NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Нужна ли Армия?!


Нужна ли Армия?!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Меня эта тема волнует очень давно,ещё с рождения сына.Ему сейчас всего 7 лет,но я уже задумываюсь о его будущем.Мало того,сейчас у меня родился ещё один ребёнок,а значит ещё одна головная боль!По рассказам друзей.я ужасаюсь только от того,какие там жесткие требования,а больше всего...боюсь издевательств над своим ребёнком.Он у меня не слабак.нет...ОН мальчик сильный...Слабой в этой ситуации наверное кажусь я...и мне есть чего опасаться..Так кто ответит...нужна эта Армия..или ну её как можно дальше..Или всё же мальчик ..притом каждый..должен через это пройти...я в замешательстве...!!!

0

2

а куда девацца ?)
придецца...и мне пидецца...и конечно же мне туда не оч охота...но надо)

а армия нужна...без нее никак...

0

3

армия нужна государству...
а вообще пусть делают условия нормальные... для того чтобы ты пошел туда и не стал там отстойной парашей... есть части нормальные но само существование частей где на дедовщину офицеры просто положили заставляет не идти в армию... мужчиной можно стать и без армии.... в жопу армию

0

4

Вот и я боюсь дедовщины...Знакомые сына калекой забрали с армии..Отправили крепкого и здорового парняююсейчас лежит уже третий год...позвоночник перебит...боюсь я этой армии..и этих бл...их военных....

0

5

Армия нужна,но в нашей стране после такой армии и правда колекой мон вернуться домой.Эту тему часто поднимают в передачах по телику.У меня у подруги моей мамы сын заступился в армии за других парней,которые неполадили с наркоманом там каким-то.Ну в общем завязалась драка.Закончилось дело тем,что на сына маминой подруги подали в суд родители того наркомана,парни за которых он заступался сразу заняли позицию "ничего не видели,не слышали и вообще говорить не будем".Короче у парня оказалась масса проблем.Хоть суд и не предъявил потом серьёзного объявления,но нерв и денег на это дело было потрачено не мало.В общем весело.

0

6

Из обсуждения этой темы...я лишний раз убедилась...что в Армию пускать детей не стоит....пусть она держиться на контрактниках и тех дебилах...что калечат судьбы многих ребят...

0

7

Нет такая армия на мне нужна.)

0

8

в армию должны фсе ходить...не тока дебилы которые колечат многих ребят...но и те кто никого не колечат...а то получицца не  армия а нечто вроде колонии для преступников...и ф случае войны кто защищать страну буит ?

0

9

Мне кажется...если бы Великая Отечественная началась..(не дай Бог конечно)в наше с вами время...мы бы её никогда не выиграли,ни с дибилами...ни с нормальными ребятами..А если вспомнить о фильме(Сразу же приношу свои извинения,что о фильмах не в той теме пишу)"Штрафбат"Так там действительно..хоть и такие как мы их называем зэками были..но все шли на уровне в бой...и к стати...если помните...только за ними шли обычные солдаты..Вот и выводы отсюда...Никакой войны..иначе нам ....

0

10

вот ты сама сказала что ф случае войны нам писда...что первых в бой пошлют разных зэкоф и тп...а после них кто пойдет ? парни, которые афтомат в руках никада не держали ? которые пробегали 2 км за 8 мин тока в играх по легкой атлетике а в реале и за 10 хер пробегут ?

0

11

Сколько людей...столько и мнений существует...В этом же ты конечно прав,и спорить тут нечего...а с другой стороны..зачем хорошо бегать...не понимаю что-то...от кого им убегать??А автоматы держать...когда то ведь была военка..даже выезжали ребята на какие то подготовки...в ВУЗах военка в некоторых сохранилась...понимаю...что сейчас не то говорю...но так хочется защитить своего ребёнка...

0

12

готофь к армии их...вот фсе решение...)

0

13

хнык-хнык...мне прийдёться быть рядом с ними...:))Мой Сашка шнурки не умеет завязывать...рубашку со свитером толком не оденет..:))

0

14

а там свитероф нет)

0

15

Там ещё хуже...все на построении будут...а мой хныкать...потому,что не будет знать...с какой стороны ему надеть ту или иную вещь...Интерестно...портянки в армии мотают...или уже прошедший материал?:)))На счёт хныкать это я загнала..:))

0

16

Армия ума не прибавляет, а дурь вышибает.

0

17

а че еще надо ?

0

18

ну вот....как говорят...клин-клином вышибает...Жалко всё таки...

0

19

жалко у пчелки)

0

20

Пчелка на елке.

0

21

ну вот...если заговорили о пчёлке...то кто мне тогда скажет концовку об этой самой пчёлку...всё выше сказанное я и сама знала...Пчёлка на ёлке...а остальное...где?:)

0

22

в лесу елка...
где ж её еще быть ?))

0

23

хы))

0

24

хто-то сомневался что она в лесу ?)

0

25

никто

0

26

ну воть и фсе)

0

27

да

0

28

Вчера за грибами ходил, почему то нету.

0

29

елочки или грибов ?

0

30

леса

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Нужна ли Армия?!