NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » если щемит в душе тоска


если щемит в душе тоска

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот и у меня горе...кажется влюбилась,а как боротся с этим или потдоватся вообще незнаю...Незнаю есть ли взаимность у этого человечка или это мои илюзии...Вот и решила создать этот томик...может из понимающих и испытавающих это чувство кто небудь да и подскажет и обьяснит как и когда что сделать... love

0

2

Ну так ты узнай поточнее взаимны эти чувства или нет.

0

3

проблема в том,что девушки(покрайней мере я) нелюбят задовать вопросы:"Я тебе нравлюсь?","Почему ты непредлогаешь мне встречатся".
скорее всего я просто трус и боюсь услышать не положительный ответ...

0

4

Ну не всегда для того чтобы узнать взаимны ли чувства нужно задавать вопрос в лоб, достаточно будет обратить внимание на его повидение и отношение к тебе, ну и сделать из этого выводы.

0

5

а если отношения по мойму хорошее и симпатия есть и все пучком,но он непредлагает встречатся,это что то во мне не так или он нерешительная сволочь?;)

0

6

Ну если по твоему отношения хорошие и симпатия имеет место, если он *нерешительная сволочь* то возьми инициативу в свои руки и прояви настойчивость или как это говорится попробуй сделать шаг первой, кто знает может что получится. А там уже исходить из сложившейся ситуации...искать варианты.

0

7

это значит мне самой предложить ему встречатся??? :o

0

8

Ну если он не решается, по крайней мере сразу узнаешь все, а что ты против того чтобы с ним встречаться?

Отредактировано Вечно Пьяный Лорд (2006-04-01 19:44:03)

0

9

я непротив...я даже за...но у меня храбрости нехватит...

0

10

Ну а ты наберись мужества и рискни, ато от него я так понял можно вобще ничего не дождаться.

0

11

можно :lol:  :lol:

0

12

ну тогда значит все в твоих руках.

0

13

а я его кинула :P

0

14

не знаю как по моему так лучше не любть чтоб потом не разочероваться и не огорчаться !

0

15

помойму тоже...но незаставишь же себя

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » если щемит в душе тоска