NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Синема


Синема

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

Сеанс ровно в 21.00.Встречаемся у кинотеатра "Золотой Дюк"
Приятного всем нам просмотра:))

0

62

Ну все забили.)

0

63

Попробуй только просквозить...век не забуду:))

0

64

А числа какого?)а то приедут все в разное время))
Вообще кажется проще пойти и DVD купить)

0

65

А числа какого?)а то приедут все в разное время))
Вообще кажется проще пойти и DVD купить)

0

66

да приезжайте кто когда хочет...кто не успел-тот опоздал:))

0

67

А на ДВД сейчас все равно ничего кроме экранки не возмешь..

0

68

Неправда)Если поискать,то мон найти.Я как то смотрела фильм,который только через месяц в кинотеатрах показывать начали,так же смотрела Шрека2 за три месяца до это официального выхода))

0

69

да вот токаенто русский фильм...а они решили тут с пиратством бороцца...так что не найдешь)))) 99,999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999%

Отредактировано DSDick (2005-10-18 21:05:48)

0

70

Кто о чём..а я о Нелли Уваровой:))Скорее всего фильм"Не родись красивой"смотрят только девочки,говорю из тех соображений.как откликается мой муж:))Не знаю как кому,но мне этот фильм безумно нравится,смотрю каждую серию.притом по двум каналам:))

0

71

я тож смотрю...
я и дом 2 смотрю...и голод...и че я тока не смотрю...
смотрю я фсе что смотрит сестра

0

72

и даже дом 2....у..как всё запущено

0

73

да ваще остстой галимый эти реалити шоу дебильные..

0

74

И ничего не запущено:))Я сама смотрю Дом2,и мужа присаживаю:)Просто уже интерестно самой,чем там всё закончится.и в конце концов..набьёт ли бузова рыльце Водонаевой:))

0

75

А мне тнтересно когда Степан свою маску скинет И Водонаева посмотрит на него трезвым взглядом.

0

76

Мне кажется...наоборот...Стёпка забавный малый..А вот Водонаева стерва ещё та:))Ему бы ей надавать по шее хамке,чтобы она в конце концов...женщиной..вернее девушкой нормальной стала..просто противно смотреть на её поведение..такое впечатление....что только с панели вернулась...

0

77

ну все, все хватит про дом-2...

0

78

мы тока начали)))

0

79

набрал я тут на днях фильмакоф у чела...и вот культурно просвещаюсь тут)))

посмотрел я войну миров...фильм вполне интересный...но конец лажа...и несколько раз его смотреть сафсем не инетесно...

потом посмотрел фантастическую четверку...тож фполне прикольно...еще поглядел я револьвер...но мне как-то не оч понравилось...загрузить он загрузил...но уж слишком они там фсе запутали...короч не порадовал он мя...

посмотрел еще правила съема метод хитча...стандартная амерекосская комедия которую фполне мона посмотреть на досуге...
и есчо посмотрел путешествие в рай или чет подобное...смотреть его стоит только ради того что б посмотреть как девушка главного героя под водой плавает...оч красиво...а так тож не оч фильм...

0

80

хм, интересно...
А кто нить смотрел Аэроплан и Аэроплан 2?

0

81

Я в последний раз смотрела Дом2 и Голод на каникулах,когда нам с подругой заняться уже было нечем.Я ещё всё смеялась над тем,как долго это ещё будет продолжаться---они всё строят и строят.Скоро там будет Посёлок2,потом Деревня2,следом уже и Город2)))Впринципе посмотреть это дело мон,если и правда делать нечего а так это же ведь всё наиграно.

Фантастическую четвёртку тож смотрела,такогоже мнения.

0

82

а у меня вообще такая мысля пришла...что они скопировали наш "Ну погоди!!" на свой лад...и зделали тормознутых "Том и Джери".Мне жалко там уже этого слабоумного кота..

Том и Джерри появились намного раньше... Ну Погоди - это русская версия

0

83

тож фполне прикольно...еще поглядел я револьвер...но мне как-то не оч понравилось...загрузить он загрузил...но уж слишком они там фсе запутали...короч не порадовал он мя...

Это стиль Гая Ричи) Он всегда такие фильмы снимает, вспомните старые Карты и Куш?:)

0

84

умный что ль ?)

0

85

Да не то слово)

0

86

вот именно что не то слово)))

0

87

Блад,
Разве? Ну погоди появилось раньше..

0

88

А я тут на днях посмотрела 9Роту.Мне понравилось,хороший фильм.Ребят правда очень жалко.Советую посмотреть,меня порадовала смешная сценка,где они ещё в учебке и им что-то взрывчатое показывали,липкое такое как пластилин)Там один парень кое-что не по теме слепил ещё)))Ну в общем хороший фильм,советую.

0

89

Кому базаришь? Я тоже смотрел 9 роту. Отстой галимый.

0

90

от тя первого слышу плохие отзывы о 9 роте)

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Синема