NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » ДСВ


ДСВ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А давайте поговорим о Дне Святого Валентина? Вот мне лично не нравится этот праздник... очень даже  ----

0

2

а у меня этот празник прохоид мимо... :(

0

3

почаму??

0

4

ну потому-что парня нет,обычно с катей там поздравляемся и еще с девченками...ну в школе коробочки для валентинок вешают...ну подруги мне пишут и прикалывается кто-то...и все... :(

0

5

Нуу... Из-за парня напрягаться не стоит... У меня такая же песня... И не из=за того что я никому не нравлюсь... Просто я с обычными ребятами встречаться не могу) Обожаю готов, сатанистов, металлистов)) Ну не волнуйся, раз нет, значит так надо. Значит скоро появится. Парень в жизни-не главное ;)

0

6

да я и неволнуюсь,раньше бесило...к томуже у меня его тоже нет,не из-за того что не предлагали,а из-за придирчевости
я вот обажаю панков и репоков :D

0

7

я тоже не лю этот праздник..хоть и парень есть....не наю поч..(((

0

8

Ну для меня это хороший праздник, даже неплохой.

0

9

А по-моему очень милый день)Особенно для влюблённых))Да и вообще очень приятно,если получаешь поздравительную валентинку)

0

10

Ошибаются те, кто думает, что 14 февраля – это день всех Валентинов. 14 февраля – это международный день любви и романтики.  Так уж повелось, что главным символом этого праздника считается сердце или в простонародье «валентинка». А история праздника уходит своими корнями в III век нашей эры в стольный град Рим. Император лавдий II издал приказ, который сегодня мы бы назвали «ни-ни», если быть точнее, то «молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться, так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии».   Но любовь – это добро, которое как в любой нормальной сказке обязательно побеждает зло.

И в этот раз она победила. Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных, за что и был приговорен к казни и уже посмертно стал Святым.

День Святого Валентина – это католический праздник. Не надо забывать, что христианские традиции имеют свой день влюбленных – 8 июля церковь  отмечает день святых Петра и Февронии, которые жили в любви и согласии и умерли в один день. Народное поверье гласит: «кто повенчается в этот день, будет жить долго и счастливо в любви».

Поздравляю с Днем влюбленных,
Упоенных, озаренных
Чувствами прекрасными,
Самыми всевластными.
Дай вам Бог не расставаться,
Вечным счастьем наслаждаться!

love  love

0

11

А я вот вчера валентинок накупила)))Осталось подписать и придумать кому всё это дело отправлять) thanks

0

12

вот блинчик...повесили стенгазету с парнем и девкой и там пишут кого любят...1 место по количевству-себя
2 место по кол-ву маму
3 место по кол-ву ЦСА :lol:

0

13

бррр... Все такое розовенькое, счастливые рожи влюбленных... И презервативов в аптеке нет blood

0

14

Аничка,Ты скажи куда сбрасывать гуманитарку,это где же нехватка презервативов,а?:))Украина из своих запасов с преогромнейшим удовольствием поделиться с Россией:))

0

15

можно конечно в роддомы, но туда поздновато... :(

0

16

Для меня день святого валентина-это очередная пьянка... надоело уже... и хоть бы кто валентинку бы подарил! В любви бы кто нибудь признался! Ага... фигушки ----

0

17

а нам завтро валентинки раздодут...

0

18

Валентинки это не главное в этот день)

0

19

Чародейка,ага..что стоит валентинка(шучу)
моей сестре муж подарил домашний кинотеатр,мой муж себе обновил машину(заметь..не мне....а Себе)А я от сынульки получила открыточку,сделанную его ручками...и поверьте,это самый ценный подарок для меня:))

0

20

А тебе он что-нить ещё сделает,иуж всмысле)акой-нить сюрприз готовит наверное)

0

21

ага...доцю..хи-хи...:)))

0

22

Всё возможно в этот день)

0

23

меня это день как праздник пока проходит стороной..но я надеюсь что всё ещё впереди

0

24

да... все еще впереди...

0

25

все впереди)все)

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » ДСВ