NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Синема


Синема

Сообщений 31 страница 60 из 301

31

Нет,дракош я не искала:)Я маленькая когда увидела негра..подумала что это колдун...в сказках же их описывали чёрными..вот я и начала кричать на весь трамвай,это колдун злой,уходи:)а когда видела лилипутов..думала это маленькие и добрые гномы:)Кстати мой сын когда ему было три года..не мог сказать гномик...и говорил Гомик..:)

0

32

а разве золушка и снежная королева не андерсена ?)

0

33

Андерсена...но снимали то их у нас на киностудии...вспомни кто там снимался...:))

А я тоже хочу посмотреть 9 роту..да со своими детками..разве посмотришь..без маминой юбки никуда..
С фильмов последних смотрела "Антикилер-2"Это последний мой просмотр в кинотеатре чего то стоящего кроме мультяшек...

0

34

какая разница где снимали...сказки-то не наши)

0

35

мы говорили о снятых материалах у нас...а не кто их написал..:)))Крассная шапочка тоже не наша...но её знает каждый младенец не хуже Буратино:))

0

36

вот ты чью золушку помнишь диснеевскую или нашу ? (еси ваще есть она у нас)

0

37

начну с того...что у них она вовсе не Золушка...а Синдирелла:))А нашу я смотрела тоже...и не один раз:))Мне правда больше фильм понравился,мультик не очень..Помню все версии...даже Чехословацкий фильм был.."Три орешка для Золушки"тоже прикольный...и Золушку там играла безумно красивая актриса:))

0

38

Ну если так рассуждать то по крайним меркам буратино то же не совсем наш

0

39

ну и фиг сним) главное что электроники наши)

0

40

И дело еще в том, что за рубежом с удовольствием смотрят нашего чебуратора и другие мультики, а взамен пихают свои не очень высокого ума и содержания, каким тогда будет ребенок выращенный на поколениях покемонов и телепузиков.?* вот о чем стоит задуматься в первую очередь. происходит открытое разложение нашего молодого поколения.

Отредактировано Вечно Пьяный Лорд (2005-10-13 10:18:40)

0

41

Буратино как раз и наш...и он более интересен чем их Пиннокио:))А что на счёт мультяшек для слабоумных...вчера к примеру краем глаза увидела и улышала там такую фразу...мультик о Сименсах...дибилизм сплошнейший...В общем у них там кто-то забеременил...и шли разборки...на что отец сказал..."Вот так впердолил,а нам теперь разгребаться"И эту дрянь закупают и показывают нашим детям...Или же он смотрит ещё какой то мультик...о мальчике "Эй,Арнольд"Так дело здесь вот в чём....я как увидела девочку...влюблённую в этого Арнольда...я думала буду метаться в кошмарном сне...а выражения там не лучшего качества...

0

42

Ну еще говорят  эти забугорные уроды, что провели исследование мол наш Вини-пух  меланхоличный и эгоистичный персоонаж и может нанести вред псикике детей...
А на счет буратины так это наш писатель Леша Толстой взял Итальянскую сказку Пинокио взял её переписал и назвал буратино, а потом сказал мол это я придумал.)) вот и все.

Отредактировано Вечно Пьяный Лорд (2005-10-13 13:30:46)

0

43

Вот блин уроды....взять ихнего Винни и нашего...да там Пятачок потороченный какой то...в общем их не переспоришь..:))А Лёшка пусть и переписал,но зато сколько своего добавил...читаешь...или смотришь...море удовольствия получаешь..:))
Я кстати смотрела недавно с малым фильм....в целом похож на "Гостью из будущего".только не помню странну,кто снял...в целом похожи и девочки...и герои..только ихняя Алиса...умеет ещё пару прибамбасов космических...размножать взглядом вещь,поднимать предметы(они потом на трубе летели).Сказать честно...фильм может быть и интересный...но если не видеть нашего...Вот ребёнку понравилось за счёт того..что были привращения и всякие там фокусы...

0

44

короче Ну погоди форева)

0

45

а у меня вообще такая мысля пришла...что они скопировали наш "Ну погоди!!" на свой лад...и зделали тормознутых "Том и Джери".Мне жалко там уже этого слабоумного кота..
Могу всех обрадовать...иду на "9 Рота",так что скоро будем делиться впечатлениями..и как говорилось выше...перемывать косточки:))

0

46

как мы буим обсуждать еси я не смотрел ?))

0

47

да, кстати, я тож иду в след пятницу, так что скоро расскажу тоже

0

48

Ну а я иду прям щас.)), недавно попался каченый из нета.) все иду смареть
а Тома и джерри их еще в 50-ых годах начали снимать, но тем не менее что то похожее есть.

Отредактировано Вечно Пьяный Лорд (2005-10-15 03:23:32)

0

49

от блин...фсе 9 роту посмотрели...а я нет....

0

50

ну а ты как думал, все же продвинутые люди)

0

51

фсе..обиделся я на вас...

0

52

.................лично мне нравяться наши советские фильмы и мультфильмы. и пусть они наивные и простые. в них нет той вычурности. даже взять наши мультики настолько они добрые, хорошие и светлые. хотя, и иностраные фильмы тоже хорошие есть, спорить не буду взять хотя бы *влюбленный шекспир*,  и тд..............................

0

53

как хочется 9 роту посмотреть

0

54

:rolleyes: есть идея!!!!! давайте напишим свой сценарий!?? каждый по строчке и посмотрим что выдит, а??
например:
:ph34r:  ночь, улица, фонарь
пишиииитеееееееееееееееееееееееееее дальше

0

55

идет фредди...который крюгер за нашим винни пухом

0

56

и смотрит...лежит ослик-Весь в синяках,в крови...соплях...а под левым глазом такооОоой фингалищееееее......

0

57

и пяточек рядом пальцы от крови облизывает

0

58

Эээ,народ,а вам не кажется что это уже что-то знакомое и где-то встречалось?Типа того сейчас происходит в теме Игра оптимист-писсимист,а здесь вообще-то фильмы обсуждаем)

Недавно посмотрела на DVD Мистер и миссис Смит.Прикольно,мне понравилось,правда все эти приёмы уже использовались сто раз и в других фильмах,но всё равно весело

0

59

Аха...типа в оптимисте-писсимисте:))Режисёры ёпти мать с нами:))Хех...там Светка пострадала..здесь Иа..Всё...идём дружно на "9 Рота"и бурно обсуждаем..

0

60

ну раз приглашаешь то идем.)

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Синема