NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Синема


Синема

Сообщений 211 страница 240 из 301

211

Очень эпическое кино
Москва ZERO
Полный облом

0

212

Kино свидание
И наконец таки добрался до 300 спартанцев

Отредактировано Вечно Пьяный Лорд (2007-04-15 17:35:47)

0

213

Я давно иносвидание смотрела

0

214

Престиж

0

215

Любовь-морковь
Идеальный незнакомец

0

216

Люди X часть 3
Пророк

0

217

Усё,финита ля комедия,издохли?)

0

218

Ну не совсем :))

Дежа Вю

Kрутые Лигавые

Лови Волну ...так мультик...

А еще Пиратов 3 посморел, ток экранку))

Отредактировано Вечно Пьяный Лорд (2007-06-14 19:07:44)

0

219

Вечно Пьяный Лорд, о,живой человек)))
Я тоже Пиратов 3 смотрела)

0

220

Ну и как? Мне чесно говоря не очень понравилось концовка в водовороте ну и тамошняя женидьба, как-то вобще в сказку превратили...Ну и там типа в конце после титров через 10 лет она уже с сыном стоит и ждет его...взяла-бы да снарядила корабль и встречались бы где-нить в океане почаще.)

Еще смотрел Пекло, Пророк....и жду 27 числа Орешка четвертого

0

221

Да,треть часть отличается от предыдущих.Странноватая она.На счёт корабля ты прав,как-то они об этом не подумали)

Пророка тоже смотрела,помню,когда почти в конце всё опять обернулось тем,что он опять оказался с этой девушкой в той гостинице утром,где они остановились,я думала.что конца этому не будет))

0

222

Рататуй - афигенно весёлый мультик)

0

223

Гарри Поттер и Орден феникса - ну,как всегда режиссёры сделали ещё один шаг к триллеру)
Немножко беременна

Отредактировано Чародейка (2007-07-26 21:44:12)

0

224

сначала немного критики
поч выбор страниц только неверху ? не оч приятно крутить скрол чтоб на след страницу перейти... так что админи вперед и с песней -))

а терь по теме
ни поттера ни рататуй не смотрел, поттера найти не могу норм качества, так что будем ждать а про рататуй слышал всего 2 раза (2-ой раз как раз здесь на форуме)
за последнюю неделю посмотрел только "мальчик в девочке" мне не оч понравилось часто перематывал так как скучные моменты слишком...
из тех что смотрел более менее недавно хочу посоветовать
"Эд из телевизора" англ наз Ed TV чтот вродь того, давольно таки веселый фильм
"Где Фред" или "На олесах" хз как прально, ориг название "Wo ist Fred"
Отступники конечно же советую посмотреть тем кто не видел, Фантачтическую четверку 2 кстать смотрел хороший фильм, Номер 23 с Джимом ери хороший фильм, Пекло также оч понравился, Пустота так себе...на один раз кино...мне не оч понравилось...я ждал хеппи енда, а там хз что за конеч...Стрелок хороший фильм...Умницу Уила хантинга с Мэтом Дэймоном, мне понравилосьююювообще фильмы с ним правтически все хорошие...кстать еще впервый раз посмотрел Спасти рдоворо Райана тож гут кино)....тож недавно смотрел фильм "Война" Сергея Бодрова тоже оч понравилось, также порекомендую вам посмотреть "Шон из мертвых" "Типа крутые легавые" (в обоих фильмах главные герои одни и тежи актеры)...и еще 2 добрых комедии мне они оч понравились "Дублер" и "Бесценный" (французские фильмы гл герой один актер зовут Гад -)))
я думаю не первый раз хватит -)))

.... кстати недавно читая каменты на торренте где выложили трилогию Блэйда... там кто-то написал такую фразу "тем кто еще не смотрел советую посмотреть" я подум разве есть такие кто еще ни разу не смотрел Блэйда хотябы одну из частей...а потом мне вот что пришло в голову...как повезло бы человеку который не смотрел ни одного фильма...нк или мало фильмов, ведь столько отличный фильмов, которые к сожелению я (к кажждому конкретно) уже смотрел...и их уже не так смотреть по второму разу...
(надеюсь поняли смысл)

0

225

Эх загнул то а))

поч выбор страниц только неверху ? не оч приятно крутить скрол чтоб на след страницу перейти... так что админи вперед и с песней -))

Ага,щаз,мечтай об админах)))Тут не то что админов,тут вообще никого почти нет)
Афигеть сколько ты всего пересмотрел из фильмов)Не опух от телика то?

0

226

память у меня очень плохая, но точно могу сказать что смотрел намного больше... т.к. сюда впечатывал фильмы из тех что есть у меня на компе...а поскока места постоянно не хватает, то приходиться постоянно что-то удалять...
кстать вспомнил вот такое вот кино наз. "потерянная комната" или чет такое в общем "The lost room"....там в общем 3 серии...тож очень гут кино)

а админов жду))

0

227

Что касается пекла то мне мне непонравился, без начала без конца...

Стрелок фильм жесть, прям напоминает одно и тоже что и Борн, кстати где-то экранка нового Борна (Ультиматум) надо будет раздобыть...

Ореха 4 так еще и несмотрел, тож самое и трансформеров  :huh:

Недавно посмотрел Эвана, Прочная защита, ни жив ни мертв 2 и спасателя ))) :P

еще смотрю сериал 4400 4сезон...

0

228

Посмотрела Роковую красотку,кажется так называется)прикольно)ещё Блондинку в шоколаде - эта без комментариев)

А Лост никто не смотрит?)

0

229

лост я не смотрю и ни разу не смотрел)
кстать "Роковая крассотка" это "Бесценный" ток непонятно поч его тока щас в кино показывают...я его полгода назад если не ольше смотрел...
Блондинку в шоколаде ни за что смотреть не булу...бесит меня перис хилтон... -)
Орешка посмотрел 4 мне вполне понравилось... "Ни жив не мертв" это случайно не с голдбергом ? если да, то мне не нравяцца такие фильмы...смотрел его толькол ради голдберга -)
че за Эван ?
недавно посмотрел 13 друзей оушена мне вполне понравилось...хотя 1 часть по-моему все равно лучше...а 2 самая ужастная)

0

230

А я за это время чего только не посмотрела.....)))Последние: "Мост в Террабитию"-плакала в конце...Посмотрела "лик"-посмотреть можно. "Мастер и МАргарита"-без комментариев)))))"Блондинку в шоколаде"-тож смотрела-маразм.....!Смотрела и "Рататуй" и Гарика.....!"Трансформеры"-прикольный фильмец!"1408"-понравился-правда я не испугалась)))))"Волки-оборотни"-тож ничего.Ну а последний фильм"Мальчик в девочке"-избитый сценарий уже-Песня моя любимая в уконце играла-СУПЕРРР))))Вродь и всё)Вот...

0

231

ТОчно,"Роковая красотка" и "Немножко беременна"!А по хохлятски-"Немножко беременна"-"Трошки вагитна")))) :blink:

0

232

Да 4 орех ничего))
Да именно с голбергом...неплохой фильм..

Эван всемогущий это вторая часть первая была с Джимом ерри и называлась Брюс Всемогущий..

Сейчас сферу и р. кабанов досматриваю..

Отредактировано Вечно Пьяный Лорд (2007-08-15 09:05:50)

0

233

оролева
Хроники Нарнии  смотрела всё это в Италии в сиесту)

0

234

вос ист дас "сиеста" ?)
посмотрел я поттера...лучшеб не смотрел.....я просто читал книку...а после книги фильм вообще чушь, ниче не понятно...все какими-то обрывками как собакам накидали...извиняйте за сравнение))

посмотрел симсонов, ничего сверх естественного, но все равно весело, и еще посмотрел Херби или как он там называется хрен его знает, в общем с Линси Лохан там про фольц жук...так вот ужастный фильм думал пока досмотрю умру...а если не умру, то порежу себе вены, ну или перегрызы в крайнем случае)) в общем фильм ужас, по крайней мере для меня) так так же как и в мальчик в девочке туча ненужных моментов, которые очень хочется перематать, но т.к. смотрел я с сестрой она проматывать отказалась....
в общем надеюсь что вы поймете что я тут написал, а то вс перемешанно)))

0

235

Я посмотрела "Чёрное рождество"!От создателей "Пункта назначения".Не понравился фильм,такой фиговый!

0

236

DSDick

вос ист дас "сиеста" ?)

Сиеста это когда итальянцы устраивают себе гипер-обеденный-перерыв часиков эдак с двух и до четырёх-пяти и потом,может быть,открывают свои магазинчики и кафешки снова)т.е. если город не туристический и на эту группу людей не расчитан,то он вымирает на несколько часов или прям до вечера или ночи.Вот так вот.

Последнего ГП смотрел?Там да,нарезали кучу,с пол книги нет,даж больше может быть.Я когда их смотрю,этих ГП,у меня в голове всё путается,т.к. понять не могу,что из книги,а что нет.

Девушка-вирус, мы с тобой когда в кино выберемся?

0

237

о как и слово иностранное выучили мы -)

0

238

Хоть чему-то выучились в начале сентября)

0

239

ну вот можно уже и трешки за семестр нарисовать -))

0

240

Чёт я заметила,что стала всё чаще и чаще от тем куда-то отклоняться.Это всё твоё флудерское влияние)

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Синема