NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » 10 признаков,что ОНА Тебя дурачитю...


10 признаков,что ОНА Тебя дурачитю...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ты уже все для себя решил: жизнь без этой девушки не имеет смысла. то тут осёл, и где здесь морковка зарыта, ясно даже младенцу. Ты живешь от встречи до встречи, ты тратишь деньги без счета, ты готов доказать ей свою любовь всеми способами, включая отковыривание Луны с неба… Ты уверен, что и она в свою очередь к тебе не равнодушна, но почему-то проявляет странную нерешительность. Ты покорно ждешь, когда же наконец она подаст тебе сигнал. А сигнала все нет и нет.

Если девушка на «Ты меня любишь?» загадочно молчит, не нужно торопиться принимать ее молчание за знак согласия. Вот 10 признаков, показывающих, что она просто водит тебя за нос.

1) Она говорит, что «любит тебя иначе»
Если она тебе кажется бесплотным ангелом, это еще ничего. Но если в твоем присутствии она сама себе кажется бесплотным ангелом – шансы у тебя нулевые. То, что она при этом произносит слово «любовь» - значения не имеет. Не стоит думать, что женщина отличается от мужчины больше, чем хомячок от трактора «Беларусь», но о «любви» разных разновидностей они, действительно, говорят в десять раз чаще, чем мужчины. Если она с одинаковой нежностью любит тебя, своего кота Бандераса, певицу Джениффер Лопес и мороженое «Пилюлька» - тебе еще рано заказывать обручальные кольца. Если девушка назойливо повторяет, что «любит тебя как друга (брата, свата, дедушку, бабушку)», громко чмокает в щеку и презрительно морщится при всяком намеке на секс, это означает, что ты, конечно, неплохой парень, но ее от тебя тошнит.

0

2

Странные все-таки эти девушки.

0

3

чем же?2 Вечерний закат

0

4

2 Mrs
мы сами себе кажемся обычными, парни считают девушек странными впрочем как и мы их))

0

5

мне чето парни некажутся странными...

0

6

А мне кажутся,иногда сидиш и думаешь и что он имел ввиду или хотел от тебя после какого-нибудь случая или разговора заканчивающегося ничем.Хотя наверное для них мы тоже загадки)

0

7

Что парни,что девушки....в равном количестве и большинсве случаев,загадки:)Иначе просто не интерестно становится с этим человеком..найдёт он в тебе все твои изюминки,ты найдёшь в нём....а дальше что??Бытовуха..правильно...!!!Женщина должна быть не просто загадкой...а таким себе секретиком,непредсказуемой(правда если эта непредсказуемость в меру:)ни в коем случае не брать пример с меня...(я имею в виду...непосредственно-капризы)если и решитесь на такое...то совсем немножечко...для куража:))Поэтому всем нам надо как можно больше загадочности и особой изюминки....:))Главное...чтобы плагиата небыло:)

0

8

А при чем тут плагиат? Плагиат-это когда варуют произведения у авторов и печатают их под своим именем. Может ты имела в виду матриархат?




0

9

а че вы так про них задумались?

0

10

А девушкам свойственно задумываться, ведь думать они просто не умеют, а хотят нам казаться гораздо умнее, чем они есть на самом деле.

0

11

ну вот такой русский народ

0

12

Вечерний закат

А девушкам свойственно задумываться, ведь думать они просто не умеют, а хотят нам казаться гораздо умнее, чем они есть на самом деле.


Ну я могу сказать обратное)Всмысле то же,но про другой замечательный пол)Они иногда думают,что они думают, но очень в этом ошибаются)))Не в обиду сказано,просто мой ответ от лица девушек)

0

13

Ну чтож, возражение принимается. Соглашусь с тобой, думать не мы не вы не умеем.

0

14

Ну не то чтобы совсем не умеем,мы думать то умеем,мы не умеем понимать друг друга)

0

15

Мы никогда друг друга не понимали и не поймем, а те кто говорят, что понимают, просто говорят, а на самом деле они понимают еще меньше, чем мы, хотя мы понимаем гораздо больше чем они, но тоже про это не говорим, потому что ничего не понимаем, что нам сказали.

0

16

Ага,точно)

0

17

Я сам не понял, что написал.

0

18

2 Вечерний закат
:blink:

0

19

Да я вот тоже думаю, что это было?

0

20

с тобой все нормально?

0

21

Да немнога голова побаливает, а так все нормально вроде.

0

22

интересно))

0

23

Ну ладна, это был крик души или выплеск накопившейся энергии.

0

24

и то  и то)

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » 10 признаков,что ОНА Тебя дурачитю...