NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Синема


Синема

Сообщений 241 страница 270 из 301

241

ничего не знаю -)

0

242

Возвращаемся к теме
Посмотрела Эрагон.Впринципе понравилось,напомнило Сердце дракона

0

243

мне эрагон не очень понравился...конечно не прям деньги на ветер" но ожидал большего.
посмотрел "фокусники" посмотреть можно разочек

0

244

А кто с каких сайтов фильмы качает?

0

245

я с торрентов качаю File.lv но там на сколько я знаю регестрация закончена.

0

246

Посмотрела Парфюмера.Оригинально так,немного странный молодой человек.А ещё спрашивают почему не хочу встречаться с людьми из сети не зная их,тут блин фильм посмотришь и вообще ничего не захочется)

0

247

в 2006 году вышло 3 фильма которых объединяеть 1 общее (на мой взгляд по крайней мере)
это Парфюмер, Иллюзионист и Престиж   смотрятся все фильмы очень хорошо, но конец не понятен...
Посмотрел недавно Ультиматум Борна - отличный фильм...вообще все 3 части отличные.
И еще Трансформеров посмотрел...все испортили гады...хотя бы сами определились что снимают, какую-то любовную комедию или фанатастический экшн...это 1 минус, и 2-ой то что ничего не объясняют что за куб почему "трейлер" не в ладах с мегатроном...ничего не понятно...

0

248

А я жду декабрьского,или когда там уже непомню,выхода фильма по трилогии Филиппа Пулмана "Тёмные начала".Я когда-то все три книги прочла,терь интересно на всё это посмотреть)

0

249

первый раз слышу)
посмотрим что ты читаешь))

0

250

Ток не надо по одной книге обо мне судить)я наряду с ГП могу и Войну и мир читать)

0

251

войну и мир не читал, зато читал отцы и дети и преступление и наказание -))

хотя тема не о книгах -)

0

252

Я из всего перечисленного только В&M осилила кое-как

я ж грю,что ты на меня плохо действуешь,флуд тут развёл понимаешь ли)

0

253

М&В это война и мир ?) если да, то прикольно -)
отцы и дети в 4 раза тоньше одного тома МиВ -)

и кстати почему это Я плохо влияю ?)

0

254

Kстати Войну посмотрел, ни че так фильмец...

Отредактировано Вечно Пьяный Лорд (2007-09-28 10:11:47)

0

255

я тоже вчера посмотрел)
не понятно зачем он вообще его сдал..

0

256

М&В это война и мир ?) если да, то прикольно -)

Ага,оно самое.Чё прикольного то?)Ты б почитал,мне иногда казалось,что я не смогу это до конца дочитать.Такие рулады там про Наполеона и Александра.ажется Александра :D

Вечно Пьяный Лорд, интересно было?

0

257

& вот этот вот знак очень любопытно тут смотрицца -)

0

258

Вечно Пьяный Лорд, интересно было?

Ну вопщем то да, так экшен неплохой только замутный немного...Весь фильм один играет "хорошего" как бы, другой "плохого", а к концу выясняется что все наоборот :P

0

259

Да,интересно закрутили видимо))

0

260

Ой, да эти америкосы еще и теакого выдумаю чтобы бабки с народа собрать :D

Буквально на днях еще одно творчество попалось, жуть та еще...не поверете как называется:

Презерватив-убийца / Kondom des Grauens

http://i022.radikal.ru/0710/d3/1c762ce50151.jpg

Жанр: омедия, ужасы, любовный роман
Режиссер: Мартин Вальц /Martin Walz/

вапще, я много чего видал, но....

Отредактировано Вечно Пьяный Лорд (2007-10-08 04:54:23)

0

261

веселая обложечка -)
ну и как фильм ?)

чегодня ночью посмотрел 1408 и была кстать давольно страшно -)
и комедию невезучие с Жаном Рено и Жераром Депердье - отличный фильм, всем советую -)

0

262

еще посмотрел Зодиак фильм не плохой, но слишком нудный..

0

263

О фильм это что-то)) вопщем В отеле, где снимают номера для сексуальных утех, появляется презерватив-убийца, откусывающий причинное место у своих "пользователей". Это дело расследует полицейский-гей. Поначалу ему никто не верит, но когда зубастый монстр лишает мужского достоинства кандидата в президенты, ему дают зеленый свет и он начинает беспощадную, безжалостную охоту. В конце концов храбрый полицейский ловит прародителя - огромный презерватив-убийцу на своего огромного "живца"...  :P

типа безжалостная, за гранью фола пародия на полицейские триллеры и фильмы ужасов))

Да невезучих я еще давно видел, недавно посмотрел фильм Ван-дама "До смерти" и Плахой санта - не новый но я не видел))

0

264

я тоже невезучих еще давно видел, но тут решил пересмотреть и чуть с ума не сошел со смеха -)

0

265

Вечно Пьяный Лорд,какие-то странные фильмы пошли)ты где подобное смотрел?)

0

266

На двд)

0

267

скачал Поезд в Юму, но пока еще не посмотрел

0

268

А я посмотрела сегодня "Девушка моих кошмаров"....мне не оч...

0

269

Ааа....а ещё я смотрела "Путевой обходчик"-в принципе мне понравился и "атакомбы"-тож норм!!

Отредактировано Девушка-вирус (2007-10-13 02:10:01)

0

270

ты кстати говорила что 1408 н страшный фильм...н могу согласиться, когда его в отражениие молотком хотели ударить я чуть инфаркт не получил -)

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Синема