NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Сны и сновидения


Сны и сновидения

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Сразу вспоминаю Сашку)Её тож хрен разбудишь утром))Она как-то у меня осталась с ночёвкой,так я её утром будила,а она думала чт это ещё ночь и не врубалась,что я от неё вообще хочу)))

0

32

Я могу проснуться когда угодно, где угодно и с кем угодно.

0

33

Да уж... Эта проблема есть у всех...

0

34

здоровый сон это великолепно))

0

35

А что это такое?)))*пытается вспомнить,когда в последний раз просыпалась действительно выспавшейся* Не ну правда,вот вы мне скажите, вот хоть кто-нибудь высыпается нормально?Чтобы вот встать утром и почувствовать что ты действительно живёшь, а не работаешь на автомате по программе встала-позавтракала-привела себя в порядок-школа-дом-уроки-спать....и по новой...

0

36

А сколько надо времени, чтобы нормально выспаться и чувствовать себя бодрячком?

0

37

весь день :)))

0

38

А возможно и больше даже)

0

39

Это не возможно, чем больше я сплю, тем мне хуже все больше и больше. Вот я сейчас сплю часов 6-8 мне хватает.

0

40

А вообще, по-моему,чем больше спишь,тем больше не высыпаешься

0

41

Вот именно.

0

42

у нашей биологички сеня такой сон приснился..
будто один тип с одной из наших девчонок поссорился из-за того, что она лутше него биологию сдала (на самом деле никогда так не будет). И они подрались.А вдруг подбежал еще один дружбан, разнял их, причем случилось все на Б.Садовой (центральная улица у нас), и её забрали в прокуратуру.
Из-за того, что они ей приснились, она их седня ух как спрашивала.)))

0

43

Не дай бох присниться кому нибудь и все, мона сразу на паровоз и вдрую страну.

0

44

ха, ха))

0

45

а мне приснилось что я в школе...поясняю что у нас 2 здания и по субботом все старшие классы учатся в одном...так вот в школе почему то небыло классов из 2 здания и какбы нас посылают на 3 урока во 2 здание к остальным,я иду туда без куртки,подруга моя рядом(не из школы) и однаклассница,потом мы приходим в школу,ходим толпой всех классов по каредором,спускаемся все все все(включая учителей вниз),а на улице снежная буря...потом как-будто мы с подругами отстаем и незнаем куда все ушли...а у варот в школу мой бывший классный руковадитель(он старый и болеет очень,с серцем проблема)сказал он куда идти и мы побижали...потом я проснулась и долго плакала... :(

0

46

А мне обычно сняться яркие цветные насыщенные сны..за один сон я могу побегать от маньяка какого-то по охотному ряду,найти гуляющую под водой белую собачку по имени Борзик,увидеть взрыв трех ракет при запуске и т.д.))а еще мои сны часто сбывают и мне иногда от этого как-то не по себе...особенно када сбываються кошмары <_<

0

47

2 Sleeping sinмне тож яркие снятся...вообще мне редко что снится....

сеня тож каша была,какие то террористы,которых я слегка зная,короч они взрывчатку делали,собачки вокруг 2 носились,охранник был и типо я с кем то близким(незнаю с кем,но ощущение такое было) суть в том что мы с близким и охранником решили их обезвредить(находились все в каком то замке) и охранник нас предал,хотел застрилить,тут как в рекламе "я опять летал во сне" я почему-то оказалась птицей и стала летать по замку от стрельбы,и тут самый ржачь,пришла наша бывшая заучиха и охранник отвалил(спосла блин нас)  а я в окно улитела,небоясь за близких

хорошо хоть по соннику все буит хорошо и любовные переживания ждут :P

0

48

А мне приснилось, что я сижу в холодильнике а кругом одна колбаса и копченая и полу и жареная и пареная. кароче я с голоду помер и проснулся.

0

49

2 Вечерний закатможет тебе колбасы прислать посылочкой,а то ты без нее уже умераешь во сне...

0

50

Вот приеду и накормишь, а дорогой она испортится быстрее, жалко всетаки продукт.

0

51

Мда,про колбасу это мощно))А мне недавно опять Тунис приснился,наш столик,где мы завтракали,бассейн,солнышко...в общем приятно было)поскорей бы лето

0

52

2 Вечерний закат хорошо

0

53

Договорились.

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Сны и сновидения