька, а ели пробуешь сказать мне неправду сразу заметно, но я непомню когда ты мне в последний раз врала....да и вообще мы друг друга с полу слова понимаем

0

24

Рад за ВАС)

0

25

:lol:

0

26

че смешного? я честную правду сказал!   :blink:

0

27

я кате

0

28

аа..ну а я тебе))  :D ;)

0

29

SomehaiN
спасибо что радуешься за нас

0

30

2 Партизанка
незачто))  :D

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » ложь во спасение правде равносильна