NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » откуда берутся дети?!


откуда берутся дети?!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Когда я была маленькой.всегда думала.что детей приносит либо аист,либо находят в капусте:))А когда мне было 6 лет.родилась моя сестра.и пошли мы забирать с папой маму не на огород в капусту..не на речку...где обитали аисты..а в больницу..где было написанно большими буквами Роддом:)Я была в шоке..но мне объяснили,слишком большой урожай детей был,поэтому их привезли сюда вагонами,чтобы они от холода не умерли.Был январь месяц...я и поверила:)Но к огромному удивлению мне дали вместо брата-сестру..вот тут то и был весь цырк..я кричала и кидалась на всех..что нам она не нужна..мы будем ждать следующий вагон..Теперь я выросла..и мне задают часто детки этот вопрос(работаю детским психологом)...ответы бывают разными,но правдивыми по-своему.Мой сын знает..что он с клеточки мамы и папы...но судя по всему...ему ещё по барабану:)
Мне просто интерестно...одна я такая была глупая..или нас таких много...народ...где кого нашли?:)

0

2

судя по всему...народ до сих пор в непонятке..откуда же они всётаки взялись:))Дорогие мои...задумайтесь над этим вопросом немедленно...а то и своих детей будете там же искать...кто в капусте-мальчика...кто в цветочках-девочку:))

0

3

блин...купил 3 качана капусты...и ниодного ребенка((((

0

4

А ты ещё парочку прикупи...наверняка пустая попалась:))Покупай потвёржу....и чтобы листики позеленее были:))Лучше всего пекинскую брать:))

0

5

Пекинскую возьмешь, а оттуда пятеро и начнется как в Китае, неее... лучше белокачанную.

0

6

а цветную мона брать ?

0

7

Конечно же можно...только вот потом не спрашивай ни у кого...почему у всех белые дети....а мой цветной...Тут дружок нада в оба смотреть:))

0

8

короче проще аиста подождать)

0

9

мне байки про капусту и т.п. не рассказывали)) да мне не интересно было. наверное....в общем,я все узнала совсем не от мамы..а на улице...вот...а сейчас дети в детском саду все знают, им даже объяснять ничего не надо,конечно они все не понимают,они знают так,как им сказали..так что врать не за чем..достаточно включить телевизор и все станет ясно даже младенцу)))

0

10

Я работаю в саду психологом,и у нас была поднята эта тема родителями,Как мы все знаем,на улице слишком много наши дети познают..как в принцыпе и все мы.что-то или о чём то узнали на улице от Васи или Светы..Поэтому и сдетками мы беседовали на эту темы..Когда им начинали объяснять что клеточка к леточке..они сразу же начинали спрашивать откуда и зачем...можете себе представить это занятие...обычно не более получаса с ними занимаюсь...в тот день они 2 часа подряд задавали вопросы...просвещалися:))

0

11

просветилися ?)

0

12

а как я узнал....это пришло конечно с улицы...ну а оффициально...
кароч это было в 5 классе...ну интресно канешно что да ещё и к чему....кароч попросили мы своего историка и он нам рассказал....
и мы все успокоилось....правда рассказ его мы ещё долго вспоминали...

0

13

Я считаю правильным...рассказать деткам правду.Тем более сейчас вспомогательной литературы очень много...

0

14

А мне никто ничё не рассказывал, сам дошел.

0

15

Значит сразу практиковался...скажем так..да?:))У меня сын был маленьким...думал.что мальчики в капусте...девочки в цветах..поэтому им и дарят много цветов,потому,что там дети:))Логично?

0

16

Логично

0

17

Кто бы спорил:))К стати вчера была телепрограмма на эту же тему:))Мнений много и все рассходятся...а слышали бы Вы...что говорят дети по этому поводу:))Я хохотала так.что соседи наверное слышали:))

0

18

и что они по этому поводу говорят ?)

0

19

Я тоже смотрел, хорошие детки, главное умные...

0

20

да))

0

21

Словами не передашь...это нада слышать...темболее детская речь она сама по себе смешная:))А детки действительно очень умные,они знают намного больше...чем мы все думаем,да и понимают они порой лучше.чем все мы-взрослые...

0

22

а мне тут папа на днях рассказал...когда мне было 4 года, мы с подстригаться ходили...а потом пришли домой...ну дед мну спрашивает, как типо там..а я кору сморозил...у парекмахерши ж.... была дюже толстая))  :lol:

0

23

Я Чародейке рассказывала уже....я себе выкупила на днюху классную блузку из французкого шелка,а малый пришел и спрашивает...можно я тебе подарок зделаю-апликацию...я и разрешила.Итог таков...цветочки и сама апликация была просто супер..только вот без блузки я осталась:))Сапоги мне лаком для ногтей покрасил...шубку на видном месте постриг...:))И смешно...и грешно:))Такие приключения со всеми мне кажется были...вспоминайте...Дамы и Господа:))

0

24

А у меня в 1945 г. такой случай был. Ползем мы как то с боевым товарищем под мостом, кругом взрывы , немцы бегают. Он встает и гранату щась по фрицам, после того как дым рассеелся я не обнаружил ни немцев ни боевого друга. А его взрывной волной отнесло в яму полную грязи и воды, мы долго потом еще смеялись.

0

25

да это фсе фигня...
нам короче повары хафчик привезли...мы радостные думаем пожрем наконец-то после 4 дневного голода...а мотрософ взял и с кастрюлей съебалася и фсе съел один..за это мы его к фрицскому пулемету кинули и в атаку пошли...за это нам от самого жукова 3 каструли с хафчиком привезли...

Отредактировано DSDick (2005-10-25 16:17:12)

0

26

Да это все херня. Гитлера знаешь? Он отравился в 45-м в курсе?
А знаешь кто повар был? Я. Меня потом медалью за отвагу наградили и дали 10 дней отпуска.

0

27

от блин...извеняюся за свою необразованнось)

0

28

Да ничего страшного, архивы тока щас начали поднимать, ты мог и не знать.

0

29

Спасибо Вам ребята огромные..По ТЕМЕ всё как раз сказанно Вами выше...Сказать честно...просто не ожидала...Пишите что хотите...и где хотите...:(((

0

30

виноваты :rolleyes:

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » откуда берутся дети?!