NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Сны и сновидения


Сны и сновидения

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Все мы любим сладко поспать и посмотреть хорошие сны. А ведь нам снится так много всего интересного и загадочного. Может поделитесь своими снами?

0

2

мне сегодня снилась то какая то нечесты которая меня сьесть хотела...а потом это сон обарвался и начался просто кашмар-школа :(

0

3

А я кавота спасал вчера, потом меня укусил паук и я превратился в каковата летающего монстра и начал всех жрать.

0

4

что непонятное и сумбурное...нелюблю такие сны, люблю красочные сны..вот только я их быстро забываю

0

5

Мне сегодня снилась школа,естессно ничего приятного сказать по этому поводу я не могу.А днём вообще позвонила классная и сказала чтобы в среду к 11 утра была в школе с Сашкой и с нашим с ней готовым проектом, состояние---тихая паника

0

6

А мне под сра..... лет...а я всё ещё во сне летаю....куда мне с моим ростом рости ещё...а?:)))

0

7

Это как в анекдоте:  бабушка, я опять летал во сне. Да, внучик? значит ты опять растешь.
Бабушка! я ведь центровой в баскетболе и мой рост 212 см.

0

8

а мне костя снился... :(

0

9

2 Mrs это серьёзно...

а мне сился поход по магазанам одежды давно собираюсь поехать за джинсами и сапогами..вот уже и сниться стали..правда джинсов во сне не было одни юбки..

0

10

2 Mrs
кто?

0

11

2 Партизанканочью казался суперским сном,а сейчас думаю что кашмар... :(  :(

0

12

2 SomehaiNкостя

0

13

А мне сёнь всё утро с 7 часов где-то снилось,что я опаздываю к консультации по проектам,брр

0

14

А мне седня приснилось, что я сижу и смотрю новости по первому каналу с сурдопереводом. И голос слышу и вижу все, тут выглядывает с кухни мама и зовет меня ужинать, оказалось я не спал и это все было на самом деле.

0

15

2 Mrs
*сделал умный вид что понял*

а мне вообще ниче не сницца в последнее время((

0

16

Это плохо, что ничего не снится, значит ты ничего не переживаешь и у тебя нет никаких эмоций.

0

17

2 SomehaiN ну типо это мальчик один из школы

0

18

2 Вечерний закат
негатива очень много в последнее время..

0

19

Ну тогда понятно, это тоже влияет.

0

20

а мне снилось сегодня чтото очень странное...вроде поход в музей какойто причём он находился в пещерах,а а ещё чтото вроде легенды какой-то...странные сны мне снятся

0

21

А у меня в последнее время одни кошмары,да ещё и выспаться не могу

0

22

А мне сегодня приснилось вообще ничего, спал как млоденец.

0

23

наконецто приснился за всю неделю..сон где я на концерте..

0

24

А мне сегодня приснилось опять ничего, наверно сильно устаю на работе, что ничего не снится.

0

25

бывает..

0

26

Сегодня,утром,сплю.Из маминой комнаты доносится звон будильника "сейчас проснётся,встанет и выклюит,ничего страшного...." думала я.Нифига,как звенел так и звенит,только вот поочерёдное надоедлиое пипикаенье превратилось в мерзкое быстрое и раздражающее ужасное пипиканье,видно она встала раньше чем он успел прозвенеть...лежу,т.к. знаю,что если сейчас встану,то потом не усну...будильник уже сильно раздражает...беру рядом лежащий мобильник и набираю мамин номер,тут же донеслась мелодия её сотового из комнаты,понятно,оставила в комнате а сама на кухне и ничего не слышит...уже дебильная трель будильника доводит до бешенства,встаю и несусь как фурия на кухню,перед этим зайдя в мамину комнату и отключа будильник...для тех кто не знает как мне тяжело даётся утро и кто такого не испытывает,тот непоймёт чего так беситься если тебя разбудили раньше чем надо)но у меня другой случай,раньше родители утром когда я вставала сразу разбегались кто куда от меня,вставшей утром не в наилучшем настроении,подальше.Маме убежать не удалось)

0

27

Бедная мама, надеюсь ей не сильно перепало.

0

28

Да нет,я просто просто влетела на кухню и сказала что будильник выключать надо.Она потом смеялась ещё вечером надо мной)Видно видок у меня был ещё тот)

0

29

Ну вообщем, я так понимаю, ничего страшного ты с мамой не сделала.

0

30

будильник надо нах выключать, кстати меня никаким будильником не разбудешь до 8-9 часов утра))если только рядом лежащий телефон не прозвенит..

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Сны и сновидения