NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Сколько Готов на Руси?


Сколько Готов на Руси?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ещё год назад о них незнал никто,сейчас каждый второй относит себя к ним,но незнает о них почти ничего.то-же на самом деле эти готы?!

0

2

Я не наю)лучше других пока послушаю

0

3

готы..хм.....уроды они....я не знаю, если одется во все черное это не значит что ты гот...хм,да по-моему даже не важно кто ты...главно как ты себя в душе чувствуешь....а так се ент херня,вот да,ты панк,или о да,вон гот....мля...:))) меня се панком зовут,хотя я себя такой не считаю.....забавно.)

0

4

Зато я знаю. Мой папа кричит, что готы-это фашисты, безжалостные звери ну и прочее... )()(  Я же готов обожаю supman! , но полностью себя к ним не отношу... Те кто меня видел поймут. Для меня готы-очень интересные и уважаемые мной люди. Не все конешно, среди них тоже встречаются идиоты. Так вот, я считаю, что для того, чтобы быть готом вовсе не обязательно красить губы в черный, красить ногти в черный, волосы в черный и не обязательно походить на трупа. Вот как. Нуу... Внешний вид гота я описывать не буду, на данный момент помойму только моя бабушка не знает, кто такие готы... Ну музыка... Готика конешно. Сестры, найтвиш, лакримоза... Хыхы)) ада мои предки слышат лакримозу, они так вопят... Это ужос)) Да, и на кладбище для разминки сходите или в морг... Я редко там бываю, но там тихо, мне там нравится)) ****

0

5

P.S. и не надо готов уродами называть пжалста! udivl

0

6

эээ....а чо,не правда чтоль!?)))) мля,по-моему глупо ненавидеть жизнь,типа она такая зеровая и ваще...тупо...хм....я их не понимаю.....по-моему готы-это неуверенные в себе люди....лан там подросток какой-нить будет там типа,да я гот,или да я панк...но когда там девка 20 лет ходит по кладбищам и грит что жизнь говно...не,ну против кладбищ ниче не имею против,сама лю там бродить....но блин...се равно.....

0

7

2 Аня
похоже тебя вообще успокоивает что то связанное со смертью...странный ты человек...

0

8

А я знаю, что я странный... Для обычных людей я странная, для готов же я обычная) Поэтому я их и люблю) Я просто привыкла смотреть на мир с другой стороны... Вот и все...

0

9

2 Аня

ошибкочка,для готов ты тоже странная!ты считаешь что готы-это те кто нехочет жить?готы это просто кампании людей,которым нравится готика,которые непрочь посидеть на кладбище.они веселятся,бухают и неговарят о смерти.они живут так!!

0

10

Хорошо... ак я поняла, вы меня считаете психом... Ну и лан :blink:  Я знаю кто такие готы, я с ними общаюсь. И я не говорю, что готы-это те, кто не хочет жить...

0

11

Мда, и это все практически правда

0

12

Я была готом и все готы хотят жить чтобы по ночам со всеми тусить на кладбище!!!готы-те же панки!

0

13

не совсем, есть все же отличия)

0

14

ну да,еще подеритесь..: )))) блин, не важно кто они есть,пусть выдают ся за кого хотят...мне лично пох...: )))

0

15

если тебе пох - не значит что всем пох  :lol:

0

16

есть,но небольшие...

0

17

Оффтоп получился)  :lol:

0

18

Аня,вот ты сама создала эту темку,сама затронула готов и всё,что с ними связанно.Спрашивала мнения у других.А когда Тебе начали высказывать свои мнения по этому поводу,Ты почему то обижаться стала..Это вот к чему..а?Никто тебя психом не считает,просто мысли не хорошие посещают тебя..при всём...не очень то и редко..Не стану призывать тебя измениться или же наоборот что-то советовать..ты не маленькая девочка которую легко поставить на путь истинный....да тебе это и не кчему..Тебе нравится так жить...Ты живёшь среди них...тебя это устраивает???Ну и на здоровье...;)

0

19

2 Kapriznaya
вообще эту тему я создала...

0

20

ыыы))) А не я тему создала... И жить мне нравится именно так :unsure:  И я не на кого не обижаюсь, не надо мне ту ла-ла ypa

0

21

Спокойно девушки))А то укушу)Сестричку в обиду не дам,это так для профилактики)

А мне вот интересно,а как готы связаны и готикой?Ведь готика это стиль,на сколько я знаю стиль архитекрурный так как он относится к готам?Ведь я что-то не замечала чтобы они что-то стролили из готических построек во дворах и всё такое)Так что их связывает?

0

22

готика это не только архетектура...вообще само слово гитика появилась от фамилии Гот,они были что то вроде семейки Адамс,от них и появился готический стиль одежды,макияжа,аржетектуры и прочего...

0

23

а еще я знаю как полявился мазахизм... :P

0

24

2 Mrs
а ну ка расскажи

0

25

короче жил в 17 веке мужик и фамилия у тего была Мазахист или как-то так...похоже,он испытывал оргазм когда его били ... когда он женился,его жена была от этого не в восторге и он мегал к своей прислуги чтобы она довала ему...посчечены,вскоре жена от него ушла)))

0

26

2 Mrs
а откуда такая осведомлённость?

0

27

страшно подумать..откуда же такая осведомленность.. :lol:

0

28

про готов прочла,а про мазахиста прочел кто то другой и рассказал....не....даж показал :lol:

0

29

2 Mrs
теперь и мы знаем кто такие готы и мазахисты))

Отредактировано Партизанка (2006-02-06 16:08:34)

0

30

а все откудава?от меня,а значить меня ценить надо

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Сколько Готов на Руси?