NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Графники В Чате


Графники В Чате

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

А вообще...нужны ли нам графники?
Да (обязательно!!!)

20% - 2
Нужны

10% - 1
Мне пох

40% - 4
А вообще какой дебил их вообще в чат поставил?!

30% - 3
Голосов: 10

1

Итак, уважаемые участники нашего дорогого и любимого форума NADESiko.
Вследствие того, что админка чата начинает глючить мы решили создать этот опрос..
Собственно отписываемся, и выссказываем свою точку зрения. Поехали!  udivl

0

2

без графников я тут сидеть небуду...мне без графоф скучно и неинтересно

0

3

И че ты с ними делать будишь, если окончательно чат повиснит.)

0

4

любоватся :angry:

0

5

Мда..Ну смотри если чат повиснет (а ников ой как много)..то чат сложно будет восстанавливать!

0

6

Вообще-то когда-то мы без них отлично жили и думаю ещё столько же протянем)Это же просто картинки и не всегда кстати на самом деле красивые и приятные,это как аватарка,а их и на форуме ставить можно

0

7

не повиснет у нас чат из-за них...а на графы мне пофиг...

0

8

Это все из-за стремления людей выделиться от других. как в хорошую так и в негативную сторону.

0

9

а у мя все равно буит мой красный с оранжевым ник -)

0

10

2 Вечно Пьяный Лорд
непавдо...я например показываю себя спомощью графоф такой,какая я в жизни...

0

11

в админку ходят 3 человека,а стродать из за них все далжны??!!

0

12

понятно, ждем других мнений!

0

13

Мое Оффициальное мнение по поводу графических ников в чате.
Я думаю что графические ники следует уменьшить, примерно до размера 175*75. Вот этот размер будет оптимальным.
Что касается мнений "Я не смогу без графоф" "Я уйду если их не будет!!!" Вот такие сообщения нас совершенно не устраивают, нам требуется конструктивные мысли, решения, предложения, а не такие сообщения.
Пожалуй, от меня все.

0

14

ты достал ко мне придиратся по поводу и без!!!!!!!!!!давай разберемся так?!! :angry:

0

15

относись ко мне нормально - нормальное отношение будет и в тебе, поверь мне.

0

16

Mrs, а неужели без графов прям жить нельзя?это же просто картинка,и потом в чат ведь приходят общаться,а не показывать графы.А то мы так в галерею привратимся)
DSDick, а у мя мой малиновый чародейский))

0

17

Да че он там может отражать эта картинка из фотошопа.) какую нафиг жизнь
если уж так хочеться самовыразиться то поставь свою фотку в анкету и всем станет все ясно. По моему от них никакой пользы единственно только фрейм загромождают и для текста меньше места.

Отредактировано Вечно Пьяный Лорд (2006-02-10 11:02:05)

0

18

ну на счет никакой пользу...они всеж красивые бывают)

0

19

Ну и поставь тогда их на рабочий стол))

0

20

2 SomehaiN
а я что тебе сделала плохого?номана к тебе отнасилась,а ты бесится стал!!!и если ненаеф неговари!!!никого я неуговаривала и редко вообще прошу!
2 Вечно Пьяный Лорд а у меня есть фотка!

ненужны мне графы!пусть админка работает!

0

21

какая админка ?)

0

22

Все замечательно, наконецто отдаем свой голос во имя админки.) и о ней тоже подумать нужно.

0

23

2 Mrs
еще скажи я начал..

0

24

2 Вечно Пьяный Лорд
мне просто обяснили зачем она
2 SomehaiN
а кто???!!! :blink:

0

25

2 Mrs
с чего я просто так бы начал? короче, увидимся, и все собой выйдет!

0

26

нет..ну мне интересно это админка нашего чата..а вот например чат блуд..www.blood.august4u.ru - а там как? там все в графах...

0

27

что самой выйдит???а я типо больная сама начала...да??? :blink:

0

28

Да в принцыпе...какая разница!Ну не будет графников,ну и не надо..И правильно высказываются по этому поводу.Такое впечатление,что в чате сидят только из-за этого графического ника.Разве изменится отношение у меня к человеку если у него не будет этого ника?!онечно же НЕТ!!!И не стоит устраивать из-за этого трагедию века,если надо убрать,значит уберём,и никто не пострадает .Я к стати....и без графника могу ПОАПРИЗНИЧАТЬ:)))

0

29

Kapriznaya, я кстать к твоему вот графк спокойно отношусь и даже положительно,привыкла и потом он приятный.Если бы у большинства хотя бы были такие же приятные и аккуратные,то это и не было бы проблемой впринципе.Хотя надесико всегда отличался тем,что в нём не было графников,своя изюминка так сказать)Они были только у админов,и то не у всех и не всегда

0

30

а ваще из-за чего этот опрос ?

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Графники В Чате