NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Любовь? Любовь. Лювовь!


Любовь? Любовь. Лювовь!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

хех...а я все же думаю, что нет любви...Кто думает иначе, опровергните меня! :D

0

2

думается что есть... доказывать не стану, словами не владею))

0

3

Любовь есть..) Без любви не будет жизни, а будет просто существование..)

0

4

как нету любви...? как енто?! вы что?! без любви нет смысл жить..!))

Отредактировано StatuS (2005-05-27 21:19:36)

0

5

Ребят ну посудите сами...Сегодня ты любишь одного, завтра другого...потом третьего...четвертого...и расстаешься, а потом опять кого-то встречаешь, может всегда не любовь....может это просто влюбленность?

0

6

любить - это здорово, любите друг друга

0

7

Уверяю вас, что любовь существует и не простостая, а самая , что ни есть настоящая! Во время моего долгого отсутствия я встретил девушку без которой теперь мне не то што плохо, а как то пусто и одиноко. Любовь- это настоящее чувство, тот кто это испытал хоть однажды был по- настоящему счастлив.

Но,.. нужно еще понять, что ты любишь! и что это не привязанность, не интерес к противоположному полу. Нужно знать: или ты любишь или этот человек тебе просто нравится. Да тебе с ним интересно, легко, у вас есть общие темы для разговора, но это не любовь, это симпатия!
Отнеситесь к этому серьезно, после замужества будет поздно!
и помните что:
Любовь- как стекло
А все, что стекло, бьется легко.
Дорожите своими чувствами!

0

8

НЕДЕЛЯ.

В понедельник я влюбился,
А во вторник пострадал.
В среду ей в любви признался,
А в четверг ответа ждал.
В пятницу мы поженились,
А в субботу подрались.
В воскресенье в суд подали,
В понедельник развелись.

0

9

ты прав

0

10

Когда сияет вновь и вновь
На небе звездочка твоя,
Так знай мой друг пришла любовь
Мы рады за тебя!

0

11

Зачем мешать любви и вставлять палки в колеса? Зачем плести интриги и наговаривать кому-то из влюбленных на другого из пары? Это же больно...очень больно...

0

12

Наша юность-точно поезд
Только разница одна.
Поезд едет возвращаясь,
Наша юность-никогда!

0

13

Любите и будьте всегда любимыми для кого нибудь!

0

14

Сегодня ночью влюбился в какую то иностранку с рыжими волосами. Говорила долго и не понятно. Потом поцеловала и на том месте вырос рог козлиный.
Хорошо, что это был сон!

0

15

проза

0

16

Фильм ужасов!

0

17

посяму это

0

18

Рог потом отвалился и выросло третье ухо, но оно потом тоже отвалилось!

0

19

хм...

0

20

Потом отвалился нос и вырос хобот!

0

21

стланно

0

22

Потом я проснулся, даже не возможно было спать!

0

23

ещё стланнее

0

24

любовь- это не значит что все будет хорошо. за любовь ты должена бороться в этой жизни. тебе все мешают,потому что завидуют. ты просто не должна обращать внимание на все это и просто быть счастлива,хотя,это трудно....любить и влюбленность-разные вещи..... :unsure: чтобы быть счастливой в этой жизни,ты должна прости огонь,воду и медные трубы со своим любимым....тогда ты будешь счастлива...хотя, может у вас и так все будет хорошо))))жизнь такая штука.....))) :D
З.Ы. если кто-то понял что я пыталась сказать,я очень рада)))

0

25

Любовь...

Это великолепное чувство...НИКТО, кроме одной единственной моей любимой МНЕ НЕ нужен! ОНА самая ЛУЧШАЯ, самая любиМОЯ, самая желанная!!! Она красива и мудра,ласкова и нежна. Она заботливя и верная, а еще у неё классное чувство юмора! Я мечтаю быть с ней ВЕЧНО!!! Я все смету, что будет у нее на пути! Всех - Р-р-р-р-р-р-р-р-разорву, кто только посмеет... : Жаль только, что не в силах её обнять сию секунду... а так хочется... А она этого не понимает... Да и не нужна я ей, нет её рядом... Имя ее - ЛЮБОВЬ... Она - бестелесна... Это мысль, настроение, состояние души...

Так я думала год назад)

Отредактировано Таинственная (2005-09-09 17:09:01)

0

26

Любовь---это роза,а у розы есть шипы...

0

27

ЛЮБОВЬ - это сон
СОН - это здоровье.
ЛЮБИТЕ на здоровье!!!

0

28

нет любофф есть она хыть и корява ................но всеже есть ...................ты попробуй не играть с любовью ..................а вдруг ........          но мысль ясна как день )))вот за это спасибки )))

0

29

я никогда не играла с любовью...для меня это слишком непозволительная роскошь!

Отредактировано Таинственная (2005-09-09 17:09:56)

0

30

Любовь...

Это великолепное чувство...НИКТО, кроме одной единственной моей любимой МНЕ НЕ нужен! ОНА самая ЛУЧШАЯ, самая любиМОЯ, самая желанная!!! Она красива и мудра,ласкова и нежна. Она заботливя и верная, а еще у неё классное чувство юмора! Я мечтаю быть с ней ВЕЧНО!!! Я все смету, что будет у нее на пути! Всех - Р-р-р-р-р-р-р-р-разорву, кто только посмеет... : Жаль только, что не в силах её обнять сию секунду... а так хочется... А она этого не понимает... Да и не нужна я ей, нет её рядом... Имя ее - ЛЮБОВЬ... Она - бестелесна... Это мысль, настроение, состояние души...

Так я думала год назад)

мда, мда Елена...в вашем репертуаре

Отредактировано SomehaiN (2005-10-02 18:54:55)

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Любовь? Любовь. Лювовь!