NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Со скоростью смерти.


Со скоростью смерти.

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

Бабулька одиннокая,нет у неё никого..За ней правда присматривала молодая семья,квартирка то у бабки была приватизированна,трёхкомнатная...кто его знает,кто,что и за какой грех её столкнул.Но самое интересное то,что никто детский лепет не воспринимает серьёзно...распросили у детей..что мол и кто видел...и всё...шито-крыто...Бабулька умерла сразу...кто бы в таком возрасте и с такой высоты выжил...глупо было бы даже на это надеяться.Самое прикольное то...что квартирка по завещанию...уже достанется этим молодятам....а дальше уж....кому что в голову приходит...не афишируют..можно только догадываться...Не известно ещё...кто хоронить её будет...соседи суетятся..бегают..

0

92

2 Kapriznaya
а никто и не смеялся! :o

0

93

SomehaiN,а я Тебе и не предъявляла притензий..

0

94

Может ее дети или внуки выпивали? :blink: Хотя для некоторых квартирный вопрос становиться настолько важным чт плевать им на старушку которая еще и заботы требует и внимания...она дл них препядствие...как правило на такое способны несостоявщиеся люди которые во всех своих не удачах не свою тупость винят а родителей,считая чт они им что-то недодали

0

95

и зачем бабульку выкидывать? Жаль мне старушку...
но такова жизнь где-то кто-то умирает, гдето зарождается новая жизнь...

0

96

2 Kapriznaya
основной намек на меня был сделан...

0

97

SomehaiN, успокойся,она ведь тебе ничего даже не сказала

Вообще это конечно грустно,ведь это могла и та молодая семья сделать,которая за ней вроде как ухаживала.Сейчас же многое покупается...а тем более и правда,ну кто детям то поверит?Я помню новости смотрела,там у мальчика мама умерла из-за сердца.Могли бы спасти,он звонил 03,но по скольку он несовершеннолетний,то ему отказали в помощи,врачи не приехали хоть он и просил и говорил что это не шутка,а серьёзно.Его мама так и умерла на его глазах

0

98

2 Чародейка
спокоен как удав..

А тот случай про мальчика, такое не только сейчас встретишь и в фильмах 
такое тоже есть..причем часто встречается..

0

99

SomehaiN вот и молодец)

0

100

Блин.ну я даже и слова никому не сказала...никого ни в чём не обвинив...даже намёков не бросала..я тут даже переглянула всё.что и кому говорила..Не нашла ничего...Это не я SomehaiN
,Ответила тебе,что очень смешно...будь повнимательней!

0

101

предвзятое отношение -)

0

102

А вот тут у нас в Ростове в прошлом году такой случай ужасный произошел..В общем играли 2 местные команды..СА Ростов И Ростовская команда оффициальная..в общем СА начал проигрывать но болельщики..как понесло их..в общем все бы ничего, но а сколько людей пострадало...? :blink:

0

103

а в москве все время что-то... :(

0

104

Мы когда на хоккей по выходным ходим, так всегда дебоширим, потому что наши часто проигрывают, а кому это нравится. Раненых не бывает.

0

105

Всех потом в одном катафалке со стадиона вывозят)))шутка)

0

106

ак раз милая и не шутка.Буквально вчера смотрела програму по телевизору на счёт болельщиков футбола.Где-то там проходил матч.До начала оставалось буквально пару минут..народу было больше чем придостаточно,и все валили на стоячие места...расчитаны на небольшое количество людей..в итоге давка такая образовалась..полиция не дала людям перепрыгивать на стадион..думали что это хулиганы..в итоге пострадало от удушья около ста человек..среди них были детки..самому младшему всего 10 лет:((

0

107

Не ну это конечно уже не смешно,а вообще я не понимаю этих ненормальных болельщиков,ну зачем колошматить друг друга?Это уже не спорт.Да и тащить ребёнка на стадион это равносильно автокатастрофе

0

108

2 Вечерний закат
ранненых нет, зато есть трупы?

0

109

У нас труппов не бывает. Стенка на стенку я еще понимаю, но до убийства? даже мыслей таких не возникало никогда.
Не я дал человеку жизнь, не мне ее и отнимать у него.

Отредактировано Вечерний закат (2006-02-15 08:21:15)

0

110

Да мы же не говорим о прямых убийствах..а чистой случайности по халатности.

0

111

Надо отвечать за свои поступки, халатность это тоже преступление.

0

112

Мне када было года 4 я заболела чем-то таким... сюрьезным... вообщем. меня еле спасли по словам мамы. Я терь жалею, что в живых осталась... щас бы не видела всего этого ужаса... ----

0

113

Где ужас?

0

114

Меня один раз чуть отец не убил,не в переносном смысле,в прямом.И ничего,живу так что хандра ничего в жизни не изменит,по крайней мере лучше не станет.Если вечно ныть о том что тебе лучше было бы умереть,то и реально можно умереть,жалуясь на жизнь мы сами накликаем на себя кучу неприятностей.Думайте прежде чем говорить о вещах...

0

115

до того,что темка мрачная,ещё и Анечка наша говорит такое,что просто волосы подымаются!Надо смотреть на жизнь по-другому,пробовать ,стремиться к лучшему.Никто тебе не приподнесёт это на блюдечке с золотой каёмочкой и не скажет:"возьми.Теперь у Тебя будет всё замечательно".У тебя вообще бывают светлые моменты в жизни,или Ты зацыклилась на всём тёмном и ужасном?ак н крутись...но в соотношении хороших и светлых моментов куда больше,нежели мрачности и слёз.

0

116

2 Аня
какой ужассс

0

117

Аня просто панты карявые калотит, пытается обратить на себя внимание. Неверный ты способ выбрала, поверь мне.

0

118

Вечерний закат!Это далеко не понты с её стороны.Если говорить о её проблеме с точки зрения всех нас смертных,тогда на первый взгляд именно так и кажется...а вот с психологической...здесь нужна помощь специалиста.И это очень плохо.что в её головке закрадываются такие вот мысли.не стоит говорить сейчас её обидные слова,она всёравно не обратит на них внимания и не поймёт.что Ты или я будем её пытаться доказывать.Она воспринимает всю информацию в тёмных красках и ей кажется что весь мир настроен против неё.Поэтому бесполезно ей что-либо говорить и доказывать...

0

119

понты, хм..

0

120

Еси я щас понты закручу, то тебе Лешенька плохо буит... Так что лучше ротик свои не открывай ----

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Со скоростью смерти.