NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Вредные предки


Вредные предки

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Воть... Значь так... У мну предки постоянно интересуются, как твои друзья готы там, панки, металлисты относятся к родителям? Они меня достали уже, говорят, что я себя веду плохо с ними... Буки они... Ну так вот, мне интересно, какого у вас отношение с родителями а? ypa [FONT=Arial]

0

2

[COLOR=red][i]Я уже сама мама,и моё отношение к ребёнку можно сказать такое же.Это разве плохо,что родители интересуются Тобой и твоими друзьями?!Мне кажется ты слишком абициозно к этому относишся,и это не странно.Ты сейчас как раз в таком возрасте,когда тебе кажется всё в искажённом виде.Ты можешь злиться на меня за такой ответ.Сказать,что я не понимаю тебя,не понимаю ваших с родителями отношений,что они не дают Тебе самостоятельно выбирать.Всё это так,и я понимаю Тебя,и в тоже время Твоих родителей.В моё время родители давали мне полное право выбора,я была не зависима от них,и сама думала  и решалакак мне поступить в том или ином случае.Чаще всего были провалы полнейшие,но мне не накого было злиться,так как я сама себе была предоставленна.Просто старайся находить компромиссы,родителей не выбирают,и злиться на них по этому поводу-просто глупо.огда у Тебя будут свои дети,тогда ты поймёшь,к чему я всё это вела.Удачи тебе милая,и терпения...!

0

3

Пасиб)) Но вот я щас обьясню, почему они за меня так волнуются... Они думают, что мои друзья-это своеобразные отбросы общества, что ничего полезного они не сделают, и что даже работать им будет негде, потому что людей с таким внешним видом никуда не возьмут. А я знаю что это не так. Я очень люблю этих людей, абы с кем я не общаюсь и родителям это наверно не понять. Ну я во всяком случае общаться с ними не перестану, даже если родители будут против... Такая я бяка)

Отредактировано Аня (2006-01-30 15:05:44)

0

4

И Ты не бяка,и родители в какой то степени Тебя понимают:))Просто нам надо понять и их,они ведь не чёрствые люди,они хотят чтобы у их ребёнка было всё самое лучшее и прекрассное.Не любили бы они Тебя,разве интересовались бы тем,что ты делаешь по вечерам,как учишся,с кем дружишь?!онечно нет,вот и реакция их мне понятна:))Мне самой не всёравно,как провёл день мой ребёнок.У него есть в классе мальчик,чисто идиот,и я не хотела бы,чтобы мой ребёнок с ним дружил,а он дружит...и как бы я его не ругала..напрасно всё:))Я понимаю его-он понимает чего добиваюсь я..но как видешь..всё зря:))

0

5

2 Аня
в большинсте случае родики оказываются правы(по поводу друзей),ты видишь их как хочется тебе и незамечаешь многово,конечно случается что они не правы,но обычно...потом...через какой то срок оказывается как они и говорили

0

6

У меня дома для моих родителей тема моих друзей закрыта.Это просто бесполезно им объяснять,что из них местами так и прёт самая обычная ревность и они начинают так язвить...пипец в общем полный.Им  вечно кажется что мной кто-то помыкает,обижает,не считается....бррр....Чуть что так сразу начинается "а вот я тебе говорила", "а вот теперь и е дождёшься, не вернут"---подруга забыла мне диск привезти)В общем из музи такого слона раздуют,страсть.И главное и слушать не хотят,когда с ними номально говоришь.Труднее всего с бабушкой,потому что она такая же упрямая как и я)

0

7

Хи-хи :lol: девчёнки..хи-хи..ак же мне хорошо,я ничего ни у кого не спрашиваю,что хочу-то и творю:)Но есть одно-НО-!Мне теперь приходится труднее,мне надо думать и за себя,и за своих деток,чтобы не только мне было хорошо,но и моим деткам.В таком юном возрасте врядли хочется понимать старших..мы с ними спорим бесконечно,и доказываем свою правоту.Но как же они порой бывают правы..а всё это потому,что они прошли через всё это..и сталкивались лбами с теми же проблемами,что сейчас и мы:)

0

8

=))у мя кстать мама никогда уроки не проверяла)один раз я попыталась ей всучить ученик чтобы она меня проверила,в общем к тому времени как я закончила рассказывать я  обнаружила в её руках газету вместо книги,на вопрос слушала ли она меня она даже не врубилась))

0

9

Надо сказать малому,чтобы у Тебя опыта набирался:)Он когда учит что-то,я его гоняю по всем параграфам и страничкам,он через слёзы мне всё рассказывает:))Стихи учит часами,а мне всё кажется,что он плохо рассказывает:)Можешь представить,что у нас с английским если я его сама не знаю..хи-хи..

0

10

А хотите мое мнение услышать?

0

11

Сестрён,ну ты садистка)))))оставь парня в покое,пусть элементарное делает,плохо рассказывает?ну и ладно,потом сам поймёт как надо,он должен сам к этому дойти,а не толчками)

0

12

А давайте правда ирилку послушаем? blood  иря, мы тя внимательно слушаем :D

0

13

Ох... Я тоже хочу семью :)))  Деток там, мужа... хихи... thanks  Вот я дурочка)) Ужос VAU!!

0

14

И никакая ты вовсе не дурочка:)Всему своё время...вот я выскочила замуж,родила одного,второго...Нет,я об этом не жалею..у меня счастливая семейная жизнь,о такой многие мечтают...Но если бы я вышла замуж позже,ничего бы от меня не убежало:))Надо осознанно к этому относится,потом и не возникнет таких проблем..как отцы и дети.
А Ты сестрёна,права:))Я конечно не садистка...как ты выразилась,просто хочу..чтобы он учился в первую очередь для себя..а он стих мне прочёл..что песню спел...где интонация...где правильная речь?:)То-то же...пусть учит....ещё никому это не повредило:))

0

15

Мои родоки( в особенности мама) всегда настороженно относится к моим новым знакомствам. Даже если кто то новенький и незнакомый придет в гости, мама тут-же начинает сканировать этого человека с головы до пят и делать недовольную мину.

0

16

Вы преувеличиваете всё,и вовсе никто не делает таких не довольных.как Ты выразился мин.Скорее всего..она просто с недоверием относится к новому знакомому,как только она узнает его(её)получше.Никаких проблем с этим больше не возникнет.В моей ситуации это именно так и происходит:))

0

17

Ну воть... Вы прям как мои родители: "Все у тебя еще будет, так что учись и не о чем не думай"... А мне может хочется всего и немедленно :)))

0

18

Так вперёд,милая:))Я всегда на своих ошибках училась...На чужих не научишся..а ещё больше сделаешь...

0

19

2 Аня
Моим предкам честно говоря пох, т.к. у них был единственный со мной разговор, в результате которого выяснилось что мои друзья готы, панки и металисты просто хорошие друзья. (я привел им в пример Игоря и Вофку, хотя второго врядли можно отнести к одному из тех типоф, но фсе рафно).
В результате чего, я не гот и даже не панк, хотя у меня есть друзья и те и те.K kоторым у меня и у моих предков нормальные отношения.Воть как. ;)

0

20

у меня тоже друзья разные,но каждый по-своему интересен:)))

0

21

А я вот с попсовичками общаться не могу... Рэпперов терплю, потому что готов у нас оч мало, да и панков, и металлистов. Так што приходица общаца со всеми, ато окончательно разговаривать разучусь :)))

0

22

родители они умные люди, мои дают мне учиться на своих ошибках...в меру любопытные по отношению с кем я общаюсь, один раз попытались мне запретить общаться с Сашей...ничего у них не получилось...а вообще родителей надо любить.

0

23

сколько себя помню...всем уже по разу запритили с мной общатся...а вроде не такая я плохая... :blink:

0

24

Мы как-то на кухне все вместе сидели и о чём-то тоже таком говорили,что колму-то вот что-то запрещают.Ну начали спорить.Бабушка вошла в раж и вся в чувствах начала фразу:"Ну вот если бы мы тебе з... *тишина,молчит-молчит,потом вздохнув* да тебе запретишь..." Я потом сидела  думала,как хорошо что они всё-таки понимают что мне запрещать бесполезно,потому что сделаю.А ведь многие родители начинают так же как и их дети упираться,а выходит в итоге не пойми что.

0

25

а почему это нам иона упирацца, а им нет ?

0

26

2 Mrs
ты очень хороший человек, только взрослые непонимают твою натуру

0

27

2 DSDick
Хто-хто?! :o

0

28

пасибо кать

0

29

Mrs-младшая сестрёнка)))
сегда пожалуст,
родителям непонятна современная молодёжь, мы с сестрой иногда говорим понимая друг друга а родаки нас не понимають...

Отредактировано Партизанка (2006-02-07 18:49:17)

0

30

родаки это вообще такая тема...о них говарить то неинтересно

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Вредные предки