NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Варон и лисиц


Варон и лисиц

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вароне, шьто жила в горах, шяшлик на виходной послал Аллах. Пачистив Блиндамедом клюв в ауле, варона сэл поесть шяшлик на стуле. И щтоби мясо в горле не застрял, варона "Хванчкари" бутылку взял. Тут мимо на работу шел лисица, глаза-стекло, хотел апахмелицца. И запах шяшлика услышав носом, к варона подбежал с таким вапросом: "О джюраджёл, какой хароший ты, чо кущаещь - шяшлик или манты?" "Не твой то дело, джюраджёл" - варон сказала - "Вон пащщел!!" Но наш лиса не унимался, беседу продлевать старался, на все три зуба улибался, ложился, снова паднимался, моргал стеклянным ххитрым глазом, пищал и ловко двигал тазом. При этом говорил вароне:
"акие бедра у тэбя красивий, как харашо на них сидят лосины, какой красивий у тэбя лицо.
Ты красивей, чем наш барсук ацо!
акие перья - все пачти што бэз ущерба!
Ооо, а мускул твой - сматри - Виталий Щерба!
Твой запах - это мир цветов Узбекистана!
Ты не варона, Ты АРЁЛ! МАНТАНА!
Да ты фантастишь, джюраджёл!!!
Ты знаешь, и слищал я, ти круто танцеваешь!"
И у варона от такого камплимента паднялся дух моральный в 23 працента!
Он танцевать не мог от самого рожденья - праблема бил с каардинацией движенья.
А тут танцором вдруг назвал его лиса!
Варона стал на стул, сказал: "Асса!!!".
И нАчал двигать всеми свой частями тела, пака в затылке его кожа не вспатэла.
И вдруг варона лапом оступился - сломался стул - варон упал - РАЗБИЛСЯ!!
Шяшлик на зэмлю повалился и полбутылки "Хванчкара":
Хитрий лиса сказал: "УРРРЯЯ!!!", все подобрал и бил такой:
сейчас лежит под саксаулом, - НИАОЙ!

МАРАЛ: агда шяшлик с вином паслал Аллах - все забирай и ныкайся в горах!!! И будь ты лучший танцовщик аула - чтоби плэсать, сначала слэз дэбил со стула.

0

2

Басни батоно рыладзе

Волк и маленький овец

Грузия. Июль месяц. Маленький овец пошел на берег Арагвы, потому что пить захотел. Жарко в Грузии в июле. А там волк ходит. Злой. У него кунак умер. Месть надо делать. А тут маленький овец идет. И вода пьет. Волк увидел и мест придумал делать.
- "Ей, кацо, - кричыт, - ты зачем мой вода пьешь? Ты морда мочил - вода грязный стал. Готовься к смерти, урод".
- "Вах, вах, батоно Волк,- ты зачем меня убить хочешь?"
- "А потому, кацо, что твой брат мой кунак убил".
- "Вах, вах, батоно Волк, у меня нет брат".
- "Значит дедушка твой был".
- "Вах, вах, нет у меня дедушки".
- "Задолбал, маму твою",- сказал Волк и скушал маленький овец.
Вывод: сила у того, у кого деньги.

Четыре музыканта (квартет)

Хитрый обезьян, осел, козел, и медведь бурый решили музыкантом быть. Украли из магазина "Музыкальные товары" инструмент. Баян, контрабас, чонгури и барабан для осла, чтобы барабанил. Инструмент раздали и начали играть, чтобы музыка был. Музыка не получилось. Они инструмент поменялись и опять играть музыка стали. Нет музыка. Они драться начали, кинжалы достали, убивать собрались.
А тут мима Вахтанг икабидзе шел. Увидел драку и кричит:
- "Ей, вай, грузины, зачем война? Е?"
Они сказали:
- "Батоно Вахтанг, надо музыка, а нет ее".
А икабидзе сказал:
- "Е-е, кацо, взял баян - не значит Растрапович стал".

Лебед, рак и щук

Однажды лебедь, рак и щук работа нашли: телега везти в дальний аул к дедушке Илико. Мандарины-шмандарины, укроп разный и прочий баранина. И запряглись в телега. А патом плохо получилось: рака телега переехал. Щук без вода подох, лебедь браконьер убил. Так что дедушка Илико голодный остался

Большой слон и маленький сабак

Однажды в город Тбилиси цирк приехал. И слон один па улицам гулять пошел. Ему навстречу сабак побежал, маленький, но очень гордый и укусил слон. Слон испугался и пнул сабак. Он в кусты улетел и там гавкать начал. А слон ушел.
Вывод: не лай на начальство.

Обезян и очки

Обезян плохо видеть стал. И купил очки. И стал еще хуже видеть. Обидна обезян стал. И он очки разбил. А денег у обезян больше не был и он остался слепой.
Вывод: не знаешь свой диоптрий - не фиг на рынок ходить.

0

3

Мы с тобой как братья Грим)

0

4

молодцы)

0

5

А то)Это ж мы)

0

6

А где вы их берете?простите за нескромный вопрос..

0

7

Сидим ночами и сочиняем)Это ж такой колоссальный писательский труд))Вот так вот живут в наше время творческие люди,да) ;)

0

8

мда, интересно на это посозерцать) :lol:

0

9

SomehaiN
хи-хи..при свечах пишем...пот со лба вытираем..только чтобы ВАС родных на утро порадовать:)))

0

10

Kapriznaya, не понять им нашу тонкую душу творческого человека,сестрён)

0

11

Чародейка?Мдя уж..Ты права милая,как всегда,права..хи-хи..у меня свечки заканчиваются,про запас надо сделать:))

0

12

Kapriznaya ,ириллу взаказ сделай)он их покупать буит,держать и всё такое)спросиил ведь откуда берём,вот пусть видит как мы творим)

0

13

Аха,чтобы ОН спионерил их,и при каких тогда свечах писать...под зажигалку разве что:))Без свечи...нет мыслииииииииии:))Хи-хи...созвучно...если правильно ставить ударение:)))

0

14

Ну тэк сразу чувствуется.что творческий человек писал)))

0

15

2 Kapriznaya
мы только местами их читаем))

0

16

SomehaiN!
А какими такими местами их можно читать...а?:)))Давай делись опытом:)))

0

17

2 Kapriznaya
ты не поняла, мы читаем самое интересное)

0

18

В общем так..товарищи админіы...я сегодня такая злющая на ВАС:(((Хотела басню проилюстрировать..да хрен что получилось...каким образом єто сделать я не знаю,судя по всемув нашем форуме этого просто нету:((Хнык-хнык..

0

19

Kapriznaya,всмысле?Что у тебя не получилось?

0

20

да, прада, а то как-то неловко становиться

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Варон и лисиц