NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Кто-кто...Конюхов в пальто!


Кто-кто...Конюхов в пальто!

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

1 Пересек Северный Ледовитый океан на папирусном плоту-ледоколе. Греб ломом.
2 Пересек Атлантический океан вплавь.
3 Пересек Тихий океан в присядку.
4 Пересек Индийский океан, не замочив ног. Следом за ним этот подвиг попробовал повторить Жириновский, но не удержался и намочил свои сапоги.
5 Добрался до Северного полюса на санях, запряженных декоративными карликовыми пуделями.
6 Добрался до Южного полюса, прокопав к нему сквозь всю Землю прямой ход от Северного полюса.
7 Устроился на зимовке на Южном полюсе. Жил в палатке, которую построил из снега. Каждое полярное утро выходил в одних трусах на улицу и обливался ледяной водой. Если ты еще будешь обливаться, мы тебя больше в гости не пригласим - пригрозили ему местные полярники.
8 Взобрался на вершину Эвереста без помощи рук и ног. Карабкаясь, Федор помогал себе только подбородком и ушами.
9 Спустился в Марианскую впадину в Тихом океане за своими золотыми часами, которые туда уронил.
10 Оклеил обоями великую китайскую стену.
11 Проехал пустыню Сахара от края до края на роликовых коньках. Воду с собой не брал. Всю дорогу пил только теплую левую водку.
12 Прожил 27 лет и 3 месяца на необитаемом острове, сделав его густонаселенным. Сейчас популяция этого острова насчитывает 15 миллионов человек. Все туземцы носят фамилию Конюхов и густые бороды.
13Пошел без компаса в глухую чащу, отыскал там отряд поляков, которых завел туда Иван Сусанин и вывел их к людскому жилью.
14 Остановил на скаку кавалерийский взвод, вошел в горящую избу и остался там ночевать.
15 Вырастил сына, дал ему отличное образование, устроил на работу, женил, развел и отправил на заслуженный пенсионный отдых.
16 Посадил дерево, вырастил его а затем спилил. Затем посадил еще одно дерево, опять вырастил и снова спилил. И так сто двадцать раз.
17 Из полученной древесины построил дом.
18 Потом спустил дом на воду и пересек на нем все четыре океана.

0

2

не плохо он жизнь провел)

0

3

А также: пролетел на искуственном спутнике земли 11раз вокруг Марса.
А также: Сбил из рогатки метеорит диаметром 8 м.

0

4

про последнее не поверю

0

5

новости надо смотреть..тама про это рассказывали...

0

6

И в газете писали!

0

7

все равно бы не поверил

0

8

А Федя может все и вы в этом потом убедитесь, я еще не все написал, што он сделал за свою жизнь и продолжает делать.

0

9

Вечерний закат,

а те че, так Конюхов прёт?  :blink:

0

10

я не пойну как тя конюхов не прет...

0

11

а че в нем прикольного

0

12

писдатый мужик

Отредактировано DSDick (2005-10-08 20:56:23)

0

13

Конюх молодец. Было бы хотя бы 100 таких конюхов в стране мы бы всем жопу надрали.

0

14

))

0

15

да за такого Конюхова...и в огонь и в воду можно:)!!А чё...вот это мужик,побольше бы таких...!:)

0

16

таких вот в армию надо)

0

17

Вот если таких ещё где то отыскать...тогда можно было бы подумать над этим вопросом...а так....ищи свищщи:)))

0

18

надо короче школу Конюхова открыть)

0

19

Тогда объявляется набор учеников на новый учебный год в ВУЗ им.Конюхова.За справками обращайтесь в справочный стол...:)))

0

20

Кароч Конюхоff forever!

0

21

вот кому мы памятник поставим)

0

22

)))))))))))))))))

0

23

Вот так всегда...мой памятник...какому-то Конюхову..да ещё и в пальто...а мне что тогда...?:))

0

24

Конюхов - он не какой то а Федор, великий русский путешественник и памятник ему нужно поставить.

0

25

Kapriznaya
а када-то я был первый в списке на памятник...но не получил его...
так фто я за что б памятник конэхову поставили)))

эт ка кговорицца...не себе...не людям)

0

26

Прошу голосовать. Кто за Конюхова направо, кто за Люську налево.

0

27

А Люська здесь причём???Памятник мне обещалис..или это камешек в мой огород??Прошу учесть...что меня зовут-Инга..!!!
И никакому Фёдору Конюхову,кем бы он не был...я никакого памятника не отдам..всё моё...:))

0

28

оть ты жадная какая)))

0

29

Голова твоя, а все остальное от Конюхова, штобы не обидно было никому.

0

30

так у Конюхова рост под 4 метра...там голову видно почти не буит...

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Кто-кто...Конюхов в пальто!