NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Перекличка


Перекличка

Сообщений 151 страница 180 из 369

151

честно говоря я абсолютно забыл об этом форуме...и когда ты мне сказала чтоб я там что-нить откалякал я подумал как он вообще еще существует...а оказывается не все как я такие склеротики)
теперь постораюсь заходить почаще, по мере возможности)
кстать тебя я оч рад был встретить)

0

152

Вот все прям дружно взяли и забыли про него,про форум всмысле.Терь почаще заходи,бум рады видеть))
Тоже рада тебе)Ещё те Антик привет просит передать))

0

153

ну так передавай -)

0

154

Ну от меня тоже пару приветоф ;)

0

155

Вечно Пьяный Лорд, кому?)

0

156

Да прям всем, кто сюда заглядывает.)))

0

157

Вечно Пьяный Лорд ,ага,нас таких самоотверженных единицы)))четыре человека))И то,завтра в Италию улечу и вас трое-двое останется на 2 недели)

0

158

на произвол судьбы нас  бросаешь -)
Ну от меня тож собственно всем привет -))

0

159

Почему на произвол судьбы?)Потеряетесь чтоли,не дойдёте до форума?)

0

160

1 голова хороша, а 2 лучше...ну  и так далее -)
кстать что означает твоя подпись ?)

0

161

"Надо научиться летать без крыльев" что-то в этом духе,я испанского точно не изучала.В общем похоже на мыслю,которая  выражена в подписи Вечно Пьяного Лорда

0

162

Я вот тут от нечего делать,вру канеш надо вообще-то чемодан собирать,прочитала эту нашу великую тему "Перекличка")Здорово ребят,держимся вот так уже год: забываем про форум,вспоминаем,отписываемся и радуемся каждый раз новым ответам друг друга будто нам кто-то нормально общаться мешает))Похвально,похвально...что не загнулись ещё)По-моему нам памятник ставить надо "Они стояли до последнего" и значки отличия каждому,вместе с грамотами)Ведь тема то была создана,ктогда чату пришёл конец.И казалось,что и форуму туда же дорога заказана,ан нет,держимся)По-моему мы молодцы,всем спасибо))Всё-таки столько продержаться...это чего-то стоит)

0

163

памятник я думаю не стоит)
я помню когда чату был уже почти конец там памятник появился (где я у разбитого телека сидел -))) так вот пмятник не помог не фига...да и памятник он ведь умершим ставицца, так что не стоит памятник, а вот медали это гут -))

0

164

Ну я ж так,образно говоря)

0

165

ПРИВЕТ ВСЕМ)))))))))А вот и я))))МЕня ещё кто-то помнит?))) love  :D  :rolleyes:

0

166

я помню)
да и остальные наверно тоже)

0

167

ак у всех у вас дела??? :D Эх....даже не забыли)))

0

168

жара убивает...это все что могу сказать))

0

169

Чао))Я вернулась)А чего так кисло общались то,а?

0

170

науке неизвестно)

рассказывай что видела)

0

171

Ну видела я много чего))Одни города чего стоят)Я лучше покажу,когда фоты до конца выложу в альбом.

Всех с прошедшим днём знаний)

0

172

спасибо)
вот тока я не понимаю посему рассписание всегда такое кривое составляют)

0

173

У нас почти нормально составили: по знаменателю 4 дня ко второй паре,по числителю 3 дня ко второй паре.Но зато на субботе отыгрались: влепили нам всего 2 пары,на нОлЬ и первую.В субботу млин нОлЬ поставить...додуматься ж надо было,ещё и информатику.Т.е. мы будем сидеть за одним столом друг напротив друга и на вопросы препода сонно пялиться друг на друга,если половина ещё спать не будет.

0

174

гг)
удачи по субботам))

кстать поему-то когда пишу сообщение и потом его проверяю, то ошибки почему-то не замечаю, а вот если перечитываю через пару дней, то замечаю огромное количество ошибок...

0

175

Бывает))Я вот иногда даже самого очевидного не вижу)

0

176

Вот в последнее время стала вообще не по-русски говорить,например,вместо "детей крестили" сказала "крестей детили",а ещё заместо "блочный дом" выдала "блок домный",ну и всё в таком роде.

0

177

маразм)))

0

178

Ну не совсем ещё,раз с вами то общаюсь и вы мя понимаете)

0

179

Фотки с Италии.Если кто смотреть будет,то там по частям,т.к. в один альбом не влезло)http://foto.rambler.ru/users/neko13/2/

0

180

спасибо посмотрели)
вот тока пояснения к фоткам нада написать -))

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Перекличка