NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Со скоростью смерти.


Со скоростью смерти.

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Аварии, в которых вы участвовали. Можете ли вы вспоминать об этом.
(катастрофы, аварии, крушения, пожары, наводнения, падения, смерти на глазах).

0

2

Ух ты, у нас в гостях программа очевидец.) крута

0

3

ничего подобного (тьфу-тьфу-тьфу) со мной пока не происходило

0

4

Слава Богу

0

5

со мной тож никаких серьезных не было...

0

6

А со мной было до фига всего, поэтому я эту тему и придумал. Но обо всем попорядку.

0

7

тогда начинай

0

8

Первая крупная авария произошла, когда я еще в школе учился. Мой батя на автобусе работал и я решил с ним прокатиться, но до дому добрался весь в трясучке и полные карманы битого стекла. Мама тогда бате хороших навешала. А получилось что, мы врезались в шлагбаум, который штрих не заметил почему то.

0

9

сожалею

0

10

Я кажется ничего такого не видела и не случалось со мной такое слава богу.Так,один раз смерчь видела на море в день,когда уезжать надо было.Нам говорили что прошлым летом такой же снёс всю деревню под корпусами.Из окна было видно как в этом огромном столбе вода поднимается.Меня потом правда,когда мы пошли последний раз на море посмотреть,чуть волной не смыло)Но это не очень страшно было и так все мокрые от дождя были)А потонуть я не потону,хрена с два этот мир от мя так быстро избавится)))

0

11

Во,вспомнила два случая,когда я реально могла погибнуть.Оба происходили одним и тем же летом,я отдыхала в деревне с подругой.У нас около деревни речка была,потом её "спустили"(воду спустили и осталась она без воды).Ну мы решили поехать на великах посмотреть на неё,какая она там без воды.Приехали и увидели в самом внизу маленький ручеёк,в общем решили спуститься к нему и походить босиком по прохладной водичке.Начли спускаться и заметили что чем дальше идёшь,тем больше земля под тобой проваливается и ты начинаешь увязать в ней.Короче мы остановились метрах в трё-четырёх от ручейка и решили немного вернуться назад т.к. уже сильно стали увязать в этом болоте(правда тогда мы ещё не пониали что эт болото).Ну постояли,подумали ак ам до ручейка добраться(и чего мне так приспичило к нему идти не знаю...) и я решила преодолеть вязкое расстояние бегом.Думала что когда окажусь в воде перестану онуть в земле так скажем.Ну пробежала,ну встала в этот ручеёк.Стою и грязь эту смываю с ног водой и грю подруге типа смотри и не тону я тут как там,а ты боялась...и тут заметила что я поколено уже утопла.Вытащить ногу было нелегко,но когда я её всё-таки вытащила,то решила вернуться поскорее на землю к подруге.Начала оттуда выбиаться и поняла что сама я этого сделать уже не смогу,а подруга от меня далеко и не дотянется никак,верёвки или какой-нибудь ветки рядом и в помине нет.Сначала это было не страшно,потом я уже поняла что ситуация не такая уж и простая и начала усердные попытки вытягивания себя е из болота(к этому вемени я уже хорошо осознала куда попала).Один раз даже встала в мостик,когда не смогла удержать равновесие.В общем когда меня уже по пояс почти засосало я поняла,что мне почти пипец и надо как-то линять из этих грязевых ванн.Не знаю уже как там,но мне всё-таки удалось это сделать.Вечером нам с подругой было о чём подумать...
  Второй случай происходил в доме.Мы приготовили обед и уже уселись за стол,когда подруга решила поставить чайник.В общем когда мы закончили готовить я хотела было спросить  её выключила она газ,но почему-то не спросила и,когда она зажгла спичку и поднесла с конфорке.Даже не донеся спичу до конфорки вспыхнуло большое пламя,а потом всё загорелось как надо.Последние всмысле не то что дом заполыхал,а то что всё было нормуль)Правда мы с минуту потом молчали думая о том,что было бы с нами если б всё-тки мы потом решили чайничек поставить.

0

12

Да супер. Но я потом попозже расскажу еще один случай, щас пока некогда.

0

13

реальные случаи

0

14

Все реально

0

15

ага, ну давай рассказывай свой

0

16

зашибись что я ни в чем не учавствовал
и вообще... как то не великое развлечение рассказывать как кто то умерал на твоих глазах в предсмертных судорогах... видел в детстве в деревне... паренька которому че то в голову брехнуло... его пару минут назад из петли вытащили... великое счастье отцу с матерью сделал что помер... мать целую ночь рыдала по улице ходила успокоиться не могла... не помню его имени... помню что звали его как удава из маугли Каа :-) царство ему небесное...

0

17

я канешн, все понимаю, но Вечерний Закаn пошёл на это с полным пониманием дела...

0

18

Вспоминать конечно же тяжело и больно такое...Впервые я столкнулась со смертью,когда была во втором классе.Мы с подружкой со школы возвращались...она девочка смышлённая была и умная...а в этот раз я осталась...а она на красный цвет дорогу перебежала...Всё,что я помню..это мокрый от крови асфальт.и визги тормозов...Перед выпускным утонула наша одноклассница...у всех на глазах...и помочь никто не смог...речка её унесла потоком...и мы её не нашли...Мой брат перевернулся с моим сыном на машине...ребёнок вылетел через лобовое стекло...слава Богу с ними ничего не случилось...я сама попала в аварию...о последствиях на форуме не буду...Но в тот момент..я жалела о том.что я осталась жить...

0

19

я канешн, все понимаю, но Вечерний Закаn пошёл на это с полным пониманием дела...

Не закап, а Закат!

0

20

вот тако вот..на форуме трудишся...а они еще и ник твой не прально пишут...

0

21

Да бывает ведь...ну не ту буковку поставил...он же вечно пьяный....спасибо хоть находит сил долезать или доползать до форума:))

0

22

так эт не пьян апшиблася а самхэйн

0

23

я видела смерть один раз в своей жизни...ну пока за свою маленькую жизнь..) было это год назад. я гуляла со своим самым лучшим другом и вообще я его обожала,он меня понимал буквально с полуслова....ну не об этом...в общем мы шли с ним,и начали спорить из-за ерунды какой-то....потом мы разругались и он побежал через проспект....я разворачиваюсь,потом слышу визг машины и....он,лежит...у меня был тогда просто стопр....и умер он...по врачебной ошибке,он бы мог жить......МОГ,.....но эти придурки его не спасли......ну не буду все все рассказывать...но я до сих пор не верю что его больше нет.....

0

24

StatuS ты мне такое не рассазывала

0

25

Чёт забросили тему в дальний угол

0

26

А где это вас носило?

0

27

а...вспомнил случай, от которого я мог реально погибнуть...
кароч, поехали мы с предками до моей сестры в лагерь...(мне тогда был всего год)...и кароч шашлычки, пивко...а мы с сестрой начали играть...и кароч когда мы играли с ней в мячик он подкатился прямо в костёр...ну я и побежал его доставать...ой...как же мну тода ели вытащили...ну а потом по больницам...

Отредактировано SomehaiN (2005-10-22 17:05:38)

0

28

Вчера упрал с 8 этажа, лежу дома с переломаными ногами, курю.

0

29

Вечерний закат
а ты вкурсе,что за пиzдеж в морду дают!?))

0

30

Вчера упрал с 8 этажа, лежу дома с переломаными ногами, курю.

Вечерний закат,
Свидетели есть?  :ph34r:

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Со скоростью смерти.