NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Вредные предки


Вредные предки

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

да уж...скучновато...о них говорить

0

32

и овас будет вашим детям скучно говорить

0

33

2 DSDick
ну и пусть...какая разница будут говарить с друзьями о радителях или нет,главное чтобы любили

0

34

и так из поколения в поколение

0

35

Mrs!
Ты знаешь,ничего личного,но я сама мама.И мне не приятно было бы узнать,что мой ребёнок так скептически ко мне относится.Всё зависит от самих нас,т.е.,детей.Я самостоятельной стала довольно таки рано,и родители никогда не принимали за меня решения,поступала так,как того хотела моя душенька.Но не всегда результат положительным был.И как ни странно,но со своей самостоятельностью и выбором как поступить...я всё же обращалась к маме за советом,и даже спорив с ней в некотрых ситуациях не соглашаясь..Я поступала так,как  советовали,просто не показывала им,что их решение правильное.А друзья..Моя мама была права,нельзя слишком близко подпускать к себе подругу,какими бы вы родными не считали себя,я с ней спорила и ругалась..в итоге..всё как и говорили...Подруга предала при первой же возможности:))Не хочу говорить,что не заводите себе близких подруг,это только моя ситуация,я хотела только показать этим.что и в этом случае моя мама была права,она её видела и чувствовала на сквозь..а я оказалась слепцом.Просто будьте осторожны в своём выборе,можно молча согласиться с родителями,а выйдя из дому,сделать по-своему..Вот только правильным ли будет ВАШ выбор:))

0

36

А Вовка вообще говорил, что он сатанист... udivl

0

37

2 Аня
онананист любитель скорее  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Вредные предки