NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Сверхестественное для естественного


Сверхестественное для естественного

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кстати кто че знает про порчи заговоры и прочую лабуду?

0

2

не увлекаюсь)

0

3

эт лабада)))

0

4

А тебе это на кой хрен, магией решил заняться.?)

0

5

ну эт вы зря начали так...
просто недавно передачу смотрел.. про привороты.... типа даже с научной точки зрения это возможно...

0

6

Может оставим это разъяснение каналу Дискавери.?))

0

7

евросрорт форева)

0

8

А я к стати верю во всю эту фигню..недавно смотрела по ТНТ передачу...именно про всё это..Что-то всёравно существует...и притом...ещё с давних времённ...На людей и порчу насылают...и делают всякие гадости...Особенно это расспространенно у девушек...которые сами не могут добиться любви парня..и начинают подсыпать и подливать:(У бабушки в деревне..приведу пример...В то время как одна женщина была ещё девушкой молоденькой...был парень...По какой то причине он её бросил и хотел жениться на другой...В день свадьбы он бросает новую невесту...и как отмороженный уходит к бывшей...Со временем бабушка рассказывала...что все об этом шушукались...Он женился на ней...но этот человек помешался...Я его ещё застала живым....Она в итогк его бросила...а он бедненький в одинночестве всю жизнь провёл...Здесь без приворота не обошлось...Только вот что такого она зделала...что он помешался...никто не знает...Но был он первым парнем на деревне...на гармошке играл...и девки по нему сохли...вот так вот..

0

9

Я согласна с тем,что что-то всё-таки есть.Ведь не бывает дыма без огня.У меня по обоим родительским линиям этим занимались.Сама не чарую,но на картах погодать могу)))Правда эт не серьёздно)Но иногда реально сбывается,по крайней мере у меня уже есть случаи,когда сбывалось и не всегда хорошее.

0

10

Я не умею ни того ни другого...но на Рождество мы с девочками гадали,расчёску под подушку ставили...мостики сторили...и курицу на порог пускали:))А я взяла и бросила у бабушки в деревне сапог через крышу...он застряг там...и что вы думаете???Я со своим мужем познакомилась в самолёте..:)сапог то смотрел носком в небо:))Не знаю правда или нет...но тем не менее я с ним уже 10 лет живу...и 5 лет встречались...такая вот детская любовь:)

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Сверхестественное для естественного