NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Синема


Синема

Сообщений 1 страница 30 из 301

1

давайте перепиливать кости и мозги всем фильмам в прокате...
начнем с Револьвера... надеюсь смотрели многие или хотя бы хоть кто... вообще как такового о фильме сказать нечего... но вот о Гее Риче)) можно многое... нет а терь серьезно... кто нить че нить понял в фильме?
ну и конечно 9-ая рота... чего думаем кто смотрел?

0

2

9 рота...не смотрел...хатю посмотреть!

0

3

тож 9 роту не смотрел...о фильме револьвер даж не слыхал ничего...или не помню просто...

0

4

я тож Револьер в первый раз слышу

0

5

Последнее что смотрел это Мужской Сезон с ужасной экранки.) ну и Перевозчика 2, и Остров еще,
а выше перечисленные фильмы тоже к сожалению еще не зырил.

Отредактировано Вечно Пьяный Лорд (2005-10-10 03:44:59)

0

6

ммммммэээ.... ну а че нового то казали в последнее время в синеме... ээээ.... Братья Гримм недавно были... Зеркальные Войны (особенная параша если честно)... и ещё прочая лабуда

0

7

Зеркальные есть на дивидюхе надо буит глянуть.

0

8

пооооооооолный отстой зеркальные войны))

0

9

коро надо 9 роты искать)

0

10

Я ничего не смотрела из вышеперечисленного,хотела бы 9 роту посмотреть.А кто смотрел Город греха?Я в фильм не очень въехала,по-моему дурь полнейшая.Хотя,в одной сценке у девчонок серьги прикольные были)Это наверн мне больше всего понравилось)))

0

11

действительно...главное в фильме это серьги)))
я смотрел син сити...он же по комиксам снят...в одном фильме о фсех героях этого города рассказали...эт фсе что в этом фильме понял)

0

12

как насчет ключа от всех дверей?

0

13

тож не смотрел...но тож оч хочу)

0

14

ну я не знаю че и предложить то вам ещё обсудить.... мож чип и дейла обсудим?)) актуальность мультика в наши дни хе-хе)

0

15

эх...я мож и смотрел..но эт дафно было...так что это я тож обсудить не смогу)))

0

16

Народ,а о чём фильм 17 мгновений весны а?)По-моему все смотрели кроме мя))Бабушка мне вообще сказала что мне голову оторвать мало за то,что я его не видела :P
А давайте вспомним наши комедии?Например Бриллиантовая рука,кучу фильмов с Шуриком,Иван Васильевич меняет профессию и все остальные)Ведь у нас столько фильмов прикольных)

0

17

Из всего выше перечисленного я тоже ничего не смотрела:)Скажу честно и откровенно...всё.что я смотрю дома и в кинотеатрах.это детские фильмы,ребёнка тоесть вожу:))Могу похвастаться тем...что на "Человека паука...3 раза ходила,на Гарфилда 2,на Шрека не однократно..и так далее...А дома я смотрю все те же мультики...только про Ох уж этих ужастных деток:))Вот так вот иметь детей,некогда и шурика пеглянуть...а фильмы наших родителей..действительно стоящие...мне нравится рубрика"Наше старое кино"

0

18

Я смотрела акого-то Гарфилда,но не наю какого)там речь шла о новом питомце его хозяина---собаке.Меня порадовало как кот танцевал)))
А я всё люблю)И фильмы и мультики в том числе)Шрека тож смотрела всего.Из последних мультиков видела Мадагаскар,В поисках Немо,Суперсемейка  что там ещё...а,Ледниковый период и ещё что-то там)
Недавно посмотрела Сумасшедшие гонки,прикольно.Ещё с Линдси ,Лохан смотрела Чумовую пятницу и Дрянных девчонок))Тож ничё)

0

19

Подводная братва,Затерянный мир...в общем перечислять долго:)А Гарфилда ты этого смотрела...:))Я краем глаза смотрю ещё с малым Никеллодион:))Там убийственные мультяшки...а словечки....в наше время такого не показывали...Помню мультик с детства..."Жил был пёс" или о том как волк телёнка украл...:))Тоже классный...сейчас таких и не делают...:(

0

20

А мне больше из русских нравится ну погоди.)) уж куда интереснее чем их дебильные том и джерри.)

0

21

Кстать Подводная братва прикольный мультик)
Ну погоди тож классный)))

0

22

Не буду спорить:)Куда им браться так же и до наших "Простоквашино"?А про папугая Кешку?:)А Чебурашка...я выросла с ним вместе...Всётаки в нашей стране...всё лучше...и фильмы...и девушки:))

0

23

Ну да жаль только что сейчас мультики только диснеевские крутят, а про наши совсем забыли будто у нас нет хороших мультиков.

0

24

Это точно.А ещё у нас сказок полно:Морозко,Королевство кривых зеркал,Золушка  многое многое другое

0

25

эээ...а эт разве наши сказки ?)

0

26

Конечно же наши...а чьи же они тогда?:))А кстати наши мультяшки показывают..и фильмы нашего детства тоже..по каналу "Детский мир"Только вот мой малый больше любит что-то вроде пакемонов и всяких там недоразвитых героев...

0

27

Я помню маленькая была очень Сейлор Мун любила))Да кто не любил её тогда,все помешаны были)Бегали по дворам с криками:"Я боец за добро и справедливость!Я несу возмездие во имя луны!")Смешно так вспоминать)

0

28

Смешно вспоминать...но когда я была маленькая...влюбленна была в Питера Пэна:)Я даже окно для него открывала..с надеждой..что прилетит и заберёт с собой..на Новый Год загадывала желание..в дневнике о нём писала...Спала с открытым окном пока не заболела.А потом брат старший решил пошутить и письмо мне подсунул,якобы от Питера...что он будет меня ждать:)Я как дура его ждала..в тайне от родителей даже вещи любимые собрала с собой:)До сих пор летит и я его жду:)

0

29

Прелесть какая)))А я помню с мамой в лес пошла искать дракошу)Сама не знаю с чего я взяла что он там водится)В общем бегала по Измайловскому лесу по всем кустам,строила шалаши и всё такое) :)

0

30

Ходили смотреть Револьвер, мне понравилось, люблю, когда такие фильмы...
Просто истинное наслаждение получила от фильма Все или ничего, что касается Братьев Гримм, то ожидала большего, но ничего...

Жаждю дорваться до 9 роты

Граф, может ты о своих впечатлениях обмолвишься, а то только вопросы задаешь....

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Синема