NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » уда катится этот мир?


уда катится этот мир?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Недавно сидели с систричкой(ребенку 7 лет) и смотрели мультики...горбун из нотрдам 2,и этот милый ребенок задал детский вопрос:поцеловалась бы я с этим горбуном,на ответ НЕТ ребенок задал второй вопрос:А ЗАНИЛАСЬ БЫ Я СЕСОМ С НИМ
шок у меня еще непрошол,помнится когда мне было 7 я даже недумала об этом... udivl

Отредактировано Mrs (2006-02-06 15:48:13)

0

2

2 Mrs
когда мне было семь(хотя тебе было столько же) я толком не знала что такое секс...но всё по этому поводу я тебе вчера по телефону сказала..

0

3

это дя...

0

4

дети индиго просто пошли

0

5

2 DSDick
ну если тока это...

0

6

Правильно щас дети все хотят знать, а в особенности то што им вдалбливают наши средства массовой информации по ящику. А вобще пускай чем раньше будут интересоваться этим вопросом тем меньше буит проблем в дальнейшем.

0

7

ну конечно,может тогда их сразу в лет 5 лишать девственности,чтоб нетока знали,но и опыт был???!!! :angry:

0

8

2 Mrs
это жестоко!

0

9

2 Партизанка
ну раз уж на то пошло... :blink:

0

10

2 Mrs
что? у детей должно быть детство, а то о чём ты сказала лишает их самого лучшего в жизни(т.е детства)!!! :o

0

11

Дети есть дети,просто интерес.Они как и все мы---разные.А вообще очень многое зависит от родителей,окружения и вообщемсамого ребёнка,его склада ума.Ну а вообще забавная ситуация)хотя и не завидная)

0

12

devyj так ответила -)

0

13

Ну может в 5 лет и не обязвтельно, можно картинками пока обойтись.

0

14

2 Партизанка
да невалнуйся ты так...я примерно написяла

0

15

2 Чародейка
еще бы незавидная...я же ушиблась когда с кровати упала

0

16

2 Вечно Пьяный Лорд
можно?ну пасибо

0

17

2 Mrs
1.В одном посте нельзя было все написать?
2. В 5 лет? я конечно многое видел в своей жизни..но это...

0

18

2 Mrs
ладно, успокоила...

0

19

2 Mrs
Да наздоровье.)

0

20

2 SomehaiN
1.извените не получилось
2.так уж и многое :P

0

21

2 Mrs
ничего страфного

0

22

а еще с рождением нового покалением дети (и я в том чесле) требуем все больше и больше

0

23

хм...может,конечно,они слишком много знают,для своего возраста,но думаю раз уж узнали,то обратно из бошки-то не вытолкнешь)) и тем более, что-то понимать в этой жизни..раньше чем в 12 они не начнут....по-этому, то что они ляпнут..ну подумаешь,они со временем поймут что к чему....в СССР ваще секса не было: )))) посматрите на них....ужс!!! закрытые люди, секс это ваще,что-то такое...: ))) как будто инплонитяне прилители и придумали его: )))хм..не вижу здесь что-то такое...что могло бы удивить: )) нет,канеш раздражает, когда к те сопляк подходит и начинает на тебя матом шпарить....не могу сказать что это все делает ТВ и инет...в первую очередь,они смотрят на старших,видят,что они так делают,почему бы им тоже так не делать,говорить и т.д. типа это круто..: )) ну в общем,думайте сами....

0

24

у мня знакомая есть,ей ща 13,а сексом она с 9 занимается.
а бывшей однокласснеце 15 и у неё недавно ребеночек родился

0

25

ну блин, всегда было есть и будет секс,он никуда не денется, и то что подростки будут трахатся и рожать тоже....резко поменять все конечно не получится...да и вообще что-либо поменять тоже...хм...:)) чо еще сказать..:)))

0

26

2 Mrs
у мя калифан есть у него сестра в 12 родила или в 13))и все ок))

0

27

У меня тётя в 12 или 13 залетела,в деревне живёт.Вот и всё детство,вот и вся юность.Пошли пелёнки,хозяйство,муж и т.д. и т.п.ошмар одним словом,не позавидуешь

0

28

Да уж,мне самой не раз приходилось отвечать на шокирующие вопросы моего сына,ему 7 лет тоже:))Вот недавно он совсем рассказывал мне,что такое стрептиз,кто и для кого его танцует:)Он знает для чего презервативы.и как ими пользуются...я была в шоке когда услышала от него только эти слова..Хотя дома об этом разговоров нет и небыло..Откуда такие познания-я могу только догадываться:))И вовсе не зависит это от воспитания...я буду долго и нудно спорить с теми.кто так говорит...Просто они любознательны..и в наши годы небыло столько рекламы и разговоров о сексе..Сейчас это везде..даже в мультяшках..где герои беременеют..и решают эти вопросы с родителями..Уши и глаза детям не закрыть:))

0

29

2 SomehaiN
ты помог :blink:
2 Чародейка
хоть муж есть,и то чтото

0

30

Mrs , ну если постоянно пьяный или с похмелья мужик приносящий в дом дай бог 3 тысячи на месяц это муж)

Kapriznaya, всему лучшему учимся в школе милая)))второй дом так сказать)

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » уда катится этот мир?