NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Синема


Синема

Сообщений 91 страница 120 из 301

91

Мне не понравилось.

0

92

Ну Федя Бурундучок мог и получше фильмец снять, а не высасывать из пальца сюжет.) А так в общем ничего можно посмотреть

0

93

да, так такой кадр...мля...писец...

0

94

"9 Рота" мне тоже не понравилась,И чего обсуждая этот фильм все так охают и ахают??Сказать чесно,мой дядя служил в Афгане,и это далеко не то,что там показывают..Они не смогли передать всех тонкостей и переживаний..в общем,я тоже не очень в восторге от него...

0

95

понятно тоды

0

96

Да кароче ваще отстой галимый забъем на этот фильм дружно.)

0

97

ЗАБИЛИ

0

98

9 рота - чисто коммерческий проект, спекуляция на тех кто погиб в Афгане. Плевок в душу тем, кто там служил.
У меня там служил дядя, говорит фильм, мягко говоря, не соответствует действительности.
На сайте ВДВ есть отзывы на этот фильм, советую почитать)
"...И теперь это чел с экрана СТС рассказавший о своих страхах и сомнениях утверждает, что снял фильм о своем поколении. Ты что-то напутал, Федя. Те, кто сдох там, это не твое поколение. Ты из поколения отмазавшихся. ... "

0

99

Блад,
Разве? Ну погоди появилось раньше..

Конечно нет) Ну погоди, по-моему, вышли в 85 году) (Могу что-то путать), а Том и Джерри я сам лично видел серии, рисованые в 70х=)

0

100

да и до писды)))
фс ерано хочу посмотреть 9 роту...

0

101

фильм стоит посмотреть

0

102

Посмарел Дум, срань полнейшая...

0

103

никто не сомневался)

хитман тож гавно буит...

0

104

Видимо так и будет.

0

105

дум специально возьму, посмотрю

0

106

возьми)

0

107

ага

0

108

тож надо нарыть...

0

109

я седня я буду мумию пересмативать

0

110

видел раза 2...не фанат таких фильмоф...

0

111

а мну нравится

0

112

на любителя

0

113

ну тип того

0

114

А мы с мужем как раз на прошлой недели смотрели первую часть фильма,а вчера пересматривали вторую"Мумия возвращается":))Он тоже не любитель таких вещей

0

115

я тфой муж)

посмотрел я недавно "пила 2" офигенный фильм...фсем смотреть...ну ипервую кто не видел тож смотрите...ток намутите перед просмотрем бутербротоф или тому подобного побольше...

0

116

хех..люди смотрят фильмы.посещают кинотеатры.Я же сижу дома на шее имея двух спиногрызиков.не плохо и не жалуюсь...но так блин хочется кроме сериалов посмотреть что-то стоящее...мультфильмы осточертели :((

0

117

Перлы из кинофильмов
есть новая идея,выношу на ваше обсуждение.
Каждый прежде чем задать свою фразу отвечает на предыдущую.
Задача заключается в том,что бы угадать название фильма,откуда взята цитата?
ну например:
Я тетушка Чарли из Бразилии, где в лесах живет много-много диких обезьян!
ответ "здравствуйте я ваша тётя"
и так далее
начнёт тогда:
"Я бы этому дяде, с большими ушами, уши бы пооткрутил!"

0

118

)))

0

119

Что-то давно мы ничего не обсуждали)Мон подумать не смотрим ничего)Правда последнее что я посмотрела это был Дневной Дозор и усё.Делитесь впечатлениями,кто что видел)

0

120

скачал хостел...а он падла без звука(((

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Синема