NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » хы-хы)))


хы-хы)))

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

А я вот сеня смотрела телек и видела передачу, что какие-то люди уже долго живут и любят друг друга... Но живут они без секса)) Во как... Вы меня конешно извините, тема пошловатая) Ну вот насколько я знаю существует несколько видов любви... Платоническая какая-то и физическая... Ну вот как так можно жить-то? Так ведь ни детей не будет ни внуков ничего не будут... Че это за счастье такое, я не понимаю )()(

0

2

Я тоже знаю такие пары, которые не занимаются любовью с друг другом, хотя живут счастливо. Я не знаю, может они где-нибудь на стороне удовлетворяют свои потребности и на друг друга просто нет сил. Не знаю даже.

0

3

Да че насчет детей в наше время не проблема, если время или желание нет своего сделать, так в приюте можно взять уже готового, на любой вкус.

0

4

так сама написала что живут долго...у него нечего уж невстает,а ей и ненадо :P

0

5

Она на стороне, а его и дома не плоха кормят, что еще надо.

0

6

Бедные пары, например я знаю такие пары (живут где на юге Африки) и не общаются физически вообще..незнаю даже как так можно..ни детей ни   
внуков, ни правнуков..вообще писец..полный..

0

7

я так несмогла бы...

0

8

тут бы никто не смог бы так..

0

9

может конечно в старости я скажу подругому...
;)

0

10

:lol: ну а сейчас ответ очевиден) :lol:

0

11

Просто эти пары , живущие без любви, давно забыли, что это такое. Может им надо просто попробовать и у них все будет по другому. А так им просто некогда, погрязли в своей бумажно-офисной работе и думают только о работе, о прибыли, но только не о любви.

0

12

забыли о святом?!

0

13

ну вот,вам бы только повод повеселиться:))А может быть у этого дядечки...пиптика нет...а у неё...тоже может быть чёто там пришито...вот и живут...улыбаюсь другу и думают...вот какая она жизнь..светлая и прекрассссссссная:)))

0

14

Ну, пусть к врачу сходят на худой конец.

0

15

а если врач не в силах?

0

16

че то все не всилах...даже врач.... :blink:

0

17

сейчас времена такие..незабывай! :blink:

0

18

Да ничего подобного врач он на то и врач чтобы всегда при силах быть, если не может мужику помочь ребенка сделать тогда пускай сам к станку встает.)

0

19

вот и я про тоже

0

20

Вот вы все говорите счастья никакого,детей вот не будет....а может они их не хотят?Почему счастье любовной пары ассоциируется прежде всего сначала с сексом,а потом с детьми?Ладно певое понятно,но дети это же не обязательный критерий отношений

0

21

А потому што секс есть одна из основ продолжения рода.

0

22

основная причем!

0

23

секс это просто то что необходимо всем

0

24

Причем как можно чаще.

0

25

и так понятно, что без этого просто не реально жить)

0

26

Я не говорю о том,что он не нужен.Просто разьве для счастья небходимы дети?

0

27

Для полного счастья как мне кажется нужна человеку семья, а семья без детей получится уже не совсем полноценная. Да и вобще какждый человек должен думать о продолжении своего рода, а как иначе.

0

28

а я детей люблю...

0

29

Боже мой0) так ведь это же прекрасно.)

0

30

Дети - цветы жизни

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » хы-хы)))