NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Походы по магазинам


Походы по магазинам

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

лично мне походы по магазинам поднимают настроение  :)

0

2

ой,шопинг-это самое лучшее лекарство от депресии... :rolleyes:  обожаю по магазинам ходить...) особенно не за свой счет)

0

3

)))

0

4

:P некоторым муЖчинам тоже нравится ходить по магазинам, например по отделам женского белья ;)  :D

0

5

Аха...и покупать бельё...якобы для девушки...или мамы..в общем не важно:))А сами заслюнившись летят домой...чтобы перед зеркалом покрасоваться..да оскому сбить...что сами в таких нежных шелках и кружевах красоваться не могут:))(шучу.не хочу никого из наших мальчиков обидеть:))
Я сама лично хожу по магазинам часами...:)

0

6

Мне мама сказала на прошлой неделе когда я её спросила как мы осилим ремонт(всмысле финансового состояния семти),а она мне ответила:"Ну если не будем какое-то время ходить по любимым магазинам,то вполне реально")Думую из этой фразы моё отношение к шоппингу понятно?)Да и покажите мне хоть одну девушку,которая бы этого не любила)Твори что хочешь,мерь,смотри,покупай.Ты можешь пробовать и импровизировать в рамках примерочной кабинки,а потом покупать что понравилось(если ещё осталось что-нить в кошельке) :D

0

7

Я в магазин тока за пивом хожу и за сигаретами.Хотя знаю что пиво и сигареты ОЧЕНЬ ПЛОХО!!

*пропагандировать вредные привычки незя*Mrs thanks

Отредактировано Mrs (2006-01-23 16:14:43)

0

8

хи-хи...после примерочных:))В кошельке обычно становится пусто..а глаза ещё бы гребли...да-побольше-побольше:))

0

9

А вообще мне нравится ходить по магазинам, особенно перед закрытием.

0

10

нелюблю долго торчать в магазинах если надо то пришел купил то что наметил и все..а так вобще толпу не люблю.

0

11

Просто мужчины не понимают иногда.для чего девушки ходят по магазинам:))Знали бы Вы только..сколько удовольствия нам эти походы доставляют...ни с чем не сравнить:)

0

12

Что может быть лучше длииных очередей, когда взади стоит пьяный не бритый мужик и дышит на тебя недельным перегаром и нагло пердит на весь магазин.

0

13

Вам просто непонять нас))Магазины с классными шмотками это наверн как церковь)Пришла,померила,купила...Многим помогает от депрессий.Продавцы всегда улыбаются,приветливые.Пока ты находишься в магазине тебя все любят и обожают)А очереди не везде и не всегда так что не надо тут)

0

14

я люблю ходить по магазинма одна терпеть не могу ходить с кем то. уж тем более с момой=))) как с ней идешь так обязательно все обойдем все посмотрим всего накупим со всеми потрещим ну и тд=)) толи дело одна спокойно с растоновкой что надо посмотрела что надо купила тихо и не спешно :rolleyes: воть

0

15

А я люблю с мужем ходить..:))Во-первых выгодно,во-вторых-безотказно:))Он чтобы я не показала...что бы не спросила...на всё согласен,только бы быстрей домой:))Человек щедрой души:)

0

16

Я в магазине постоянно с прадавцами разговариваю, даже поспорить могу из за товара.

0

17

Я наверное в глазах продавцов выгляжу капризной и избалованной..то мне расцветка не нравится...то пуговицы или молния не такая...то каблук низкий,то кожа не качественная...Могу перемерять практически всё.а в итоге высказать своё ФЭ,развернуться и уйти...представьте их глаза и физиономию...больше часа со мной возиться..да ещё и уйти без покупки:))

0

18

работа у них такая)

*пишите больше,а то удалять будю!!!* Mrs

Отредактировано Mrs (2006-01-23 16:27:33)

0

19

Я продавцам не завидую. Вот зайдет такая вредина , как Инга и пипец, все нервы вымотает.., а она же не одна, таких  как она у нас много.

0

20

но есть и такие как мы)))*Золотые мальчики*

*я же тебя достану пиши не менее 2 строк*Mrs

Отредактировано Mrs (2006-01-23 16:36:26)

0

21

Спокойные и добрые.

0

22

мягкие и пушистые...и оч оч скромные)

0

23

И сразу краснеем, когда к нам обращаются девушки.

0

24

еще тока при виде девушек мы краснеем...

0

25

кто как..

0

26

фсе....ты не из нашей песочницы)))

0

27

рры

0

28

рры

0

29

*РУГАТСЯ НЕ УМЕЮ* их бох создал такими?? не пойму никак.

*сам ругаешся,ну так других не учи!!*Mrs boss

Отредактировано Mrs (2006-01-23 16:40:21)

0

30

кого ? таких покупателей как Инга ?

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » Походы по магазинам