NADESiko

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NADESiko » Курилка » смешные, ужасные и страшные случаи из нашей жизни


смешные, ужасные и страшные случаи из нашей жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

этот случай произошел буквально 5 минут назад.
мама поставила машинку на режим стирки, все как положенно шланг для слива в ванну опустила. тут моему брату вздумалось ванну принять соответственно он убрал этот шланГ. и после принятия ванны не поставил обратно шлаГ в ванну. А МАШИНКА ЖЕ РАБОТАЕТ!!!! у нее наверно за всю стирку раза 4 слив произошел под ванну.... кароче затопили мы в очередной разик соседей с низу. мне пришлось все в срочном порядке убирать*с нецензурными выражениями*. вот сижу теперь вся злая и готовая к прибиению брата по всем его местам. сижу и жду когда соседи подымуться и будут ругаться с нами. а мы как идиоты перворазрядные будем извиняться и хорошо еще если ремонт им в ванной нинада буит делать... уффффф злая до нельзя!!
вот

0

2

у нас короче пацан на этой неделе в парашу захотел выйти на уроке....на 3...а пришёл на 5, сказал что очередь была

0

3

Хи-хи...можно узнать...в каком это классе?:))Просто у меня сын во-втором,тоже идёт в туалет в начале урока.а приходит после перемены на второй...и говорит,что заблудился в школе:))Я его когда спросила,где он ходил целый урок,он серьёзно так отвечает.мне было скучно и я кушал в столовой:))А ещё он не ходит второй год на музыку,говорит боится.что старая учительница заставит с ней танцевать...всем смешно конечно...но оценку в этом году какую она ему поставит...неизвестно..

0

4

А меня сегогдня током ебнуло. Так весело было. Всего то 380 В.

0

5

ну и как зашибись, звездочки были.)?

0

6

Долго отходил после этого, трясло меня еще долго и птички летали вокруг головы.

0

7

380...многовато...

0


Вы здесь » NADESiko » Курилка » смешные, ужасные и страшные случаи из нашей жизни