NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Поднять руку на женщину-Это героизм или слабость?!


Поднять руку на женщину-Это героизм или слабость?!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ко мне вчера пришла соседская девушка,вся в слезах и синяках...На простой ответ,что случилось?!Она ответила тоже кратко и ясно-её избил парень только за то,что она увидела его с другой девушкой...Для меня это дикость большая,меня никто и пальцем ни разу не задел...И если бы это даже случилось,я никогда бы такого не смогла простить...А она боится его бросить.и боится с ним жить дальше..!Я не знаю уже.что и как советовать,но выход должен быть,может быть Вы подскажете..?!

0

2

бросает ясен пень пусть...а еще буит возникать пусть друзей попросит что б они ему писды страшнейшей дали

0

3

конечно уходит пусть от него.... хотя бы не на всегда а то может и поймет чего нить.... а ваще эт не дело... бояться того что он её побьет снова и снова и бояться уйти потому что опять же побьет...

0

4

Мы с ней обсуждали эту тему уже тысячу раз.говорила ей,Ксюша..Ты девочка красивая,умная,Брось ты его...А она говорит...любит..Ей не нада было прощать первый раз...а она простила..Вот он и пользуется..Ко всему прочему..Он ещё и альфонс..вот...

0

5

Бросит,куда ж она денется.Рано или поздно он из неё выбъет (в прямом смысле этого слова) её любовь к нему окончательно...Если она сейчас непонимает с кем связалась,то потом поймёт.Конечно было бы просто замечательно,если бы ты всё же вправила ей мозгги на место раньше,чем это сделает он и совсеми другими методами.Но что поделаешь с наивностью влюблённой?Так со многими было.Сначала кажется что это временно,просто нервы и всё такое,он конечно же исправится и станет белым и пушистым,а потом приходит осинение в том числе и в качестве постоянных и уже не проходящих синяков.Наглядных примеров море.Так что постарайся сделать так,чтобы она это поскорее поняла,удачи что ещё сказать.

0

6

да всем домом вдалбливали...упрямая...:(Дождётся..пока не покалечит её...будет сожалеть..да поздно слишком будет...я не знаю как ещё её аговаривать..Он ей угрожает...она этим и отмазки лепет...а пройти мимо её проблеммы..я не могу...жалко..девочка молоденькая..и глупая...

0

7

Ну я ж те грю,эт у неё временно.У неё заела в голове мысль о том,что он хороший и исправится вот она в это и верит,других и слушать сейчас не будет хоть всем городом к ей прийти.Сейчас получит пару синяков от своего принца и может тогда ещё и поймёт,что это не то что ей надо.Хотя многие и после этого верят в Его чистую и святую душу...Это надо прочувствовать ей самой,а так ей сейчас бесполезно что-нить твердить.Но ты всё равно пытайся,она тебе потом спасибо скажет ещё.Просто она не хочет видеть то,что есть на самом деле,она оправдывает его сама для себя и себя же пытается убедить в том,что он хороший.Это всё пройдёт

0

8

Я просто боюсь того...что в один прекрассный момент...он её просто покалечит...или ещё хуже...убьёт..А я этого не хотела бы допустить..Как говорят..Любовь зла...полюбишь и козла...Не о всех мальчиках это сказанно...я конкретно о нём...У неё столько парней было хороших...каждый готов был всё рали неё зделать...так нет же...нашла голодранца альфонса,и дорожит им...было бы кем....Не видели вы этого урода...

0

9

на прафь ее на путь истинный)

0

10

Мне легче её закрыть где то в подвале..чем что-либо доказать...честное слово...упрямая и никого не слушает..приходит только тогда...когда ей плохо и больно...но опять таки поздно..уже с синяками...Я вообще не понимаю его...что он этим хочет показать или доказать??

0

11

выход прост...популярно объснить ему надо...

0

12

Мне вот...что интерестно....Как мужчина,парень..может вообще себе позволить поднять на женщину руку?!Ему объяснять что-либо...бесполезно!Он смотрит тупо на Тебя и не может двух слов связать...интелекта ноль...зато перед ней герой...

0

13

пустые слова...все только и умеют что говорить. она его любит,и тут уже сердцу не прикажешь. если она думает что бьет-значит любит то мне ее очень жалко. таких случаев очень много...и тут мало кто понимает всю ситуацию трезво и бежит...у нее может это произойти,но скорей всего уже будет поздно...а у парня явно с головой не все впорядке....все это грустно...

0

14

Вот именно поэтому я и выставила эту тему на обсуждение..мне тоже очень её жалко...я сама люблю,и прекрасно понимаю её,я не могу понять только за,что его можно любить...вот не понимаю и всё...Они вчера откуда то возвращались..Он уже орал на неё благим матом и толкал в спину..Что было дома..я не знаю..Но факт в том.что без рукоприкладства там не обошлось...всё возвращается на круги своя..

0

15

ну еси она сама понят не может..как мы-то ей объяснить-то ?

0

16

печально, девушку жалко!

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Поднять руку на женщину-Это героизм или слабость?!