NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » уда катится этот мир?


уда катится этот мир?

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

тоды нафиг он нужен...хлам...

0

32

А ведь от мужа так просто не избавишься,узаконенный брак

0

33

а в 12 или 13 лет головой думать надо...

0

34

2 DSDick
только в этом возрасте мы неумеем думать

0

35

мля,чо вы,ну ебуца дети,вам-то что?!?!? это их жизнь.....

0

36

так можно про все темы говарит!!!ну готы люди,а вам чего?ну люблю я такую музыку,а вам чего....

0

37

ну и се...))))

0

38

Начали за здравие...)

0

39

2 Mrs
нет, меня не было))

0

40

хм... А че тут такого, когда рожают в 11 лет? Девочки получается начинают с мальчиками гулять уже лет в 9-10. Вот это точно: уда катится наш мир а??

0

41

в лучшую сторону

0

42

Вам легко говорить... Переспал с девкой и бросил... А мы вечно страдаем из-за вас... и из-за своей же глупости ----

0

43

ээх, ну сочувствую)

0

44

Ик... хе-хе)) Поубивать бы вас всех :)))

0

45

Аня , их ток или кастрировать)или придумывать что-то вроде намордников как у собак,но ток на другое место))

0

46

Раньше когда мужчины уходили на долгое время на войну или ещё куда-то...женщинам мужья цепляли пояса верности...вот и мужикам нашим надо действительно придумать чё-то такое...и издать закон...бешеным и неуравновешанным,без такой штуки не выходить..:)))
А вообще-то...я считаю,что девушка сама виновата...если после таких серьёзных отношений её парень бросает.ощунство с моей стороны..но всё же..ак говорят..если сучка не захочет,то кабель не скочет.Маньяков и насильников в этой ситуации я исключаю.

0

47

Ну,сестрён,знаешь тут вещь такая не простая.Ведь есть и такие кадры их и хлебом не корми дай только налево сходить.Спрашивается зачем?А кто их знает,у всех разные причины.стать недавно прочла Лермонтова "Герой нашего времени",главу "няжна Мэри",если кто когда-нить читал то прочтите ещё раз.Там ведь герой тоже на разные стороны ходил,зачем он даже  сам не знал,такая вот душа

0

48

форум получаицца какой-то феминистический)

0

49

2 Аня
ну вот еще

0

50

ооо дааа... bablo  астрировать thanks

0

51

ха, рассмешила))

0

52

прально прально кастрировать...как раз люби повымирают и земле станет легче жить...

0

53

люблю людей смешить ypa

0

54

2 DSDick
и не будет жизни нормальной)

0

55

так приятно...меня небыло,а тема осталась...ну ладно не флужу,а по делу говарить буду...кастрировать-эт самый быстрый способ спасения земли от человечества :lol:

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » уда катится этот мир?