NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Сказ о том как девушка запчасти покупала...


Сказ о том как девушка запчасти покупала...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники.
В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится пока то пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам (как я). Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинка а наоборот рыженькая). Доходит очередь до девахи:


Деваха - Мне нужны передние тормозные колодки.
Продавец - На какую машину?
Деваха - На мою.
Продавец - !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очередь вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец - Марка?
Деваха -??????????????
Продавец - Как называется.
Деваха - Фольцваген.
Продавец - Модель?
Деваха -??????????????
Продавец - Сзади, на багажнике что написано?
Деваха - АААААААААА! (пауза на раздумье) "Роло".
Продавец -??????????????
Очередь - ??????????????
Деваха - !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за "роло". Вдруг у кого то из очереди просветление ПОЛО!!!!!
Деваха - ??????????????
Продавец - Уффффффффф!
Очередь - Уф!Уф!Уф!
Продавец - Год рождения?
Деваха - 1978.
Продавец -??????????????
Очередь - ??????????????
Все в замешательстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог.
Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы, Гы-ы-ы (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-ы-ы, Гы-ы-ы.
Деваха (в сторону очереди) - ??????????????
Вся очередь уже дружно ХА-ХА-ХА.
Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее давя в себе смех.
Продавец - Год выпуска машины?
Деваха - 1999.
Продавец (роясь в каталоге) - объем?
Очередь замерла.
Деваха (посоображав несколько секунд) - чего?
Очередь !?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди на пол магазина - БАГАЖНИКА ,БЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь - ХА-ХА-ХА.
Деваха (ужасно смущенно) - я не знаю.
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец - дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ.
Остатки очереди в приступах эпилепсии валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха) - документы на МАШИНУ.
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам) - вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.
Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое одиночное Гы-ы-ы.
Продавец - есть Lucas.
Деваха - это что модель?
Кто то из очереди (подавляя остатки Гы-ы-ы) - нет это марка.
Деваха - ?????????? её явно тупит. А другие есть?
Продавец - есть Ferado, AТЕ.
Деваха - А задние?
Продавец - тоже есть.
Деваха - какие?
Продавец - такие же.
Деваха (долго чего то соображая) - не надо
Продавец - чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг) - НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!
(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь - ???????????!!!!!!!!!!!!!!!! ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец - !?!?!?!?!?!?! (пауза) во б.я!!! следующий

0

2

Ну не разбирается девушка в запчастях этих.Я не представляю,чтоб со мной было пошли мя за какой-нить деталью для машины=)

0

3

так пришла бы и попросила бы что те надо)

0

4

прикольненький расказик))молодец

0

5

классно... :-)

0

6

шпасибо товарищи)

0

7

Прочла.и самой стыдно стало.Я ведь не дальше этой рыженькой ушла,единственное,что я в магазин сама бы не пошла.а то я ещё не так бы очередь рассмешила.Да и зачем далеко брать.у меня вчера спросили объём двигателя..на что я ответила..спрошу вечером у мужа.Смешно...но из жизни:)Женщины..они ведь как...права в руки..за руль сели.придавили педальку газа,музыку погромче.и на скорости музычку классную послушать.А то.что там впереди или зади..это уже не важно:)Главное выглядеть посолидней.и машинка чтобы покруче:)Всё...беру в руки книги по своей ляличке...и начинаю учить-я ведь даже не умею колесо сама поменять.Вот так история...

0

8

не думаю что это иммеено так.... мне кажется что женщина за рулем это просто сверх неодекватное поведение на дороге... даже часто вижу... едет чудило балтется... мешается... водила догоняет хочет уже матом орать... тока увидет что за рулем баба сразу успокаивается приговаривая а ну все понятно....

0

9

короче права отобрать,Э права разорвать и ф метро вас фсех)

0

10

DSDick
Какое метро...в Одессе его нету:))И что по твоему...я должна в тралейбусе или на трамваях ездить?:))И пешком я не люблю ходить...Не отбирайте у бедных и безобидных девушек права...Они им так тяжело достаются:)

0

11

да шутю я)

0

12

Хех...если шутишь...тогда уже легче...пусть мы не умеем менять колёса.пусть не знаем ничего о машинах...но мы так любим покрасоваться в своих машинках..для нас они ведь как игрушки в большей части...а не средство передвижения:))

0

13

научись колеса менять и я те памятник постафлю)

0

14

Всё...договорились...сегодня не обещаю..но на выходные мужа попрошу...пусть показывает...Он подумает...что я с ума сошла..всегда его вызывала..или его друзей:)))

0

15

бум ждать)
тока доказательства нужны..а то вдруг наврешь)

0

16

Я могу уже сказать ответ мужа...для меня он(ответ)был настолько обидным...что я даже обиделась на него..за такие слова..:(Короче говоря...Лёша сказал,что легче обезьяну заставить на мотоцикле ездить,нежели меня менять колесо..!И как после таких слов,после всего того,что я для него зделала...я могу с ним разговаривать?!
В общем не видать мне памятника...судя по всему...эххх...а так хотелось....

0

17

зато я съэкономлю)

0

18

Вот такие вы все мужчины...нет чтобы предложить свою помощь...сказал бы...Инга,Ты не переживай так...я научу тебя менять колёса...:))Так он сразу же об экономии...:))

0

19

так я ф москве живу)

0

20

Можно подумать...Москва твоя на другом конце Света...сколько оттуда ехать...каких то пару сотен километров..:))

0

21

а ты откудова ?)

0

22

влом смотреть пред страницу, ты эт кому написал?

0

23

не тебе)

0

24

скажи

0

25

той, которая капризная)

0

26

понятн, сп

0

27

пж)

0

28

Если спрашивал у меня...больше капризных дам не наблюдаю...тогда отвечаю-Одесса:))

0

29

и ты из Одессы приедешь ко мне что б я тя учил колеса менять ?)))

0

30

А чё...те жалко научить?:)После учёбы можно по кофейку ударить...ну и ещё чего нибудь придумать...например...да многое..было бы желание:)

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Сказ о том как девушка запчасти покупала...