NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Нужна ли Армия?!


Нужна ли Армия?!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

ну...мой друг оттуда,про такое не говорил...но он и некуит

0

62

кароче армия это жопа, причем полная.

0

63

А я вот теперь спрашиваю себя,ну чего девушек не берут в армию то:)))Чем мы хуже ребят.Да ничем,парни отшучиваются,что мы команду "ЛЕЖАТЬ",не правильно выполняем.Шутки-шутками,но классно было бы:))Единственное,что мне форма не нравится,уж больно она серая и тёмная,какая то невзрачная.Я бы изменила её окончательно,придумала бы там всякие воротнички кружевные,чулочки ажурные..юбочки покороче:))Хи-хи...а прикиньте девчёнки...парней наших в чулочках...гыыыыы...а у кого повышенная волосатость...вот смехота:))Представляю эту картину-бежит парень(солдат) в противогазе..вортнички все такие яркие и многослойные,ноги в чулочках.с них выбиваются волосы..хи-хи..ну прям с начёсом..и на каблуках..шпильках..см так 12..:)))Сколько бы они смогли вот так бегать и маршировать?:))Нам то не трудно одеть их одежду..а они в нашей и минуты не выдержали бы:)))
А вообще я чего об Армии заговорила..хочу вот с парашюта прыгнуть..да боюсь..а там пришлось бы,напросилась бы в десантники..и красотища:)))

0

64

а че...я видела парней в юбках и чулочках...сама лифак ему одивала...
:angry: вы нето думаете...мы на квн из него бабу делали

0

65

ну и в самый раз ок)

0

66

Ну на ВН это искуство уже:)))В итоге победа была за вами?:))

0

67

2 Вечно Пьяный Лорд
ты был, или будешь там?

0

68

SomehaiN
Да ну ее нахер такую родную нашу армию.) че я там забыл.)

0

69

2 Вечно Пьяный Лорд
памятник себе еще один поставить) :lol:

0

70

Kapriznaya, да,фантазия что надо))только ты про косметику умолчала ещё)))представляешь что было бы еслиб вышла косметика под маркой "Боец")или "Служу Отечеству"))и были бы у них ещё кроме учений курсы по макияжу)))и всякие марафоны на шпильках)и что-нить типа норматива походки "от бедра"))))

0

71

Сестрёна...тогда точно не один парень не пошел бы в армию:))они бы пока накрасили себе один глах...и реснички тушью...повыковыривали бы себе глазища...хи-хи:)))

0

72

SomehaiN
Угу, Гранитный ))

Отредактировано Вечно Пьяный Лорд (2006-02-20 13:49:48)

0

73

кароч вывод - кирзачи нам в руки и в окоп с лопатой...

0

74

Ну ты первый))

0

75

2 Вечно Пьяный Лорд
и все?

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Нужна ли Армия?!