NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Графники В Чате


Графники В Чате

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

А вообще...нужны ли нам графники?
Да (обязательно!!!)

20% - 2
Нужны

10% - 1
Мне пох

40% - 4
А вообще какой дебил их вообще в чат поставил?!

30% - 3
Голосов: 10

31

2 DSDick
из-за того что граф ники дают глюки для админки,а админка нужна для всяких усовершенствований чата и оплать....вроде так...;)

0

32

Чародейка,я уберу этот ник сразу,как только мне скажут об этом:))А до этого я его никому не отдам:))Мне его подарил очень хороший человечек,и я буду его беречь от ВАС всех...злюк:)))

0

33

Kapriznaya , это "ВАС" меня не касается)я же сказала что ничего против именно твоего ника не имею)Но есть другие очень сильно раздражающие,их уметь делать надо.

Вот вспомните какие у Мяффки были?

0

34

Ну вот...сестрёну обидела..приобщила к делу..Хех...Милая..тьмоки тебя.не сердись...это они злюки..ты у мну мягкая и пуфФфыыыыстаяч:)))

0

35

Kapriznaya , да нет сестричка,ты чего)Ты меня не обидела))Я сама кого хошь обижу так,что мало не покажется как Сашка скажет)Угу,пуфыыыстая пуфыыыстая)) :rolleyes:

0

36

с мелкими колючками на ладошках и спинке:)))

0

37

2 Чародейка
вот только про неё не надо..мне от мысли о ней становиться нехорошо..

0

38

а она чем неугодила?

0

39

SomehaiN, а почему тебе от мысли о ней становится нехорошо?Она никому ничего плохого не делала

0

40

Сестрёна...это чё..на Сашку нашу наезды пошли?:))А дафФфай ему фост в дулю скрутим.чтобы не пистолетился:))))Будет знать как наших обижать..хи-хи

0

41

хотя может он про меня...

0

42

Kapriznaya , не сестрён,это он не на Сашку)Это про Мяффку,она нам с тобой мамой приходится,правда ты её не застала чуть-чуть

0

43

ээх..скучно без неё!

0

44

Чародейка,мдя уж...побросало наше семейство по свету белому..Родители разбежались,нас бедных забросили на плечи Антика...а мы живём и творим чё хотим...вот житуха:)))

0

45

нет, еще есть дядя азим)

0

46

Kapriznaya, я тут узнала что в Москву должен ИРВин приехать---наш папочка)которого мы не видим почти))
SomehaiN, нам брат)младший,хотя нет,я самая младшая)

0

47

в обчем не стал я тут читать всякой чепухи, но скажу точно: эти графы токо тормозят чат...

0

48

блин, нелегкое решение будет..

0

49

А лёгких решений не бывает

0

50

нет задач - нет решений. ни легких, ни нелегких.

0

51

вам легко говорить

0

52

А говорить всегда легко,делать сложней)

0

53

Да че тут тянуть как незнаю что, раз два сделал и все че на них свет клином сошелся чтоли. Есть такая необходимость убирай, нет тада ваще пох,й на них никому не мешают. Развезли млин тут бодягу хочу, нихочу.)

0

54

подождем еще немного..

0

55

А чего ждём то?У моря погоды?)

0

56

нет, все графы поддели правда размер...
195*95..ну какой же граф под такой размер получицца?

0

57

лезть в пэйнт что б посмотреть размер...садюги...
чет большой какой-то граф получицца....195х45 и хватит

0

58

пардон, опечатка, 195*30..а в пейнте аццтойные графы получаются..()()

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Графники В Чате