NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 30 из 369

1

Вот лично мне теперь,после закрытия чата,интересно: а тут кто-нибудь появляется или все забили на форум?Если хоть кто-то здесь ещё кроме нескольких человек пишущих в темах появляется,то отметьтесь пожалуйста.А то может я зря вообще сюда прихожу то,темы какие-то создаю,пишу что-то вообще,если не для кого,то зачем тогда?

0

2

ВПЛ Здесь,) как всегда B)
А общественность еще подтянется)

0

3

Я ЗДЕСЬ))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

я тоже, иногда))  :lol:

0

5

Ну нас уже четверо,неплохо)А может нам от стоит подумать как наше общество немножечко скрасить?омпания то наша конечно хорошая,но врядли 4 человека способны поддержать жизнь на форуме)

0

6

Скрасить, всмысле, привлечь кого-нибуть еще сюда?

0

7

Неплохая идея, однако трудновыполнимая(( :(

0

8

я тоже тут!!!!никак ссылку найти немогла...

0

9

Мои хорошие,я тоже с вами:))Нас уже больше:))

0

10

Да,неплохо было бы привлечь сюда народ.Только если уж и браться за это дело то организовано.Чтобы все модераторы с админами,а их благо много развелось в последнее время,следили за чатом,а не ваньку валяли неизвестно где.Ну и естественно надо распределить обязанности кто за что отвечает и вести сюда своих друзей,знакомых и т.д. и т.п.

0

11

Да, согласен, неплохая идея.

Только вот давайте сначала тескт рекламы придумаем, прежде чем рекламить.

з.ы.
2 Чародейка

стати, Антик говорил что ты его сюда будешь приводить ;)

0

12

SomehaiN ))а чего сюда его приводить то если форум сдох?)Хотя он тут был недавно.
Надо ещё продумать то,где и как рекламить будем.Есть же много способов.Давайте сначала попробуем способ друзей.Мы приводим всех своих друзей и знакомых,которых удалось сюда заманить,а они если им здесь понравилось приводят сюда своих.А вообще будет замечательно,если мы найдём новичков в сети ,т.е. людей у которых интернет недавно,потому что они ещё не привязаны ни к каким чатам и форумам и легко сюда пойдут)ороче думаем все вместе

0

13

Наоборот, ошибаешься, дорогая.

новички, если не знают как пользоваться форумом, уйдут отсюда, при первой же возможности.

вот еще че думаю.

допустим зарегались вы на сайте каком-нибудь. и там справш. домашнюю страницу, пишите этот форум, не прогадаете ;)  :D  :lol:

0

14

местами *помахал рукой из виртуальных далей*
считайте, что мысленно я с вами))

0

15

И что,предлагаешь  прям сейчас начинать региться на всех сайтах нета?)

0

16

А как же?)))  :lol:  :lol:

2 LoriYami

стати, приходи сам, а не по просьбам некоторых;)

0

17

2 SomehaiN
прости, а смысл?
я не вижу на этом форуме тем, которые были бы интересны меня, а так же не вижу людей, с которыми я бы мог их обсуждать))
updце был Антик))) забыл, что с другого компа сижу)

Отредактировано LoriYami (2006-05-09 21:50:56)

0

18

Ну да, ты в общем прав.

Ну а как же без них? конечно, нужны новые темы и люди, но не создавать же все одному? :o

0

19

конечно, нужны новые темы и люди, но не создавать же все одному?


кхм,кхм,не, мне нравится.Э,а когда ты последнюю тему создал?)Ты вродь когда-то собирался серьёзно заняться этим форумом,но вот твой раж и твоё желания куда-то подевались.Не подскажешь куда?)Ты хотел проявить себя админом,так вот твой шанс)А то получается как с важным видом темы расфосовывать и дизайном заниматься так мы тут как тут,а как что-нибудь серьёзное,так и нет никого сразу же.Ну и куда спрашивается подевались все эти модеры и супермодеры?Сквозь землю чтоли провалились,у всех вдруг появились срочные дела,страшные проблемы и т.д. и т.п?)Где все то?)

0

20

Я, кстати, вчера последнюю тему создал ;)

а админы и модеры находяться тут.

Блин, как их только расшевелить?

ладно, ща чего-нибудь попытаюсь придумать.

з.ы. а ты чво думаешь?

0

21

Ну уж как-нибудь,они же должны хоть что-то делать.Пусть отрабатывают наше доверие,пока есть ещё возможность говорить "наше"...А вообще этот вопрос лично твоя проблема)Ты их набирал,они твои модеры,так пусть соизволят в коим-то веке  хоть что-нибудь сделать на всеобщее благо

0

22

Мне главное на этом форуме - друзья.
Модераторов кстати уже нет. Давно. Поэтому и весь разговор окончен.

0

23

Ладно,переключаемся на другой вопрос:а где друзья?)друзьяааа,аууу....вы гдеее...Форум окончательно сдохнет,если на нём не будет достаточно человек,которые могли бы на нём общаться и это проблема.Мы здесь чего собрались то,решать эту проблему.Только вот кроме нас с тобой почему-то никто больше ничего не пишет,всем видно пох

0

24

ну они однако, не каждый день здесь торчат.

з.ы. а че ты ко мне ток пристала?)  :lol:

0

25

А ты ещё кого-нибудь видишь тут?))

0

26

да)) ;)
1.Вечно Пьяный Лорд 
2.Девушка-вирус
3.Mrs
4.Kapriznaya
5.LoriYami

кого еще надо?)  :lol:

0

27

Мне кажется его надо будет все равно к чему-нибудь привязывать. Потому, что просто "форум в сети" как наш относительно молодой, никого не привлечет.

0

28

2 Вечно Пьяный Лорд

ну а ты, как бы его раскрутил. В поисковиках индексировать - не индексируеться, потому как он уже там зареган.  :(

0

29

SomehaiN,угу,конечно)ой как нас много то и как мы часто все здесь бываем)Вирус сюда почти не заходит---ей некогда,у апризной видно тоже времени не много я её редко стала видеть,Антику это нафиг не надо и он по-моему это уже дал понять,а Mrs я тоже чёт давно не видела здесь.Ну и в итоге сколько нас тут?)

0

30

Значит, кто раньше на форуме был, тем отправлю письма по еmail, вдруг они из чата заходили на форум?

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Перекличка