NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Любимая моя музыка)))


Любимая моя музыка)))

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Люди, я вот подумала и решила, а давайте поговорим о музыке а? Ну там любимые стили в музыке, любимые группы... ороче, кто что любит? :)))

0

2

тема как-то неочень...ругатся будем...

кИШа слушаю,Агату кристи,Пилота,Дельфин,Мертвые дельфины.

Многоточие,Фактор 2,7Б,Несчастный случай

Реп и Рок совместимы!!! :D

Отредактировано Mrs (2006-01-30 15:50:00)

0

3

Нууу *задумалась* ничего определённого сказать не могу,я в музыке непостоянна,а ессли перечислять отдельные моменты то места не хватит))Если в двух словах,то всего понемножку)

0

4

А вот я народ люблю готику)) Аш немогу) Nightwish там... Ну и прочую нечисть)) Но ругаться со мной не надо пжалуста ypa

0

5

Я щас например Sistem of A Down слушаю)) Очень даже ничего... Несмотря на то, что не готика, но все равно хорошаю музюка :)))

0

6

гыы...замечательная тема...:))))) ну в принципе,я слушала ваще все,но щас я слушаю тока всего остального у меня голова начинает болеть.....хм....ну группы перечислить....это долго очень..:)))ну парочку ток если назвать...ну Пилот,Агата,7 раса,Психея,Тараканы,Слот,Плат$карт....ино канеш...куда же без Цоя..:)))) кстать,раз тема такая,у кого-нить есть группа BeZ bileta!? а то че т нигде найти не могу..(

0

7

2 Аня
Sistem of A Down ну-ну обижаешь..
System of A Down оть так во-первых правильно.
А система нынче рулит..
ну а я слушаю: Nithwish, Психея (уже как неделю  :lol: ), Пилота,7б иногда, Slipknot изредка, Lake of Tears...
ну а ХИМ сейчас отстой..фуу..

0

8

HIM не отстой... Не надо меня обижать пжалста )()(

0

9

Хим рулит - ок? :o

0

10

хим-рулит??????где я сижу...с кем я общаюсь...ужас... :blink:  :o  :o

хим...брррр;)

0

11

а хим реально рулит -)

0

12

Ну не нравится-не слушайте, я вас не заставляю :(

0

13

Агату,ддт,гражданскую оборону,люмен,пилОт,потом Арию,металику старую,Найтвиш,хима уважаю,эменема,мельницу,иш,аэросмит,sirenia,Queen,френка синатру,Амстронга, ну и класику люблю...ну эт вам навен неинтересно)))а так понастрою...могу и попсу...если это будет не совсем жестоко,как Валерия например ****

0

14

А еще Боб Марли и пятница -4ever!!!!! :D

0

15

Хим полный отстой какой я слышал, (хотя я одну песню слышал, она мне даже дня 2 нравилась). Ну вот и все.

0

16

А какая это песня??я его за две песни уважаю)))они очень красивые))интересно совпадут наши мнения :)

0

17

HIM аццтой : ))))

0

18

а мне пофиг ;)  Че хотите, то о хим и говорите :P

0

19

не поняла...

0

20

Тоже мне... Собрались ценители тяжелой музыки... хахаха :)  иШ-попса... Вот и все. А Хим вас никто слушать не заставляет

0

21

а кто-то всерьез о кише говорит? я не пойму?

0

22

А кто Аkon-belly dancer слышал?

0

23

2 Guest Ань, а под своим ником не судьба зайти? :blink:

0

24

ранний  :) иШ не попса...это сейчас он распался и опопсел :(

0

25

да пожалуста...

0

26

пусть киш и попса,но это моя музыка,хоть я её и слушаю все реже и реже и хоть киш это попса,но это папса реальная и кто про киш че скажет плохое,тот реально станит мне врагом!!! :angry:

0

27

Теперь то вы понимаете... Мне тоже неприятно, когда про ХИм плохо говорят... :(

0

28

мы непонимаем и теперь,про хим пущяй говарят,а про киша пусть попробуют :angry:

0

29

типо панки и супер пупер готы заселяют форум..как романтично)

0

30

а мне пох... Че хотите, то и говорите <_<

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Любимая моя музыка)))