NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Со скоростью смерти.


Со скоростью смерти.

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

я свидетель...я его на 7 поймать пытался но не получилось..фмести падали...

0

32

Свидетели все в больнице лежат, я на них упал.

0

33

Да я сморю у вас тут не детские разборки ваще.)

0

34

ты на чьей стороне выбирай...

0

35

:blink:

0

36

:wacko:  после как упал

0

37

что ты имел сча ввиду

0

38

Сегодня видел своими глазами, как в говно разбился мотоциклист. Раненых не было

0

39

и чуточку чище станет наш воздух

0

40

Ты хочешь сказать : Меньше народу-больше кислороду?

0

41

ну он мотоциклом воздух загрязнял...а ездил бы на троллейбусах, не разбился бы...

0

42

Самое страшное,это смерть близких и родных..мы вчера с мужем ездили в супер-маркет,и увидели как от мамаши тормознутой.ю.ребёнок за мячиком на дорогу выскочил,я наверное никогда не забуду визг тормозов и столпотворение народу...Ребёнка не спасли,мамаша в шоке так и стояла.не сказав и слова..А человек.который ехал на грузовом автомобиле ответит за смерть девочки..Так всегда..я бы эту мамашу на стул электрический посадила,в этом только её вина..Вышла гулять с дитём,так смотри за ним..а не точи языком с подругами...

0

43

А я однажды картину наблюдал, но не буду рассказывать, ладно расскажу. Я работал в МЧС еще, так одному пришлось кишки запихивать обратно в пузо, подорвался на гранете, решил посмотреть что внутри. Не спасли.

0

44

мда, парень явно был болен..)

0

45

И ведь знают, что подорвуться, а все равно лезут посмотреть что в нутри

0

46

интересно ведь)

0

47

пусть книги покупают) там написанно должно быть)

0

48

ну или пускай спросят

0

49

Kapriznaya,я так боюсь за жизнь любимых и близких мне людей...Полжизни бы отдала лишь бы с ними ничего не случилось!!!Ребенка очень жалко...но сейчас многим мамашам пофиг на своих детей...Я как-то с подругой гуляла и наблюдала картину,как какая-то мамаша ударила своего малыша за то что он хныкал,сока просил...Мне кажеться на такое способен только больной на голову человек... <_<

0

50

ты права

0

51

Больной, это одно. На такое способен человек, которому безразличен окружающий мир,который видит идеал только в самом себе, который даже не подозревает, что мир-это не один человек, а единое целое-цивилизация и просто эгоист.

0

52

ну-с..

0

53

Не, а чё я не прав штоли?

0

54

ну ваабще-то да

0

55

Да прав или да не прав?

0

56

праф

0

57

Так то лучше

0

58

ну-с.

0

59

хм...один раз я попадала в аварию...но она даже аварией не называлась...так стукнулись чуток...а один раз на дне рождении бухнули,потом бесились в подьезде и я с ещё пару людьми по ступенькам этажа 1,5 прокатились...вроде не очень то и травм было,парень один руку сломал,другой шишку набил,а я бошкой стукнулась и сознанку потеряла...очнулась минут через 10-15,нефига про днюху не помню...одно утешает-все кончилось относительно хорошо и с друзьями.А это главное  ypa

0

60

а по-моему хвастаться тем, что ты виделся со смертью глупо.....это даже рассказывать страшно..... :unsure:

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Со скоростью смерти.