NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Сколько Готов на Руси?


Сколько Готов на Руси?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

2 Mrs
а разве я тебя не ценю!!?Я тя очень лю!!!!!

0

32

Прозьба не ФЛУДИТЬ на моей теме,а то вообще у мня не 1 темы неостанится,найдут к чему придратся

0

33

2 Mrs
показал или показала?

0

34

я не лизби...

0

35

2 Mrs
я догадался!

0

36

2 SomehaiN
откуда???я же вроде к тебе не пристовала еще... :P

0

37

2 Mrs
остроумно))ты расширила моё представление о лесби)) :D

0

38

я могу))))))) ypa  boss

0

39

Готика-абсолютный индивидуализм. "ТЫ должен быть сильным, иначе зачем тебе быть". Нео-романтика. Холод эмоций. Среди готов есть атеисты, христиане, сатанисты. Богатые и нищие. Невинные и извращенные. Монахи, садо-мазохисты, фетишисты. Здоровые и инвалиды. Политики и философы. Те, кто верит в ложь и те, кто ее ненавидит. Все это-готы. аждый гот-индивидуален. Никогда не судите о готике по готам... Для каждого она своя! Готов можно иногда выделить из толпы по самой обычной сурово-черной одежде или же заметить по бросающемуся в глаза эффектному вамп-иниджу на основы черного цвета. Что-то необычное в их взгляде, а также, относительно женщин-готов - подчеркнуто-эротический стиль вамп в облике. Готы-это прежде всего, мировоззрение, которое базируется на определенных жизненных принципах(абсолютный индивидуализм и романтика) и имеет свои ключевые элементы-каждодневный поиск красоты, консентрированная энергия эмоций. Основой жзненной философии, мировоззрения и стиля жизни часто являются тексты многожанровой и разносторонней готической музыки. Готы стараются прожить каждый день, как в последний раз. Вы не так понимаете готов. Готы-это не те, кто бегает по кладбищу и орет: Я не хочу жить! Я ненавижу жизнь! Я ненавижу людей. Готы не выпускают свои эмоции из-под контроля, это очень спокойные и интересные люди. И музыка у нас хорошая... Мне нравится. Готы смотрят на жизнь другими глазами, видят все ее темные стороны и страдают из-за того, что кому-то плохо. Я по себе это чувствую. Вообщем, вы все поняли. Если хотите, я напишу о готической музыке, какие существуют напраления и что она из себя представляет?

0

40

стати, готы-потомки германских племен... Иными словами варваров. Но эти варвары, несмотря на низкий уровень культуры и при том, что они не имели современного оружия, разграмили римскую империю и захватили половину Европы... Воинственный был народец blood Я ими горжусь))

0

41

VAU!! ты весь сайт про готов скопировала

0

42

А как же :)))

0

43

ну-ну

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Сколько Готов на Руси?